Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Песчанокопское — Новочеркасск

Автобусы Песчанокопское - Новочеркасск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Песчанокопское - Новочеркасск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
02:01
Автовокзал 
07:00
4ч 59м
Из Будённовска
Ежедневно
Как купить билет?
18:10
-1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
19:24
-1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
20:41
-1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
23:01
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:08
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
02:01
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
03:13
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
05:36
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта прибытия
+7 961-429-08-72
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Будённовск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:41
Трасса 
17:15
Автовокзал 
3ч 34м
Из Ставрополя
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
11:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:55
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
13:00
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
13:41
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:35
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
16:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:15
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:36
Автовокзал 
03:45 +1 день
Автовокзал 
4ч 9м
Из Ставрополя
Ежедневно
20:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:56
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
23:36
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
00:40
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
02:51
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
03:45
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Новочеркасск — Песчанокопское.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные автобусные маршруты из населенного пункта Песчанокопское:
Закрыть