Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Новоалександровск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Симферополя в Новоалександровск в 2019 году от остановок: Автостанция-3 "Восточная", Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 14:10 до 19:45. Минимальное время в пути составляет 11 часов 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
14:10
02:00 +1 день
Центральная районная больница 
11ч 50м
|
из Ялты в Ставрополь
январь 2020: 4, 6, 8
1750 руб.
Купить билет
12:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
13:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
15:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Ул. Турецкая, 28
16:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
18:40
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 5А
19:50
станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Три моря", Ул. Красная, 231
20:10
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
21:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:00
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
23:30
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
01:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:00
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Центральная районная больница
02:40
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
03:00
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
03:40
+1 день
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
03:55
+1 день
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова
04:10
+1 день
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
04:25
+1 день
Ставрополь, Россия 
Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 61-69-89
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Ялта — Ставрополь
Дополнительно
4.5
10 отзывов
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
10:15 +1 день
14ч 30м
|
из Севастополя в Ставрополь
16/12, 19/12, 23/12, 26/12, 30/12
Как купить билет?
16:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
18:15
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
19:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
23:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:45
Порт Крым, республика Крым, Россия 
Автостанция
00:15
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
10:15
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
11:15
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
12:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
()
+7 (3652) 27-64-95
Контакты пункта прибытия
+7 (86544) 6-11-62
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
Севастополь — Ставрополь
3.5
44 отзыва
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Симферополь — Новоалександровск

На странице можно купить билет на автобус из Симферополя в Новоалександровск онлайн по цене от 1750 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть