Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Себеж — Санкт-Петербург

Автобус из Себежа в Санкт-Петербург: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Себеж - Санкт-Петербург на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
07:45
16:10
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
8ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1284 руб.
Как купить билет?
07:45
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
08:17
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
08:48
Пустошка, Псковская область, Россия 
09:39
Опочка, Псковская область, Россия 
10:31
Остров, Псковская область, Россия 
11:20
Псков, Россия 
13:24
Луга, Ленинградская область, Россия 
16:10
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
+7 (81140) 2-11-48
Контакты пункта прибытия
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты транспортной компании
+7 (8112) 75-21-10
(справочная)
Маршрут следования
Себеж — Санкт-Петербург
Багаж
70 руб.
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Санкт-Петербург — Себеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Ирина, СКСавто (ООО "СКСАВТО") (09.01.2022)
Ехала из Себежа в Санкт-Петербург ночным рейсом. Комфортный автобус ,туалет работал (это важно т.к. остановка была всего одна) Доехали быстро за 6 часов. Водители вежливые. Ставлю - Отлично .
Оксана, (14.11.2021)
Ехала на автобусе ночью Минск-Санкт-Петербург, водители были внимательным, аккуратными на дороге. Все устроило. Спасибо большое
Татьяна, (11.06.2021)
Спасибо, все отлично
Инна, (28.02.2021)
Конечно воспользуюсь вашей компанией. Всегда быстро можно добраться до места без поклонов каждому столбу. А я ценю своё время.
Хочу пожелать упорядочить пассажиров, так как для меня принципиально сидеть на том месте которое я бронирую. Спасибо.
Наталья, (30.10.2020)
Комфортный автобус, как и заявлен на сайте компании. Водители вежливые, прекрасно управляют.
(23.08.2020)
Нет туалета на борту.
ИП Андреев Алексей Анатольевич (06.02.2019)
Профессиональные водители, даже в такую непогоду от графика не отстают.
ГППО Псковпассажиравтотранс (23.12.2018)
Хороший сервис,отличный автобус.
Закрыть