Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новоалександровск — Симферополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новоалександровска в Симферополь в 2022 году от остановки Магазин "Пятерочка", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:45. Приблизительное время в пути составляет 10 часов 5 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
00:45
Магазин "Пятерочка" 
10:50
10ч 5м
из Астрахани в Севастополь
ноябрь: 25, 27, 29;
декабрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
январь 2023: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
февраль 2023: 1
ещё
1800 руб.
Купить билет
15:10
-1 день
Астрахань, Россия 
ТЦ "Кувырок", ул. Анри Барбюса, 17
17:50
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
19:00
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:00
-1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
22:00
-1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
00:05
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
00:45
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
02:10
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 948H+94 Тбилисская
02:50
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
03:30
Краснодар, Россия 
ул. Суворова, 2/1
05:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
05:15
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Россия, Краснодарский край, Славянский район, А-289, 91-й километр
06:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
06:35
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
08:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Астрахань — Севастополь
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.0
80 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Новоалександровск — Симферополь

На странице можно купить билет на автобус из Новоалександровска в Симферополь онлайн по цене от 1800 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Симферополь — Новоалександровск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана Терехова
Спасибо большое
15.07.2022
Ответить
Пользователь
Светлана Терехова
Добрый день, мы купили у Вас билета на автобус Новоалександровск-Симферополь на 18.07.22 на имя Терехова Анастасия. Но указали неправильную почту, где можно взять электронный билет, чек об оплате получили
15.07.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана Терехова, Здравствуйте! Изменили электронную почту и направили билеты.
15.07.2022
Ответить
Пользователь
Евгения
Здравствуйте,необходимо запланировать маршрут из Новоалександровска в Симферополь.Прошу подсказать информацию,когда в продаже(бронировании) появятся билеты на 27.12.21?
20.11.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгения, добрый день, рейсы выходят в продажу как правило за 2-3 недели до даты отправления.
20.11.2021
Ответить
Отзывы о поездках
ИП Барышников Юрий Иванович (26.12.2021)
Комфортно,прибыли раньше указанного времени,автобус чистый,водитель вежливый.
Закрыть