Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Рославль — Смоленск

Автобусы из Рославля в Смоленск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Рославль - Смоленск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
06:30
09:05
2ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈318 руб.
Как купить билет?
06:30
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
06:52
село Остер, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
07:01
деревня Крапивенский-1, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
07:06
деревня Борщевка, Починковский район, Смоленская область, Россия 
07:15
деревня Емельяновка, Починковский район, Смоленская область, Россия 
07:21
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
07:30
деревня Шанталово, Починковский район, Смоленская область, Россия 
07:41
деревня Васьково, Починковский район, Смоленская область, Россия 
07:47
деревня Михайловка, Починковский район, Смоленская область, Россия 
07:51
деревня Азаровка, Починковский район, Смоленская область, Россия 
08:01
деревня Шаталово, Починковский район, Смоленская область, Россия 
08:07
деревня Хицовка, Починковский район, Смоленская область, Россия 
08:11
деревня Прудки, Починковский район, Смоленская область, Россия 
08:22
деревня Мурыгино, Починковский район, Смоленская область, Россия 
09:05
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
+7 (48134) 6-45-18
Контакты пункта прибытия
+7 (4812) 27-09-52
Контакты транспортной компании
+7 (4812) 27-09-52
(Справочная)
Маршрут следования
Рославль — Смоленск
Багаж
89 руб.
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
10:20
Центральный автовокзал 
2ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈300 руб.
07:45
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
08:36
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
08:56
деревня Васьково, Починковский район, Смоленская область, Россия 
09:26
деревня Прудки, Починковский район, Смоленская область, Россия 
09:37
деревня Мурыгино, Починковский район, Смоленская область, Россия 
10:20
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
11:35
Центральный автовокзал 
2ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈318 руб.
09:00
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
09:22
село Остер, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
09:31
деревня Крапивенский-1, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
09:36
деревня Борщевка, Починковский район, Смоленская область, Россия 
09:45
деревня Емельяновка, Починковский район, Смоленская область, Россия 
09:51
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
10:00
деревня Шанталово, Починковский район, Смоленская область, Россия 
10:11
деревня Васьково, Починковский район, Смоленская область, Россия 
10:17
деревня Михайловка, Починковский район, Смоленская область, Россия 
10:21
деревня Азаровка, Починковский район, Смоленская область, Россия 
10:31
деревня Шаталово, Починковский район, Смоленская область, Россия 
10:37
деревня Хицовка, Починковский район, Смоленская область, Россия 
10:41
деревня Прудки, Починковский район, Смоленская область, Россия 
10:52
деревня Мурыгино, Починковский район, Смоленская область, Россия 
11:35
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:41
12:55
Центральный автовокзал 
2ч 14м
Из Брянска
Ежедневно
08:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
08:30
село Глинищево, Брянский район, Брянская область, Россия 
08:57
поселок Цветники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
09:10
деревня Летошники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
09:45
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
10:41
Рославль, Смоленская область, Россия 
11:25
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
12:55
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Брянск — Смоленск
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
Центральный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈318 руб.
12:40
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
-
село Остер, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
-
деревня Крапивенский-1, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
-
деревня Борщевка, Починковский район, Смоленская область, Россия 
-
деревня Емельяновка, Починковский район, Смоленская область, Россия 
-
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
-
деревня Шанталово, Починковский район, Смоленская область, Россия 
-
деревня Васьково, Починковский район, Смоленская область, Россия 
-
деревня Михайловка, Починковский район, Смоленская область, Россия 
-
деревня Азаровка, Починковский район, Смоленская область, Россия 
-
деревня Шаталово, Починковский район, Смоленская область, Россия 
-
деревня Хицовка, Починковский район, Смоленская область, Россия 
-
деревня Прудки, Починковский район, Смоленская область, Россия 
-
деревня Мурыгино, Починковский район, Смоленская область, Россия 
-
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:41
14:55
Центральный автовокзал 
2ч 14м
Из Брянска
Ежедневно
10:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
10:30
село Глинищево, Брянский район, Брянская область, Россия 
10:57
поселок Цветники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
11:10
деревня Летошники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
11:45
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
12:41
Рославль, Смоленская область, Россия 
13:25
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
14:55
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
16:15
Центральный автовокзал 
2ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈318 руб.
13:40
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
14:02
село Остер, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
14:11
деревня Крапивенский-1, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
14:16
деревня Борщевка, Починковский район, Смоленская область, Россия 
14:25
деревня Емельяновка, Починковский район, Смоленская область, Россия 
14:31
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
14:40
деревня Шанталово, Починковский район, Смоленская область, Россия 
14:51
деревня Васьково, Починковский район, Смоленская область, Россия 
14:57
деревня Михайловка, Починковский район, Смоленская область, Россия 
15:01
деревня Азаровка, Починковский район, Смоленская область, Россия 
15:11
деревня Шаталово, Починковский район, Смоленская область, Россия 
15:17
деревня Хицовка, Починковский район, Смоленская область, Россия 
15:21
деревня Прудки, Починковский район, Смоленская область, Россия 
15:32
деревня Мурыгино, Починковский район, Смоленская область, Россия 
16:15
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:41
16:55
Центральный автовокзал 
2ч 14м
Из Брянска
Ежедневно
12:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:30
село Глинищево, Брянский район, Брянская область, Россия 
12:57
поселок Цветники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
13:10
деревня Летошники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
13:45
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
14:41
Рославль, Смоленская область, Россия 
15:25
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
16:55
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:01
Автовокзал 
17:30
Центральный автовокзал 
2ч 29м
Из Калуги
Чётные числа
09:50
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
11:21
Юхнов, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 55
13:01
хутор Новоалександровский, Спас-Деменский район, Калужская область, Россия 
13:56
село Екимовичи, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
14:01
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, 3-й микрорайон
15:01
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
15:51
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
17:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4842) 78-36-78
(Справочное бюро)
+7 (4842) 78-36-84
(Диспетчерская)
+7 (4842) 78-36-85
(Кассы)
+7 (4842) 78-37-10
(Кассовый пункт ул. Гагарина, 5)
Калуга — Смоленск
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
Центральный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈318 руб.
17:20
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
-
село Остер, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
-
деревня Крапивенский-1, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
-
деревня Борщевка, Починковский район, Смоленская область, Россия 
-
деревня Емельяновка, Починковский район, Смоленская область, Россия 
-
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
-
деревня Шанталово, Починковский район, Смоленская область, Россия 
-
деревня Васьково, Починковский район, Смоленская область, Россия 
-
деревня Михайловка, Починковский район, Смоленская область, Россия 
-
деревня Азаровка, Починковский район, Смоленская область, Россия 
-
деревня Шаталово, Починковский район, Смоленская область, Россия 
-
деревня Хицовка, Починковский район, Смоленская область, Россия 
-
деревня Прудки, Починковский район, Смоленская область, Россия 
-
деревня Мурыгино, Починковский район, Смоленская область, Россия 
-
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:11
20:25
Центральный автовокзал 
2ч 14м
Из Брянска
Ежедневно
15:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
16:00
село Глинищево, Брянский район, Брянская область, Россия 
16:27
поселок Цветники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
16:40
деревня Летошники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
17:15
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
18:11
Рославль, Смоленская область, Россия 
18:55
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
20:25
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Автовокзал 
21:00
Центральный автовокзал 
1ч 55м
Из Белгорода
Ежедневно
≈285 руб.
08:25
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
09:40
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
09:57
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
11:11
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:05
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
12:20
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
12:45
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
13:15
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
14:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:27
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
16:10
Брянск, Россия 
Кольцо (мясокомбинат)
16:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
19:05
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
21:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Белгород — Смоленск
29 руб.
3.8
62 отзыва
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
Центральный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈318 руб.
19:35
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
-
село Остер, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
-
деревня Крапивенский-1, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
-
деревня Борщевка, Починковский район, Смоленская область, Россия 
-
деревня Емельяновка, Починковский район, Смоленская область, Россия 
-
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
-
деревня Шанталово, Починковский район, Смоленская область, Россия 
-
деревня Васьково, Починковский район, Смоленская область, Россия 
-
деревня Михайловка, Починковский район, Смоленская область, Россия 
-
деревня Азаровка, Починковский район, Смоленская область, Россия 
-
деревня Шаталово, Починковский район, Смоленская область, Россия 
-
деревня Хицовка, Починковский район, Смоленская область, Россия 
-
деревня Прудки, Починковский район, Смоленская область, Россия 
-
деревня Мурыгино, Починковский район, Смоленская область, Россия 
-
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО «Смолоблпассажиртранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:41
22:55
Центральный автовокзал 
2ч 14м
Из Брянска
Ежедневно
18:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
18:30
село Глинищево, Брянский район, Брянская область, Россия 
18:57
поселок Цветники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
19:10
деревня Летошники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
19:45
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
20:41
Рославль, Смоленская область, Россия 
21:25
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
22:55
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Смоленск — Рославль.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
Доброе утро, почему нет цены на билеты на транзит Рославль - Смоленск, во всём расписании
31.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации. Пожалуйста, уточняйте стоимость билета у перевозчика.
31.12.2015
Ответить
Пользователь
тамара
предварительные билеты на рейс к поезду Смоленск-С Петербург на транзитный автобус при отсутствии рейсового автобуса можно ли будет купить в Рославле ?
16.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
16.12.2015
Ответить
Популярные маршруты для путешественников из Рославля:
Отзывы о поездках
МП РПАТП (19.05.2020)
Всё хорошо! Водитель помог мне прояснить мой вопрос.
Дмитрий, (08.10.2019)
Все понравилось, все хорошо!
(22.01.2019)
Все неплохо. Только прохладно в автобусе.
Закрыть