Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Песчанокопское — Ростов-на-Дону

Автобусы Песчанокопское - Ростов-на-Дону: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Трасса, Кафе "Ковчег". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Песчанокопское - Ростов-на-Дону на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
02:01
05:35
3ч 34м
из Будённовска в Новочеркасск
Ежедневно
Как купить билет?
18:10
-1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
19:24
-1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
20:41
-1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
23:01
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:08
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
02:01
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
03:13
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
05:36
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
07:00
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Будённовск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал 
12:30
Главный автовокзал 
2ч 25м
Из Ставрополя
Ежедневно
06:50
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:30
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автовостанция, ул. Полушина, 9
07:55
село Донское, Ставропольский край, Россия 
09:05
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
09:26
село Привольное, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
10:05
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
10:32
село Средний Егорлык, Целинский район, Ростовская область, Россия 
11:07
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
11:37
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:41
Трасса 
16:10
Главный автовокзал 
2ч 29м
из Ставрополя в Новочеркасск
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
11:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
11:55
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
13:00
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
13:41
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
14:35
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
16:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:15
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:49
Автовокзал 
17:40
Трасса 
3ч 51м
из Ставрополя в Москву
Ежедневно
09:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
09:45
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
10:15
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
10:45
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
11:37
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
12:38
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
13:49
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
17:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
22:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:22
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
02:47
+1 день
Воронеж, Россия 
04:42
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
07:47
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
08:50
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты транспортной компании
()
Ставрополь — Москва
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
18:10
Главный автовокзал 
2ч 25м
Из Ставрополя
Ежедневно
12:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
13:10
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автовостанция, ул. Полушина, 9
13:35
село Донское, Ставропольский край, Россия 
14:45
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
15:06
село Привольное, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:45
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
16:12
село Средний Егорлык, Целинский район, Ростовская область, Россия 
16:47
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
17:17
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Трасса
18:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:46
Трасса 
20:40
Главный автовокзал 
2ч 54м
Из Ставрополя
Ежедневно
15:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:03
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
17:46
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
18:36
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
20:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:46
Трасса 
22:40
Главный автовокзал 
2ч 54м
Из Ставрополя
Ежедневно
17:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
19:03
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
19:46
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
20:36
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
22:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
Кафе "Ковчег" 
00:44 +1 день
Пост ДПС 
3ч 4м
из Нефтекумска в Москву
апрель: 8, 9, 10
13:00
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
13:35
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
14:20
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
15:30
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
16:40
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
19:00
Ставрополь, Россия 
Агентство "Евро Транс", пр. Карла Маркса, 1А
20:40
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Круг на трассе Р-269
21:40
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
22:30
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
23:00
Зерноград, Ростовская область, Россия 
00:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Пост ДПС, Аксайский проспект, 32
01:00
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
01:35
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
02:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
02:10
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
03:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
03:45
+1 день
хутор Грай-Воронец, Миллеровский район, Ростовская область, Россия 
04:00
+1 день
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
04:10
+1 день
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
04:30
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
06:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
08:30
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
12:30
+1 день
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
15:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Нефтекумск — Москва
4.4
23 отзыва
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:13
Автовокзал 
01:54 +1 день
Трасса 
3ч 41м
из Ставрополя в Москву
Ежедневно
17:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:00
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
19:15
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
20:10
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
22:13
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
02:14
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
06:54
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:46
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
11:11
+1 день
Воронеж, Россия 
13:06
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
16:06
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:36
Автовокзал 
02:50 +1 день
Главный автовокзал 
3ч 14м
из Ставрополя в Новочеркасск
Ежедневно
20:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:56
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
23:36
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
00:40
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
02:51
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
03:45
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть