Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Каменск-Шахтинский — Новочеркасск

Автобусы из Каменск-Шахтинского в Новочеркасск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Трасса, рынок "Америка", Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Каменск-Шахтинский - Новочеркасск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
02:31
Трасса, рынок "Америка" 
03:30
Остановка "Красный Колос", переходной мост 
59м
из Москвы в Ставрополь
Ежедневно
Как купить билет?
13:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
16:01
-1 день
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
16:31
-1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
17:01
-1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
18:01
-1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
18:31
-1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
19:31
-1 день
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
21:01
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
21:31
-1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса М4
23:31
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:31
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
02:31
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
03:31
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост
03:51
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
04:01
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
04:41
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:51
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:11
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
06:31
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
07:01
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
07:31
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
АЗС на пересечении Р-269 и ул. Калинина, напротив автовокзала
08:30
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
Маршрут следования
Москва — Ставрополь
Дополнительно
3.5
47 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
05:35
2ч 5м
из Белгорода в Ростов-на-Дону
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
≈260 руб.
15:30
-1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:30
-1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
17:26
-1 день
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
17:57
-1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
19:18
-1 день
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
20:26
-1 день
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
21:15
-1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
22:25
-1 день
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 39А
23:30
-1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
03:06
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
03:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
04:50
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
05:40
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
06:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86365) 4-28-40
+7 (86365) 4-20-27
Контакты пункта прибытия
+7 961-429-08-72
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Белгород — Ростов-на-Дону
Дополнительно
Багаж
26 руб.
3.8
65 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:45
06:30
1ч 45м
Вёшенская — Ростов-на-Дону
Пн, вт, ср, чт, пт
01:15
станица Вёшенская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 1
03:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
04:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
06:31
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
07:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Вёшенская — Ростов-на-Дону
3.9
223 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
11:05
Автовокзал 
2ч 20м
Из Донецк
Ежедневно
07:50
Донецк, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 27
08:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
10:20
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
11:05
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Донецк — Новочеркасск
3.9
223 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
15:35
Автовокзал 
2ч 15м
Вёшенская — Ростов-на-Дону
Ежедневно
08:00
станица Вёшенская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 1
08:11
станица Базковская, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
08:20
хутор Верхнетокинский, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
08:29
хутор Чукаринский, Шолоховский район, Ростовская область, Россия 
08:47
хутор Васильевка, Тарасовский район, Ростовская область, Россия 
09:08
поселок Яблоновский, Боковский район, Ростовская область, Россия 
09:15
село Каменка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
09:23
слобода Поповка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
09:29
поселок Дибровый, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
09:39
слобода Верхнемакеевка, Кашарский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:03
слобода Кашары, Ростовская область, Россия 
11:34
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
12:11
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Островского, 69
12:42
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Остановка "Глубокий", Трасса М-4 "Дон"
13:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
14:58
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
15:36
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
16:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
3.9
223 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Каменск-Шахтинский — Новочеркасск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Москва — Ставрополь, отправление из г. Москва: 17:30 . Ежедневно
17:30
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
19:31
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
20:01
Богородицк, Тульская область, Россия 
Кафе "Левша" на развязке, д. Алексеевка, Алексеевка, 65
-
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
-
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса (река Сосна)
-
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
-
Воронеж, Россия 
Кафе "Бахор", 519-й км трассы М-4 Дон
-
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
-
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
-
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
-
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
-
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
-
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
-
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
-
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
-
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
-
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
-
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
-
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
-
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Поворот
14:30
Ставрополь, Россия 
АС "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
Контакты транспортной компании
()
()
()
Дополнительно
3.5
47 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ООО "ВОЛГО ДОН" (01.03.2020)
Очень здорово! Ни надо стоять в очереди за билетом,думать достанется тебе или нет.Просто купил электронный билет на нужное время и дату,распечатал и едешь спокойно.Здорово,что у нас дошли до такого технологии
Закрыть