Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Приятное свидание

Автобусы Симферополь - Приятное свидание: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция "Западная", Автостанция-3 "Восточная", Автостанция-2 "Курортная". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Симферополь - Приятное свидание на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
11:02
11:25
23м
В Счастливое
Ежедневно
Как купить билет?
11:02
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
11:25
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:27
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:30
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:32
поселок городского типа Научный, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-019
11:37
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
11:41
село Глубокий Яр, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Р-001
12:25
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
12:33
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:35
поселок Сирень, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:40
село Танковое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:43
село Малое Садовое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
13:10
поселок городского типа Куйбышево, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 17
13:15
село Нижняя Голубинка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
13:17
село Голубинка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
13:20
село Аромат, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
13:25
село Плотинное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
13:27
село Богатырь, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
13:30
село Зеленое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
13:40
село Счастливое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 50-27-52
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Симферополь — Счастливое
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
12:25
Белогорск — Бахчисарай
Ежедневно
10:37
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
10:51
село Русаковка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
10:56
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:05
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 83
11:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
11:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:05
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
12:25
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:30
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:35
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
12:40
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
13:02
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты транспортной компании
()
()
Белогорск — Бахчисарай
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
16:43
38м
Судак — Севастополь
Ежедневно
13:50
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
14:20
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
14:45
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
15:05
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:35
село Чистенькое, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
16:38
село Левадки, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
16:43
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
16:45
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
16:50
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
17:05
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
17:15
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
17:20
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
17:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
(Справочная)
Контакты транспортной компании
()
()
Судак — Севастополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:13
Автостанция-3 "Восточная" 
18:13
Белогорск — Бахчисарай
Ежедневно
16:25
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
16:39
село Русаковка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
16:44
село Крымская Роза, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:53
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 83
17:13
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
17:23
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:53
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
18:13
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
18:18
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
18:23
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
18:28
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
18:50
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автостанция "Западная" 
17:38
В Счастливое
Ежедневно
17:30
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
17:38
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
17:42
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
17:44
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
17:46
поселок городского типа Научный, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-019
17:49
село Севастьяновка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Партизанская
17:52
село Глубокий Яр, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Р-001
18:20
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
18:28
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
18:30
поселок Сирень, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
18:35
село Танковое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
18:38
село Малое Садовое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:00
поселок городского типа Куйбышево, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 17
19:05
село Нижняя Голубинка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:07
село Голубинка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:10
село Аромат, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:15
село Плотинное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:17
село Богатырь, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:20
село Зеленое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:30
село Счастливое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Приятное свидание — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть