Расписание автобусов Симферополь — Бахчисарай

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Симферополь - Бахчисарай в 2019 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция-2 "Курортная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:15 до 21:45. Минимальное время в пути составляет 23 минуты.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
02:15
55м
время в пути
03:10
Ежедневно из Краснодара в Севастополь
(ул. Киевская, 4)
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Транспортная компания: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Телефоны компании
+7 (861) 262-51-44
+7 (861) 262-42-71
+7 (861) 262-42-11
Заказ билетов (с 07.00 до 19.00)
+7 (861) 262-46-94
Маршрут следования
Краснодар — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Как купить билет?
Информация Скрыть
04:20
Центральный автовокзал 
50м
время в пути
05:10
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
из Новороссийска в Севастополь
(ул. Симферопольская, 45)
()
+7 (36554) 4-29-72
()
Новороссийск — Севастополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
06:40
Место отправления будет доступно после покупки билета
40м
время в пути
07:20
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
60.62 руб.
Купить билет
()
Симферополь — Бахчисарай
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
Информация Скрыть
07:00
40м
время в пути
07:40
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
60.62 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
07:20
40м
время в пути
08:00
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
66.13 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
07:30
45м
время в пути
08:15
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
60.62 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
07:40
40м
время в пути
08:20
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
66.13 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
07:50
Центральный автовокзал 
1ч 39м
время в пути
09:29
Поворот 
август: 21, 22, 23
110.21 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
08:00
40м
время в пути
08:40
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
66.13 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
08:10
50м
время в пути
09:00
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
112.41 руб.
Купить билет
(ул. Гагарина, 8)
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
()
()
Информация Скрыть
08:32
Автостанция-2 "Курортная" 
52м
время в пути
09:24
Поворот 
август: 21, 22, 23
117.92 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
08:35
25м
время в пути
09:00
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
85.96 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
08:40
Автостанция-2 "Курортная" 
34м
время в пути
09:14
Поворот 
август: 21, 22, 23
117.92 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
08:42
Центральный автовокзал 
1ч 8м
время в пути
09:50
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
90.37 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
08:45
40м
время в пути
09:25
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
61.72 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
08:53
Автостанция-2 "Курортная" 
56м
время в пути
09:49
Поворот 
август: 21, 22, 23
131.15 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
08:59
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 11м
время в пути
10:10
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
99.19 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
09:00
40м
время в пути
09:40
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
66.13 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
09:10
40м
время в пути
09:50
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
68.33 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
09:20
Центральный автовокзал 
1ч 18м
время в пути
10:38
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
90.37 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
09:25
45м
время в пути
10:10
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
74.94 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
09:30
Центральный автовокзал 
39м
время в пути
10:09
Поворот 
август: 21, 22, 23
117.92 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
09:50
48м
время в пути
10:38
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
68.33 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
10:05
40м
время в пути
10:45
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
66.13 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
10:10
Автостанция-2 "Курортная" 
34м
время в пути
10:44
Поворот 
август: 21, 22, 23
110.21 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
10:20
Автостанция-2 "Курортная" 
время в пути
11:20
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
112.41 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
10:30
40м
время в пути
11:10
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
74.94 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
10:40
40м
время в пути
11:20
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
66.13 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
10:50
40м
время в пути
11:30
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
60.62 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
11:05
Центральный автовокзал 
41м
время в пути
11:46
Поворот 
август: 21, 22, 23
117.92 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
11:12
40м
время в пути
11:52
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
68.33 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
11:20
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 5м
время в пути
12:25
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
99.19 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
11:30
45м
время в пути
12:15
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
74.94 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
11:40
Центральный автовокзал 
1ч 29м
время в пути
13:09
Поворот 
август: 21, 22, 23
110.21 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
11:48
37м
время в пути
12:25
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
74.94 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
12:00
Центральный автовокзал 
59м
время в пути
12:59
Поворот 
август: 21, 22, 23
от 114 руб. до 131 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
12:20
Автостанция-2 "Курортная" 
34м
время в пути
12:54
Поворот 
август: 21, 22, 23
131.15 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
12:35
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 5м
время в пути
13:40
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
99.19 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
12:40
40м
время в пути
13:20
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
66.13 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
12:50
Автостанция-2 "Курортная" 
24м
время в пути
13:14
Поворот 
август: 21, 22, 23
от 114 руб. до 131 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
13:00
40м
время в пути
13:40
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
74.94 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
13:15
Центральный автовокзал 
1ч 10м
время в пути
14:25
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
90.37 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
13:20
40м
время в пути
14:00
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
66.13 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
13:35
40м
время в пути
14:15
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
66.13 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
13:40
Автостанция-2 "Курортная" 
39м
время в пути
14:19
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
122.33 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
13:50
Автостанция-2 "Курортная" 
45м
время в пути
14:35
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
112.41 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
14:00
40м
время в пути
14:40
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
60.62 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
14:10
45м
время в пути
14:55
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
60.62 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
14:20
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 10м
время в пути
15:30
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
99.19 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
14:25
40м
время в пути
15:05
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
66.13 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
14:40
Центральный автовокзал 
1ч 8м
время в пути
15:48
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
90.37 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
14:45
45м
время в пути
15:30
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
74.94 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
15:00
Центральный автовокзал 
49м
время в пути
15:49
Поворот 
август: 21, 22, 23
от 114 руб. до 131 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
15:10
38м
время в пути
15:48
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
68.33 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
15:35
40м
время в пути
16:15
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
66.13 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
15:45
Центральный автовокзал 
34м
время в пути
16:19
Поворот 
август: 21, 22, 23
117.92 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
15:50
Автостанция-2 "Курортная" 
49м
время в пути
16:39
Поворот 
август: 21, 22, 23
110.21 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
15:55
Автостанция-2 "Курортная" 
34м
время в пути
16:29
Поворот 
август: 21, 22, 23
110.21 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
16:00
40м
время в пути
16:40
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
66.13 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
16:10
45м
время в пути
16:55
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
74.94 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
16:20
40м
время в пути
17:00
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
66.13 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
16:30
40м
время в пути
17:10
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
74.94 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
16:40
40м
время в пути
17:20
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
60.62 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
16:45
Автостанция-2 "Курортная" 
34м
время в пути
17:19
Поворот 
август: 23
110.21 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
16:50
Автостанция-2 "Курортная" 
55м
время в пути
17:45
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
112.41 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
17:00
40м
время в пути
17:40
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
66.13 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
17:15
Автостанция-2 "Курортная" 
время в пути
18:15
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
112.41 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
17:20
40м
время в пути
18:00
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
60.62 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
17:25
Автостанция-2 "Курортная" 
1ч 5м
время в пути
18:30
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
99.19 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
17:30
35м
время в пути
18:05
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
68.33 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
17:45
40м
время в пути
18:25
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
66.13 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
17:52
38м
время в пути
18:30
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
74.94 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
18:00
Автостанция-2 "Курортная" 
55м
время в пути
18:55
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
99.19 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
18:05
40м
время в пути
18:45
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
66.13 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
18:20
Автостанция-2 "Курортная" 
время в пути
19:20
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
87.07 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
18:30
Центральный автовокзал 
34м
время в пути
19:04
Поворот 
август: 21, 22, 23
117.92 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
18:30
Автостанция-2 "Курортная" 
39м
время в пути
19:09
Поворот 
август: 21, 22, 23
122.33 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
18:32
23м
время в пути
18:55
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
74.94 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
18:47
Центральный автовокзал 
1ч 13м
время в пути
20:00
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
112.41 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
19:00
Автостанция-2 "Курортная" 
45м
время в пути
19:45
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
112.41 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
19:10
Центральный автовокзал 
24м
время в пути
19:34
Поворот 
август: 21, 23
114.62 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
19:20
40м
время в пути
20:00
Автовокзал 
август: 23
60.62 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
19:25
Автостанция-2 "Курортная" 
24м
время в пути
19:49
Поворот 
август: 21, 22, 23
110.21 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
19:40
40м
время в пути
20:20
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
66.13 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
21:10
Автостанция-2 "Курортная" 
40м
время в пути
21:50
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
135.56 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
21:20
Автостанция-2 "Курортная" 
время в пути
22:20
Автовокзал 
август: 21, 22, 23
99.19 руб.
Купить билет
()
()
Информация Скрыть
21:45
Автостанция-2 "Курортная" 
34м
время в пути
22:19
Поворот 
август: 21, 22, 23
110.21 руб.
Купить билет
()
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Симферополь — Бахчисарай

На странице можно купить билет на автобус Симферополь-Бахчисарай онлайн по цене от 60.62 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Бахчисарай — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть