Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Новочеркасск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Новочеркасск в 2020 году от остановок: Автостанция №1 "Южная", Центральный автовокзал, АС "Ставрополь-Транстур", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:00 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 6 часов.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
09:00
16:15
7ч 15м
04/12, 05/12
1070 руб.
Купить билет
09:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
16:15
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 57-38-88
+7 (8652) 57-38-98
Контакты пункта прибытия
+7 961-429-08-72
Маршрут следования
Ставрополь — Новочеркасск
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
16:20
Автовокзал 
6ч 35м
04/12, 05/12
1135 руб.
Купить билет
09:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:20
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Центральный автовокзал 
17:15
Автовокзал 
6ч 15м
04/12
1135 руб.
Купить билет
11:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:15
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
АС "Ставрополь-Транстур" 
00:00 +1 день
Автовокзал 
В Москву
Ежедневно
≈800 руб.
Как купить билет?
18:00
Ставрополь, Россия 
АС "Ставрополь-Транстур", проспект Карла Маркса, 2А
18:30
село Московское, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автовостанция, ул. Полушина, 9
18:50
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
19:10
село Безопасное, Труновский район, Ставропольский край, Россия 
Трасса
19:50
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
20:40
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Кафе "Ковчег", 60Р-1
21:10
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
21:40
Зерноград, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:45
Аксай, Ростовская область, Россия 
М-4 Дон, 1059 км. сто метров от поста ГАИ
23:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка пост ГАИ, Аксайский мост напротив ТЦ "МЕГА"
00:00
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
00:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
01:30
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот
04:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Пост ГАИ
04:50
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
07:00
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
08:30
+1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Заправка
09:00
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Перед мостом через реку Сосна, Трасса М-4 "Дон", 380-й километр
09:30
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
10:00
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
На развязке 1282км, 1282 км
10:30
+1 день
Тула, Россия 
«Узловая», пост ГАИ. Трасса М-4 1332 км.
13:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
Ставрополь — Москва
Дополнительно
3.5
49 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
Центральный автовокзал 
03:45 +1 день
Автовокзал 
6ч 50м
04/12, 05/12
1132 руб.
Купить билет
20:55
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
03:45
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Центральный автовокзал 
06:56 +1 день
Автовокзал 
7ч 56м
04/12, 05/12
1104 руб.
Купить билет
23:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
06:56
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Ставрополь — Новочеркасск

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Новочеркасск онлайн по цене от 1070 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Новочеркасск — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать на автобусах с пересадками
Ставрополь — Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону — Новочеркасск
Отзывы о поездках
(08.07.2020)
Все было четко. Только на вокзале диктор объявляет очень тихо
(20.12.2019)
Водитель очень хороший!
(03.02.2019)
Злой дядька возмущался, что я не сказала, чтоб мой чемодан поставили наверх, и бубнел "что за люди", можно было адекватно отреагировать
Закрыть