Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ставрополь — Новочеркасск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Новочеркасск в 2023 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:20 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 6 часов 35 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
07:20
15:10
7ч 50м
В Москву
Чт
1000 руб.
Купить билет
07:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:45
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
09:40
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
14:05
Аксай, Ростовская область, Россия 
ТЦ "МЕГА", Аксайский проспект, 23
15:10
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
16:30
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, пр-кт Победы Революции, 174
17:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
19:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
00:15
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
01:30
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
02:50
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
04:50
+1 день
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
07:10
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 961-429-08-72
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
Маршрут следования
Ставрополь — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
86 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Центральный автовокзал 
16:20
Автовокзал 
6ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1329 руб.
Как купить билет?
09:45
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:20
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба)
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Новочеркасск
94 руб.
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Центральный автовокзал 
06:56 +1 день
Автовокзал 
7ч 56м
Из Будённовска
Ежедневно
18:10
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
19:28
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
20:50
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
23:00
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
00:03
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
03:13
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 140
06:06
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
06:56
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Будённовск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Ставрополь — Новочеркасск

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Новочеркасск онлайн по цене от 1000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Новочеркасск — Ставрополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать на автобусах с пересадками
bus Ставрополь — Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону — Новочеркасск
Другие отправления в Новочеркасск:
Отзывы о поездках
Дмитрий, ИП Голота Алексей Анатольевич (26.09.2022)
Поездка была приятной
(29.08.2022)
Осталась довольна поездкой
Сергей, (08.08.2022)
Поездка прошла легко и быстро. Кресла удобные, есть кондиционер.
(05.07.2022)
Поездка была отличная
Марина, (14.02.2021)
Всегда пользуемся услугами автовокзала. Ни разу не задержали рейс!!! Прибытие также по расписанию. Рекомендую всем! Доверяю!
(08.07.2020)
Все было четко. Только на вокзале диктор объявляет очень тихо
(20.12.2019)
Водитель очень хороший!
ООО "Ставрополь-Транстур" (03.02.2019)
Злой дядька возмущался, что я не сказала, чтоб мой чемодан поставили наверх, и бубнел "что за люди", можно было адекватно отреагировать
Закрыть