Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Севастьяновка

Автобусы Симферополь - Севастьяновка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Центральный автовокзал, Автостанция-2 "Курортная", Автостанция "Западная", Автостанция-3 "Восточная". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Симферополь - Севастьяновка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
08:42
09:43
Поворот 
1ч 1м
В Соколиное
Ежедневно
≈58 руб.
Как купить билет?
08:42
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:12
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
09:34
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
09:36
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
09:38
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
09:40
поселок городского типа Научный, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-019
09:43
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
09:46
село Глубокий Яр, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Р-001
10:02
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
10:16
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:18
поселок Сирень, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:23
село Танковое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:26
село Малое Садовое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:32
поселок городского типа Куйбышево, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 17
10:42
село Соколиное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Симферополь — Соколиное
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:59
09:39
Поворот 
40м
В Кача
Ежедневно
≈64 руб.
08:59
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:31
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
09:34
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
09:36
поселок городского типа Научный, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-019
09:39
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
09:59
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
10:14
село Новенькое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:19
село Долинное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:22
село Фурмановка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:24
село Красная Заря, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:29
село Некрасовка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:34
село Тенистое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:37
село Айвовое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:39
село Суворово, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:42
село Вишневое, город Севастополь, Россия 
10:44
село Орловка, город Севастополь, Россия 
11:09
поселок городского типа Кача, город Севастополь, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 3
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
()
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Кача
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Центральный автовокзал 
10:21
Поворот 
1ч 1м
В Соколиное
Ежедневно
≈58 руб.
09:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:50
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
10:12
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:14
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:16
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:18
поселок городского типа Научный, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-019
10:21
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
10:24
село Глубокий Яр, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Р-001
10:40
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
10:54
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:56
поселок Сирень, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:01
село Танковое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:04
село Малое Садовое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:10
поселок городского типа Куйбышево, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 17
11:20
село Соколиное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:02
11:37
Поворот 
35м
В Счастливое
Ежедневно
≈39 руб.
11:02
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
11:25
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:27
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:30
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:32
поселок городского типа Научный, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-019
11:37
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
11:41
село Глубокий Яр, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Р-001
12:25
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
12:33
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:35
поселок Сирень, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:40
село Танковое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:43
село Малое Садовое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
13:10
поселок городского типа Куйбышево, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 17
13:15
село Нижняя Голубинка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
13:17
село Голубинка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
13:20
село Аромат, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
13:25
село Плотинное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
13:27
село Богатырь, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
13:30
село Зеленое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
13:40
село Счастливое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 50-27-52
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Счастливое
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автостанция-2 "Курортная" 
12:00
Поворот 
40м
В Кача
Ежедневно
≈64 руб.
11:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:52
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
11:55
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:57
поселок городского типа Научный, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-019
12:00
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
12:20
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
12:35
село Новенькое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:40
село Долинное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:43
село Фурмановка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:45
село Красная Заря, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:50
село Некрасовка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:55
село Тенистое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:58
село Айвовое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
13:00
село Суворово, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
13:03
село Вишневое, город Севастополь, Россия 
13:05
село Орловка, город Севастополь, Россия 
13:30
поселок городского типа Кача, город Севастополь, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
12:40
Поворот 
1ч 15м
Белогорск — Бахчисарай
Ежедневно
10:37
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
10:51
село Русаковка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
10:56
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:05
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 83
11:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
11:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:05
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
12:25
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:30
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:35
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:40
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
13:02
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 61-69-89
()
Контакты транспортной компании
()
()
Белогорск — Бахчисарай
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автостанция "Западная" 
11:52
Поворот 
22м
В Родное
Ежедневно
≈43 руб.
11:30
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
11:40
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:42
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:45
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:47
поселок городского типа Научный, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-019
11:52
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
12:25
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
12:33
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:35
поселок Сирень, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:42
село Танковое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:46
село Красный Мак, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:55
село Залесное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
13:05
село Терновка, город Севастополь, Россия 
13:15
село Родное, город Севастополь, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Родное
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автостанция-2 "Курортная" 
13:15
Поворот 
40м
В Кача
Ежедневно
≈64 руб.
12:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:07
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
13:10
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
13:12
поселок городского типа Научный, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-019
13:15
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
13:35
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
13:50
село Новенькое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
13:55
село Долинное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
13:58
село Фурмановка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:00
село Красная Заря, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:05
село Некрасовка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:10
село Тенистое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:13
село Айвовое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:15
село Суворово, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:18
село Вишневое, город Севастополь, Россия 
14:20
село Орловка, город Севастополь, Россия 
14:45
поселок городского типа Кача, город Севастополь, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Центральный автовокзал 
14:16
Поворот 
1ч 1м
В Соколиное
Ежедневно
≈58 руб.
13:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:45
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
14:07
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:09
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:11
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:13
поселок городского типа Научный, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-019
14:16
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
14:19
село Глубокий Яр, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Р-001
14:35
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
14:49
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:51
поселок Сирень, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:56
село Танковое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:59
село Малое Садовое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:05
поселок городского типа Куйбышево, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 17
15:15
село Соколиное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автостанция-2 "Курортная" 
15:00
Поворот 
40м
В Кача
Ежедневно
≈64 руб.
14:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:52
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
14:55
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:57
поселок городского типа Научный, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-019
15:00
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
15:20
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
15:35
село Новенькое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:40
село Долинное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:43
село Фурмановка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:45
село Красная Заря, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:50
село Некрасовка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:55
село Тенистое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:58
село Айвовое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
16:00
село Суворово, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
16:03
село Вишневое, город Севастополь, Россия 
16:05
село Орловка, город Севастополь, Россия 
16:30
поселок городского типа Кача, город Севастополь, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Центральный автовокзал 
15:41
Поворот 
1ч 1м
В Соколиное
Ежедневно
≈58 руб.
14:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
15:32
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:34
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:36
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:38
поселок городского типа Научный, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-019
15:41
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
15:44
село Глубокий Яр, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Р-001
16:00
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
16:14
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
16:16
поселок Сирень, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
16:21
село Танковое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
16:24
село Малое Садовое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
16:30
поселок городского типа Куйбышево, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 17
16:40
село Соколиное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автостанция "Западная" 
16:32
Поворот 
22м
В Родное
Ежедневно
≈43 руб.
16:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
16:20
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
16:22
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
16:25
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
16:27
поселок городского типа Научный, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-019
16:32
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
17:05
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
17:13
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
17:15
поселок Сирень, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
17:22
село Танковое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
17:26
село Красный Мак, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
17:35
село Залесное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
17:45
село Терновка, город Севастополь, Россия 
17:55
село Родное, город Севастополь, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:13
Автостанция-3 "Восточная" 
18:28
Поворот 
1ч 15м
Белогорск — Бахчисарай
Ежедневно
16:25
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
16:39
село Русаковка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
16:44
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:53
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 83
17:13
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
17:23
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:53
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
18:13
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
18:18
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
18:23
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
18:28
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
18:50
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автостанция-2 "Курортная" 
18:05
Поворот 
40м
В Кача
Ежедневно
≈64 руб.
17:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:57
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
18:00
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
18:02
поселок городского типа Научный, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-019
18:05
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
18:25
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
18:40
село Новенькое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
18:45
село Долинное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
18:48
село Фурмановка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
18:50
село Красная Заря, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
18:55
село Некрасовка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:00
село Тенистое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:03
село Айвовое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:05
село Суворово, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:08
село Вишневое, город Севастополь, Россия 
19:10
село Орловка, город Севастополь, Россия 
19:35
поселок городского типа Кача, город Севастополь, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автостанция "Западная" 
17:49
Поворот 
19м
В Счастливое
Ежедневно
≈39 руб.
17:30
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
17:38
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
17:42
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
17:44
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
17:46
поселок городского типа Научный, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-019
17:49
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
17:52
село Глубокий Яр, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Р-001
18:20
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
18:28
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
18:30
поселок Сирень, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
18:35
село Танковое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
18:38
село Малое Садовое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:00
поселок городского типа Куйбышево, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 17
19:05
село Нижняя Голубинка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:07
село Голубинка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:10
село Аромат, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:15
село Плотинное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:17
село Богатырь, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:20
село Зеленое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:30
село Счастливое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция-2 "Курортная" 
18:40
Поворот 
40м
В Кача
Пт, вс
≈64 руб.
18:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:32
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
18:35
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
18:37
поселок городского типа Научный, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-019
18:40
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
19:00
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
19:15
село Новенькое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:20
село Долинное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:23
село Фурмановка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:25
село Красная Заря, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:30
село Некрасовка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:35
село Тенистое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:38
село Айвовое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:40
село Суворово, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:43
село Вишневое, город Севастополь, Россия 
19:45
село Орловка, город Севастополь, Россия 
20:10
поселок городского типа Кача, город Севастополь, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Севастьяновка — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть