Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Рославль — Смоленск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Рославля в Смоленск в 2024 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:10 до 21:01. Минимальное время в пути составляет 1 час 35 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
06:10
08:45
2ч 35м
апрель: 23, 24, 25, 26
450 руб.
Купить билет
06:10
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
08:45
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (48134) 6-45-18
Маршрут следования
Рославль — Смоленск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
74 отзыва
ИП Бобков Дмитрий Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
09:45
2ч 35м
апрель: 23, 24, 25, 26
450 руб.
Купить билет
07:10
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
09:45
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
74 отзыва
ИП Бобков Дмитрий Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
 
апрель: 23, 24, 25, 26
450 руб.
Купить билет
07:30
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
-
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+79182691934
((от крыма))
4.2
81 отзыв
ИП Коваленко В.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
10:50
2ч 35м
апрель: 23, 24, 25, 26
450 руб.
Купить билет
08:15
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
10:50
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
74 отзыва
ИП Бобков Дмитрий Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
11:35
2ч 35м
апрель: 23, 24, 25, 26
450 руб.
Купить билет
09:00
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
11:35
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
74 отзыва
ИП Бобков Дмитрий Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автовокзал 
 
апрель: 23, 24, 25, 26
450 руб.
Купить билет
09:25
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
-
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
4.2
81 отзыв
ИП Коваленко В.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
12:50
2ч 35м
апрель: 23, 24, 25, 26
450 руб.
Купить билет
10:15
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
12:50
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
74 отзыва
ИП Бобков Дмитрий Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:27
Автовокзал 
14:02
2ч 35м
апрель: 23, 24, 25, 26
450 руб.
Купить билет
11:27
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
14:02
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
142 отзыва
ОГУП "ВМАП" (ГУ ВМАП)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
14:55
2ч 45м
Из Брянска
Ежедневно
Как купить билет?
10:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
10:30
село Глинищево, Брянский район, Брянская область, Россия 
10:57
поселок Цветники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
11:10
деревня Летошники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
11:45
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
12:10
Рославль, Смоленская область, Россия 
14:55
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта прибытия
+7 (4812) 27-09-52
(справочная)
+7 (4812) 21-91-96
(диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Брянск — Смоленск
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:35
2ч 35м
апрель: 23, 24, 25, 26
450 руб.
Купить билет
13:00
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
15:35
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
142 отзыва
ОГУП "ВМАП" (ГУ ВМАП)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
16:55
Центральный автовокзал 
2ч 45м
Из Брянска
Ежедневно
12:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:30
село Глинищево, Брянский район, Брянская область, Россия 
12:57
поселок Цветники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
13:10
деревня Летошники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
13:45
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
14:10
Рославль, Смоленская область, Россия 
16:55
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
17:20
2ч 35м
апрель: 22, 23, 24, 25, 26
450 руб.
Купить билет
14:45
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
17:20
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
74 отзыва
ИП Бобков Дмитрий Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
18:55
2ч 35м
26/04
450 руб.
Купить билет
16:20
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
18:55
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
4.6
74 отзыва
ИП Бобков Дмитрий Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
19:55
2ч 35м
апрель: 22, 23, 24, 25, 26
450 руб.
Купить билет
17:20
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
19:55
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
142 отзыва
ОГУП "ВМАП" (ГУ ВМАП)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
20:20
Центральный автовокзал 
1ч 35м
из Брянска в Санкт-Петербург
25/04
412 руб.
Купить билет
16:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
17:40
деревня Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
18:45
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
20:25
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:00
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
01:40
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
02:25
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
03:10
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
08:30
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Брянск — Санкт-Петербург
4.0
160 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
22:10
2ч 35м
апрель: 22, 23, 24, 25, 26
450 руб.
Купить билет
19:35
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
22:10
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
4.5
142 отзыва
ОГУП "ВМАП" (ГУ ВМАП)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
22:55
Центральный автовокзал 
2ч 45м
Из Брянска
Ежедневно
18:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
18:30
село Глинищево, Брянский район, Брянская область, Россия 
18:57
поселок Цветники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
19:10
деревня Летошники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
19:45
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
20:10
Рославль, Смоленская область, Россия 
22:55
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:01
Автовокзал 
22:50
Центральный автовокзал 
1ч 49м
Из Калуги
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
16:50
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
17:21
Юхнов, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 55
19:01
хутор Новоалександровский, Спас-Деменский район, Калужская область, Россия 
-
село Екимовичи, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
20:01
Десногорск, город Десногорск городской округ, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, 3-й микрорайон
21:01
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
22:01
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
22:50
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4842) 78-36-78
(Справочное бюро)
+7 (4842) 78-36-84
(Диспетчерская)
+7 (4842) 78-36-85
(Кассы)
+7 (4842) 78-37-10
(Кассовый пункт ул. Гагарина, 5)
Калуга — Смоленск
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Рославль — Смоленск

На странице можно купить билет на автобус из Рославля в Смоленск онлайн по цене от 412 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Смоленск — Рославль.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
Доброе утро, почему нет цены на билеты на транзит Рославль - Смоленск, во всём расписании
31.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации. Пожалуйста, уточняйте стоимость билета у перевозчика.
31.12.2015
Ответить
Пользователь
тамара
предварительные билеты на рейс к поезду Смоленск-С Петербург на транзитный автобус при отсутствии рейсового автобуса можно ли будет купить в Рославле ?
16.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
16.12.2015
Ответить
Отзывы о поездках
(08.03.2024)
Все прошло замечательно
(23.12.2023)
Всё отлично прошло
(05.12.2023)
Очень аккуратный водитель
(21.11.2023)
всё отлично
(10.11.2023)
Все вовремя, комфортно
(06.11.2023)
Всё отлично
Юрий, (05.11.2023)
Доехали хорошо, по расписанию, без происшествий.
Екатерина, (01.11.2023)
Ужасно!печка работала на всю,дышать нечем ,все мокрые
(24.10.2023)
Не аккуратная езда.
(21.08.2023)
Приехали на час раньше)
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть