Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Себеж

Автобус Санкт-Петербург - Себеж: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал №2. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Санкт-Петербург - Себеж на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
20:00
Автовокзал №2 
м. Обводный канал
06:15 +1 день
10ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1000 руб.
Как купить билет?
20:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
22:40
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
01:20
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
02:20
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
03:45
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
05:00
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
05:40
+1 день
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
Автопавильон
06:15
+1 день
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
Контакты пункта отправления
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты пункта прибытия
+7 (81140) 2-11-48
Контакты транспортной компании
()
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Себеж
Багаж
60 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Себеж — Санкт-Петербург.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Алексей
Добрый день! Хочу всем рассказать, как работает перевозчик СКС Авто! За месяц до отправления я купил у них билеты своей семье на автобус из Себежа в Санкт-Петербург. Рейс должен был состояться 12.05.2019г. Отправка в 1 час ночи, прибытие в 8.30. Автобус проходящий, Минск-Санкт-Петербург. Особенно хочу подчеркнуть, что это майские праздники, соответственно на билеты ажиотаж. И вот, в пятницу, 10 мая, кто-то непредставившийся из этой компании звонит около 17 часов и сообщает, что автобуса не будет!!!! Представляете мое шоковое состояние. Я нахожусь за полтысячи километров от семьи, ехать должна жена с 10-ти летним ребенком, а мне просто звонят и говорят, автобуса не будет. Сдавайте билет! И все!!! Никаких предложений решения вопроса, ничего!!! Диспетчера не в курсе происходящего, решить вопрос никто не может, идут выходные, других билетов, ожидаемо, нет. Ни на какой вид транспорта! Жене на работу, ребенку в школу! Но самое интересное, что автобус не отменили. Он вышел из Минска и приехал в Санкт-Петербург. Только почему-то руководство данной компании решило, что именно в этот день, заезжать в Себеж за 5 пассажирами они не будут!!! Скорее всего они просто продали весь автобус в Минске и стало просто неинтересно ехать за какими-то 5-ю пассажирами, которые купили билет из Себежа, где автобус должен был быть по расписанию! Так что если хотите гарантированно уехать, не пользуйтесь этой компанией!
13.05.2019
Ответить
Пользователь
Елена
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, проходит ли автобус СПб - Опочка через Великие Луки? Спасибо
29.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (812) 645-14-14 (Единый справочный телефон).
30.01.2019
Ответить
Пользователь
Екатерина
Во сколько и на каком автобусе, сегодня можно выехать из СПб в Г.Опочка? Может проходящие какие.
06.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание проходящих рейсов можно посмотреть на сайте https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/sankt_peterburg... Пожалуйста, перед поездкой обратитесь на автовокзал +7 (812) 645-14-14.
07.01.2018
Ответить
Пользователь
Мария
Можно ли доехать до Себежа на 22:40
04.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. О наличии билетов Вы можете узнать на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
05.08.2017
Ответить
Пользователь
Вера
Здравствуйте. В прошлом году я ездила на автобусе, который отправляется в 22:40 до ИДРИЦЫ. Сейчас в маршруте Идрицы нет. Скажите, пожалуйста, по какому предложенному маршруту я могу доехать до ИДРИЦЫ?
11.09.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации.
11.09.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Екатерина, ИП Андреев Алексей Анатольевич (14.09.2020)
Спасибо за сервис
ГППО Псковпассажиравтотранс (21.12.2018)
Все очень понравилось!Спасибо вашему сервису,очень удобно покупать билеты!
Закрыть