Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Рославль — Смоленск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Рославля в Смоленск в 2021 году от остановок: Автовокзал, Автостанция ИП Суворов, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 22:01. Минимальное время в пути составляет 1 час 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 23 рейса.
Показать всё
08:00
10:20
2ч 20м
Прямой маршрут
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
≈280 руб.
Как купить билет?
08:00
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
10:20
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
+7 (48134) 6-45-18
Контакты пункта прибытия
+7 (4812) 27-09-52
Контакты транспортной компании
+79803411001
(Дмитрий)
89202293232
(Александр)
Маршрут следования
Рославль — Смоленск
Багаж
28 руб.
4.6
17 отзывов
ИП Новичихин Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:13
Автовокзал 
10:00
Центральный автовокзал 
1ч 47м
Из Воронежа
Сб, вс
21:05
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:36
-1 день
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
01:11
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
03:46
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
05:11
Карачев, Брянская область, Россия 
06:01
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
08:13
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
10:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Смоленск
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автовокзал 
Центральный автовокзал 
Ежедневно
317 руб.
Купить билет
09:25
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
-
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
10 отзывов
ИП Коваленко Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автовокзал 
октябрь: 11
309 руб.
Купить билет
09:25
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
-
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
4.8
10 отзывов
ИП Коваленко Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:41
12:55
Центральный автовокзал 
2ч 14м
Из Брянска
Ежедневно
08:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
08:30
село Глинищево, Брянский район, Брянская область, Россия 
08:57
поселок Цветники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
09:10
деревня Летошники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
09:45
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
10:41
Рославль, Смоленская область, Россия 
11:25
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
12:55
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Брянск — Смоленск
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автостанция ИП Суворов 
14:30
Центральный автовокзал 
Ежедневно
342 руб.
Купить билет
11:30
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автостанция ИП Суворов, улица Карла Маркса, 53
14:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта прибытия
4.4
8 отзывов
ООО Калерия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автостанция ИП Суворов 
13:45
Центральный автовокзал 
2ч 10м
Из Брянска
сентябрь: 29;
октябрь: 1
351 руб.
Купить билет
09:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
09:50
село Глинищево, Брянский район, Брянская область, Россия 
10:35
деревня Летошники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
11:00
деревня Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
11:35
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автостанция ИП Суворов, улица Карла Маркса, 53
11:40
Рославль, Смоленская область, Россия 
11:45
Рославль, Смоленская область, Россия 
12:10
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
13:45
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта прибытия
4.4
8 отзывов
ООО Калерия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Место отправления будет доступно после покупки билета
13:45
Центральный автовокзал 
2ч 5м
Из Брянска
сентябрь: 29;
октябрь: 1
351 руб.
Купить билет
09:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
09:50
село Глинищево, Брянский район, Брянская область, Россия 
10:35
деревня Летошники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
11:00
деревня Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
11:35
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автостанция ИП Суворов, улица Карла Маркса, 53
11:40
Рославль, Смоленская область, Россия 
11:45
Рославль, Смоленская область, Россия 
12:10
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
13:45
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта прибытия
4.4
8 отзывов
ООО Калерия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
октябрь: 11
309 руб.
Купить билет
11:45
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
-
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
4.4
8 отзывов
ООО Калерия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
октябрь: 11
326 руб.
Купить билет
12:15
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
-
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Алиев М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
Центральный автовокзал 
Ежедневно
351 руб.
Купить билет
12:40
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
-
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
50 отзывов
ОГУП "ВМАП" (ОГУП ВМАП)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
октябрь: 11
326 руб.
Купить билет
13:15
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
-
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Алиев М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:41
16:55
Центральный автовокзал 
2ч 14м
Из Брянска
Ежедневно
12:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:30
село Глинищево, Брянский район, Брянская область, Россия 
12:57
поселок Цветники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
13:10
деревня Летошники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
13:45
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
14:41
Рославль, Смоленская область, Россия 
15:25
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
16:55
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
Центральный автовокзал 
сентябрь: 28
≈351 руб.
Купить билет
14:45
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
-
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
19 отзывов
ИП Бобков Дмитрий Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:01
Автовокзал 
17:30
Центральный автовокзал 
2ч 29м
Из Калуги
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
09:50
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
11:21
Юхнов, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 55
13:01
хутор Новоалександровский, Спас-Деменский район, Калужская область, Россия 
13:56
село Екимовичи, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
14:01
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, 3-й микрорайон
15:01
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
15:51
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
17:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4842) 78-36-78
(Справочное бюро)
+7 (4842) 78-36-84
(Диспетчерская)
+7 (4842) 78-36-85
(Кассы)
+7 (4842) 78-37-10
(Кассовый пункт ул. Гагарина, 5)
Калуга — Смоленск
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:41
17:55
Центральный автовокзал 
2ч 14м
Из Брянска
Ежедневно
13:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
13:30
село Глинищево, Брянский район, Брянская область, Россия 
13:57
поселок Цветники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
14:10
деревня Летошники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
14:45
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
15:41
Рославль, Смоленская область, Россия 
16:25
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
17:55
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
Центральный автовокзал 
Ежедневно
351 руб.
Купить билет
17:20
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
-
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
50 отзывов
ОГУП "ВМАП" (ОГУП ВМАП)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:11
20:25
Центральный автовокзал 
2ч 14м
Из Брянска
Ежедневно
15:30
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
16:00
село Глинищево, Брянский район, Брянская область, Россия 
16:27
поселок Цветники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
16:40
деревня Летошники, Жуковский район, Брянская область, Россия 
17:15
поселок Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
18:11
Рославль, Смоленская область, Россия 
18:55
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
20:25
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Брянск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
20:25
Центральный автовокзал 
1ч 40м
из Брянска в Санкт-Петербург
30/09
371 руб.
Купить билет
16:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
17:45
деревня Сеща, Дубровский район, Брянская область, Россия 
18:45
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
20:30
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
22:20
Велиж, Смоленская область, Россия 
Автостанция, ул. Р. Люксембург, 1
23:00
рабочий поселок Усвяты, Усвятский район, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 70
00:45
+1 день
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
01:45
+1 день
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
02:30
+1 день
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
03:15
+1 день
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
05:35
+1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
08:30
+1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Брянск — Санкт-Петербург
4.0
65 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
октябрь: 10
219 руб.
Купить билет
18:45
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
-
Смоленск, Россия 
Контакты пункта отправления
4.0
65 отзывов
ООО "Клен 2"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
Центральный автовокзал 
Нечётные числа
221 руб.
Купить билет
18:45
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
-
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.5
33 отзыва
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
Центральный автовокзал 
Ежедневно (по 11.10.2021), кроме 28/09
351 руб.
Купить билет
19:35
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
-
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
50 отзывов
ОГУП "ВМАП" (ОГУП ВМАП)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:01
Автовокзал 
00:30 +1 день
Центральный автовокзал 
2ч 29м
Из Калуги
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
16:50
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
18:21
Юхнов, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 55
20:01
хутор Новоалександровский, Спас-Деменский район, Калужская область, Россия 
20:56
село Екимовичи, Рославльский район, Смоленская область, Россия 
21:01
Десногорск, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, 3-й микрорайон
22:01
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
22:51
поселок Стодолище, Починковский район, Смоленская область, Россия 
00:30
+1 день
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Рославль — Смоленск

На странице можно купить билет на автобус из Рославля в Смоленск онлайн по цене от 219 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Смоленск — Рославль.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
Доброе утро, почему нет цены на билеты на транзит Рославль - Смоленск, во всём расписании
31.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации. Пожалуйста, уточняйте стоимость билета у перевозчика.
31.12.2015
Ответить
Пользователь
тамара
предварительные билеты на рейс к поезду Смоленск-С Петербург на транзитный автобус при отсутствии рейсового автобуса можно ли будет купить в Рославле ?
16.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться к перевозчикам, по указанным в расписании контактам. Спасибо за обращение.
16.12.2015
Ответить
Популярные маршруты для путешественников из Рославля:
Отзывы о поездках
(19.09.2021)
Все устроило
Диана, (13.07.2021)
Все прошло хорошо, спасибо !
Дима, (27.06.2021)
Поездка прошла хорошо, доехал относительно быстро. Приехал вовремя
Наталья, (27.06.2021)
Хорошая поездка, удобный автобус (даже поспать можно), покупаю билеты онлаин что очень удобно, есть приложение (у меня оно было пока не сменился телефон без гуг сервиса поэтому приложение не работает теперь, из-за чего немного не удобно) но сам сайт работает, буду и дальше покупать билеты онлаин поскольку очень удобно. :)
Дима, (30.05.2021)
Очень быстро доехал до Смоленска. Билеты читаются на кассе автовокзала , ничего менять не нужно. Удобно, не приходится толпиться в очереди за билетом
(26.04.2021)
Отличный автобус, всегда вовремя приезжает в пункт назначения, водители дружелюбные и аккуратно водят
(08.03.2021)
На рейс в конечном итоге продаётся больше билетов, чем фактически есть мест (люди едут стоя)
Николай, (22.02.2021)
Доехали быстро, комфортно
(03.01.2021)
Это было в первый раз когда я покупала билет на автобус онлаин (в приложение), волновалась, но все прошло хорошо, билет приняли, доехали спокойно, хочу сказать спасибо за такую возможность не бежать покупать билет а оплатить через приложение. Спасибо.
МП РПАТП (19.05.2020)
Всё хорошо! Водитель помог мне прояснить мой вопрос.
Показать ещё 2 отзыва
Закрыть