Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Черноморское

Автобусы Симферополь - Черноморское: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция-2 "Курортная", Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Симферополь - Черноморское на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
05:40
08:35
2ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈503 руб.
Как купить билет?
05:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
06:10
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
07:20
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
07:31
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:40
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:45
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:48
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
08:08
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
08:17
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
08:20
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
08:25
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
08:31
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
08:35
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (36558) 9-21-62
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Симферополь — Черноморское
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
11:35
Автостанция 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈519 руб.
08:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
08:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:25
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:05
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
10:15
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
10:25
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
10:30
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
10:35
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
10:55
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
11:05
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
11:10
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
11:15
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
11:20
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
11:35
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
()
+7 (3652) 27-64-95
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автостанция-2 "Курортная" 
12:33
Автостанция 
3ч 13м
Из Ялты
Ежедневно
07:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
07:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:45
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
11:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
11:15
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:25
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:30
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:35
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:55
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
12:05
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
12:10
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
12:15
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
12:20
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
12:33
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Черноморское
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Центральный автовокзал 
13:30
Автостанция 
3ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈519 руб.
10:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:20
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
12:10
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
12:20
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
12:25
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
12:30
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
12:50
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
13:00
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
13:05
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
13:10
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
13:15
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
13:30
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автостанция-2 "Курортная" 
14:40
Автостанция 
3ч 15м
В Межводное
Ежедневно
≈453 руб.
11:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
13:15
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
13:25
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
13:30
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
13:35
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
13:55
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
14:05
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:10
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:15
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:20
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:40
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
15:00
село Межводное, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Межводное
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автостанция-2 "Курортная" 
15:20
Автостанция 
2ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈503 руб.
12:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:55
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
14:05
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
14:16
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:25
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:30
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:33
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:53
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
15:02
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
15:05
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
15:10
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
15:16
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
15:20
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автостанция-2 "Курортная" 
17:05
Автостанция 
2ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈503 руб.
14:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:40
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
15:50
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
16:01
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
16:10
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
16:15
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
16:18
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
16:38
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
16:47
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
16:50
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
16:55
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
17:01
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
17:05
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Центральный автовокзал 
18:10
Автостанция 
3ч 35м
В Межводное
Ежедневно
≈471 руб.
14:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:40
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
16:52
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
17:01
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
17:06
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
17:09
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
17:30
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
17:40
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
17:45
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
17:50
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
17:55
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
18:10
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
18:35
село Межводное, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:22
Автостанция-2 "Курортная" 
18:37
Автостанция 
3ч 15м
В Межводное
Ежедневно
≈469 руб.
15:22
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:00
Саки, Республика Крым, Россия 
16:10
село Прибрежное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
16:57
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
17:12
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
17:22
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
17:27
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
17:32
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
17:52
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
18:02
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
18:07
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
18:12
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
18:17
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
18:37
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
18:55
село Межводное, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция-2 "Курортная" 
20:00
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈453 руб.
17:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:35
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:45
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
18:55
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
19:00
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
19:05
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
19:25
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
19:35
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
19:40
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
19:45
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
19:51
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
20:00
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автостанция-2 "Курортная" 
21:55
Автостанция 
2ч 40м
Из Ялты
Ежедневно
17:05
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:35
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
20:47
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
20:56
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
21:01
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
21:04
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
21:23
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
21:33
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
21:37
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
21:42
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
21:48
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
21:55
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автостанция-2 "Курортная" 
23:10
Автостанция 
2ч 50м
Из Керчи
Ежедневно
15:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:55
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:58
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
16:00
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
16:05
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:11
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:15
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
16:30
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
16:35
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:43
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:45
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:55
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
17:22
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:30
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
17:45
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
17:55
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:00
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:05
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:10
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:20
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
18:30
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:35
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:45
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
21:45
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
21:55
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
22:05
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
22:10
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
22:15
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
22:35
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
22:45
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
22:50
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
22:55
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
23:00
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
23:10
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Керчь — Черноморское
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Черноморское — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Мария
Добрый день! Есть ли сейчас рейсы Симферополь-Черноморское и Симферополь -Красноперекопск ? Спасибо за ответ.
25.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте! На сайте представлено базовое расписание. В связи с нынешней эпидемиологической ситуацией в нём могут быть изменения. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Киевская, 4 или по телефонам: +7 (3652) 27-52-11 (Справочная), +7 (3652) 27-64-95
26.04.2020
Ответить
Пользователь
Зинаида
Добрый вечер, Как забронировать билет на 03.07.2018 на 17.05 до пгт. Черноморское? Могу ли я приехать перед отправлением и купить билет ( т.к самолёт прилетает в 15.35) С уважением, Зинаида
02.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Зинаида, здравствуйте! По вопросу бронирования Вы можете обратиться по телефону +7 (3652) 54-56-76 справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно).
02.07.2018
Ответить
Закрыть