Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Орёл — Смоленск

Автобусы из Орла в Смоленск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Орёл - Смоленск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
03:45
10:55
7ч 10м
Прямой маршрут
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
≈950 руб.
Как купить билет?
03:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
10:55
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
+7 (910) 303-92-93
Контакты пункта прибытия
+7 (4812) 27-09-52
Контакты транспортной компании
+79803411001
(Дмитрий)
89202293232
(Александр)
Маршрут следования
Орёл — Смоленск
Дополнительно
Багаж
95 руб.
4.5
6 отзывов
ИП Новичихин Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
21:00
Центральный автовокзал 
Из Белгорода
Ежедневно
≈943 руб.
08:25
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
09:40
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
09:57
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
11:11
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:05
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
12:20
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
12:45
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
13:15
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
14:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:27
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
16:10
Брянск, Россия 
Кольцо (мясокомбинат)
16:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
19:05
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
21:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Белгород — Смоленск
3.8
56 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Орёл — Смоленск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Воронеж — Смоленск, отправление из г. Воронеж: 20:40 .
20:40
Воронеж, Россия 
Автобусная остановка "Ж/д вокзал Воронеж-1", ул. Кольцовская, 7
21:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
-
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
-
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
-
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
09:25
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Воронеж — Смоленск
Дополнительно
4.5
6 отзывов
ИП Новичихин Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Смоленск — Орёл.
Как доехать на автобусах с пересадками
Орёл — Брянск, Брянск — Смоленск
Другие отправления для путешественников из Орла:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена Николаевна Семкина
Скажите пожалуйста, ходит ли автобус до Смоленска 8 января в 20:30? И откуда он отправляется?
26.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена Николаевна, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о данном рейсе. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (4862) 72-11-11, +7 (4862) 72-11-05, +7 (4862) 72-10-25.
26.12.2018
Ответить
Пользователь
олег
скажите можно ли заказать билет заранее на смоленск на 6.09.18
27.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (4862) 72-11-11 (Справочная), +7 (4862) 72-11-05, +7 (4862) 72-10-25.
27.08.2018
Ответить
Пользователь
Светлана Горчакова
Скажите, пожалуйста, можно ли заказать билет или купить заранее на автобус "Смоленск-Белгород" на 10 августа, отправление в 15:00..
04.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таком рейсе.
05.08.2018
Ответить
Пользователь
Илья
Здравствуйте,скажите есть ли завтра рейс до Смоленска на 03:46?И какая стоимость билета
07.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Илья, здравствуйте! Расписание может изменяться. Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале.
08.04.2018
Ответить
Пользователь
Марина
Добрый день! Подскажите, есть ли автобус до Смоленска 25.03? Какая стоимость на взрослого и ребенка 9 лет?
20.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Марина, здравствуйте! 25.03 есть несколько проходящих рейсов с отправлением в разное время. Вы можете посмотреть их по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/orel-smolensk?d... Приблизительная стоимость проезда 850-880 рублей в зависимости от времени отправления и без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Детям до 12 лет по законодательству предоставляется скидка 50% на билет. Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или на автовокзале.
20.03.2018
Ответить
Пользователь
Виктория
Добрый вечер! Неделю назад на сайте были прямые рейсы Орел- Смоленск. Сейчас не отображаются. Подскажите, остались ли прямые рейсы Орел-Смоленск?Спасибо
23.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным есть два проходящих рейса: Белгород-Смоленск в Орле в 14:00, стоимость проезда 880 р., Воронеж-Смоленск в Орле в 03:45, стоимость проезда 872 р. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7 (4862) 72-11-11.
23.11.2017
Ответить
Пользователь
Татьяна
Подскажите какие есть рейсы Орел-Брянск и обратно 26,27 ноября. Спасибо
23.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/orel-bryansk. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (4862) 72-10-25, +7 (4862) 72-11-11, +7 (4862) 72-11-05.
23.11.2017
Ответить
Пользователь
Артем
Нужен рейс Орел-Белгород проходящий на вторник после 5-6 утра!
24.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсе в интересующее Вас время.
26.07.2017
Ответить
Пользователь
Надя
Скажите пожалуйста сколько стоит проезд на автобусе Орел - Смоленск до летошника.
16.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Надя, здравствуйте! Остановка в Летошниках маршрутом не предусмотрена, поэтому у нас нет информации о стоимости проезда до этой остановки.
16.03.2018
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть