Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Рославль — Смоленск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Рославля в Смоленск в 2021 году от остановок: Автовокзал, Автостанция ИП Суворов, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 1 час 47 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
08:00
10:20
2ч 20м
Прямой маршрут
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
≈280 руб.
Как купить билет?
08:00
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
10:20
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
+7 (48134) 6-45-18
Контакты пункта прибытия
+7 (4812) 27-09-52
Контакты транспортной компании
+79803411001
(Дмитрий)
89202293232
(Александр)
Маршрут следования
Рославль — Смоленск
Багаж
28 руб.
4.6
15 отзывов
ИП Новичихин Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:13
10:00
Центральный автовокзал 
1ч 47м
Из Воронежа
Ежедневно
21:05
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:36
-1 день
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
01:11
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
03:46
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
05:11
Карачев, Брянская область, Россия 
06:01
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
08:13
Рославль, Смоленская область, Россия 
10:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Смоленск
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автовокзал 
Центральный автовокзал 
Ежедневно
317 руб.
Купить билет
09:25
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
-
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
не включён в стоимость билета
4.5
4 отзыва
ИП Коваленко Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:41
12:55
Центральный автовокзал 
2ч 14м
Из Брянска
Ежедневно
08:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
08:30
село Глинищево, Брянский район, Брянская область, Россия 
08:57
поселок Цветники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
09:10
деревня Летошники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
09:45
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
10:41
Рославль, Смоленская область, Россия 
11:25
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
12:55
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Брянск — Смоленск
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автостанция ИП Суворов 
14:30
Пн, чт, пт, сб, вс (по 01.02.2021), кроме 31/01
350 руб.
Купить билет
11:30
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автостанция ИП Суворов, улица Карла Маркса, 53
14:30
Смоленск, Россия 
2 отзыва
ООО Калерия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Место отправления будет доступно после покупки билета
14:00
Центральный автовокзал 
2ч 25м
Из Брянска
21/01, 22/01, 23/01
330 руб.
Купить билет
09:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
09:50
село Глинищево, Брянский район, Брянская область, Россия 
10:35
деревня Летошники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
11:00
деревня Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
11:35
Рославль, Смоленская область, Россия 
12:10
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
14:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО Калерия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Ежедневно
359 руб.
Купить билет
12:40
Рославль, Смоленская область, Россия 
-
Смоленск, Россия 
4.3
41 отзыв
ОГУП "ВМАП" (ОГУП ВМАП)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Ежедневно
359 руб.
Купить билет
13:40
Рославль, Смоленская область, Россия 
-
Смоленск, Россия 
4.3
41 отзыв
ОГУП "ВМАП" (ОГУП ВМАП)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:41
16:55
Центральный автовокзал 
2ч 14м
Из Брянска
Ежедневно
12:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:30
село Глинищево, Брянский район, Брянская область, Россия 
12:57
поселок Цветники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
13:10
деревня Летошники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
13:45
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
14:41
Рославль, Смоленская область, Россия 
15:25
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
16:55
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Ежедневно
359 руб.
Купить билет
17:20
Рославль, Смоленская область, Россия 
-
Смоленск, Россия 
4.3
41 отзыв
ОГУП "ВМАП" (ОГУП ВМАП)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:11
20:25
Центральный автовокзал 
2ч 14м
Из Брянска
Ежедневно
15:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
16:00
село Глинищево, Брянский район, Брянская область, Россия 
16:27
поселок Цветники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
16:40
деревня Летошники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
17:15
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
18:11
Рославль, Смоленская область, Россия 
18:55
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
20:25
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
январь: 22, 24, 26, 28, 30
226 руб.
Купить билет
18:45
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
-
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
3.6
26 отзывов
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Ежедневно
359 руб.
Купить билет
19:35
Рославль, Смоленская область, Россия 
-
Смоленск, Россия 
4.3
41 отзыв
ОГУП "ВМАП" (ОГУП ВМАП)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:41
22:55
Центральный автовокзал 
2ч 14м
Из Брянска
Ежедневно
18:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
18:30
село Глинищево, Брянский район, Брянская область, Россия 
18:57
поселок Цветники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
19:10
деревня Летошники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
19:45
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
20:41
Рославль, Смоленская область, Россия 
21:25
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
22:55
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Рославль — Смоленск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Воронеж — Смоленск, отправление из г. Воронеж: 20:40 .
20:40
Воронеж, Россия 
Автобусная остановка "Ж/д вокзал Воронеж-1", ул. Кольцовская, 7
21:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
-
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
-
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
-
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
09:25
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.6
15 отзывов
ИП Новичихин Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Рославль — Смоленск

На странице можно купить билет на автобус из Рославля в Смоленск онлайн по цене от 226 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Смоленск — Рославль.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
Доброе утро, почему нет цены на билеты на транзит Рославль - Смоленск, во всём расписании
31.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации. Пожалуйста, уточняйте стоимость билета у перевозчика.
31.12.2015
Ответить
Пользователь
тамара
предварительные билеты на рейс к поезду Смоленск-С Петербург на транзитный автобус при отсутствии рейсового автобуса можно ли будет купить в Рославле ?
16.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
16.12.2015
Ответить
Популярные маршруты для путешественников из Рославля:
Отзывы о поездках
(03.01.2021)
Это было в первый раз когда я покупала билет на автобус онлаин (в приложение), волновалась, но все прошло хорошо, билет приняли, доехали спокойно, хочу сказать спасибо за такую возможность не бежать покупать билет а оплатить через приложение. Спасибо.
МП РПАТП (19.05.2020)
Всё хорошо! Водитель помог мне прояснить мой вопрос.
Дмитрий, (08.10.2019)
Все понравилось, все хорошо!
(22.01.2019)
Все неплохо. Только прохладно в автобусе.
Закрыть