Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Гуково — Новочеркасск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Гуково в Новочеркасск в 2024 году от остановок: Трасса, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 03:40 до 17:10. Минимальное время в пути составляет 43 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
03:40
Трасса 
05:20
Трасса 
1ч 40м
из Москвы в Ростов-на-Дону
Ежедневно
Как купить билет?
14:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
17:45
-1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Трасса
19:05
-1 день
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
19:55
-1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса
20:15
-1 день
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
21:25
-1 день
Воронеж, Россия 
Трасса
23:55
-1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса, ул. Строительная, 1
00:05
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
00:35
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
01:25
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:45
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:05
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:15
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:25
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:35
Зверево, город Зверево городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:40
Гуково, город Гуково городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:45
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:55
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:55
хутор Аюта, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:25
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:05
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Маршрут следования
Москва — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
07:25
1ч 55м
июль: 20, 21, 22, 23
436 руб.
Купить билет
05:30
Гуково, город Гуково городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, 2
07:25
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
+7 (86361) 3-24-68
Гуково — Новочеркасск
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
329 отзывов
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
09:35
Автовокзал 
1ч 50м
июль: 20, 21, 22, 23
436 руб.
Купить билет
07:45
Гуково, город Гуково городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, 2
09:35
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
4.3
329 отзывов
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:06
Трасса 
09:49
Трасса 
43м
из Москвы в Нефтекумск
Ежедневно
20:15
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
23:30
-1 день
Тула, Россия 
Трасса
01:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
01:09
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
Трасса
01:40
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
03:00
Воронеж, Россия 
Трасса
03:55
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
04:30
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:59
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:00
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса, поворот перед постом ГАИ
07:40
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:00
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:15
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:35
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:50
микрорайон Лиховской, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:05
Зверево, город Зверево городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:06
Гуково, город Гуково городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:20
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:30
Шахты, город Шахты городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:50
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:20
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:30
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
12:30
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:15
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
14:20
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:30
Ставрополь, Россия 
16:30
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
17:25
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
18:30
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
19:10
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
19:45
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Контакты транспортной компании
Москва — Нефтекумск
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
13:00
Автовокзал 
1ч 50м
июль: 20, 21, 22, 23
436 руб.
Купить билет
11:10
Гуково, город Гуково городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, 2
13:00
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
4.3
329 отзывов
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
13:05
Автовокзал 
1ч 25м
июль: 20, 21, 22, 23
436 руб.
Купить билет
11:40
Гуково, город Гуково городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, 2
13:05
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
4.3
329 отзывов
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
13:45
Автовокзал 
1ч 35м
июль: 20, 21, 22, 23
436 руб.
Купить билет
12:10
Гуково, город Гуково городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, 2
13:45
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
4.0
173 отзыва
ООО РостовДонАвто
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
14:40
Автовокзал 
1ч 50м
июль: 20, 21, 22, 23
436 руб.
Купить билет
12:50
Гуково, город Гуково городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, 2
14:40
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
4.3
329 отзывов
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
19:00
Автовокзал 
1ч 50м
июль: 20, 21, 22, 23
436 руб.
Купить билет
17:10
Гуково, город Гуково городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, 2
19:00
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
4.3
329 отзывов
ООО "Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Гуково — Новочеркасск

На странице можно купить билет на автобус из Гуково в Новочеркасск онлайн по цене от 436 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Новочеркасск — Гуково.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Злата
Скажите пожалуйста, автобус точно будет на 17:10 в Новочеркасск ?
09.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Злата, здравствуйте! К сожалению, Вы не уточнили какая дата отправления Вас интересует.
09.09.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
во сколько идет автобус с Гуково до Новочеркасска ? 27 ноября сколько стоит на автобус билет? сколько он часов в пути?
19.11.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание автобусов находится выше комментариев. При нажатии на "маршрут" будет доступна более подробная информация по маршруту. Дополнительную информацию необходимо уточнять на автовокзале. Спасибо за обращение.
20.11.2014
Ответить
Отзывы о поездках
Валентина, (25.05.2024)
Отлично
(10.04.2023)
комфортно, своевременно, проезд без задержки
Валентина, (21.08.2022)
Всё просто отлично и удобно
Ольга, ООО "Автолайн"(З) (05.07.2020)
Все супер! Единственное но.... не всегда есть возможность распечатать проездной талон, который необходимо предъявлять вместе с документами удостоверяющем личность
Закрыть