Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Владимир

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Перми в Владимир в 2024 году от остановок: Автовокзал, ул. Попова, ул. Светлогорская, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:00 до 10:30. Минимальное время в пути составляет 21 час 32 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
10:00
время екатеринбургское
05:32 +1 день
время московское
Поворот на станцию Колокша 
21ч 32м
май: 19, 20, 21, 22
6050 руб.
Купить билет
10:00
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
05:32
+1 день
время московское
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
Контакты транспортной компании
+7(922)-305-92-60
(Диспетчер)
+7(919)7178421
(Ольга)
Маршрут следования
Пермь — Владимир
Багаж
не включён в стоимость билета
3.5
259 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
время екатеринбургское
ул. Попова 
07:25 +1 день
время московское
Поворот на станцию Колокша 
23ч 15м
В Москву
Ежедневно (по 31.05.2024)
5500 руб.
Купить билет
10:10
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Попова
10:30
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Светлогорская
11:20
время екатеринбургское
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:00
время екатеринбургское
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
12:30
время екатеринбургское
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Кафе "Казачья Застава"
13:30
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:10
время самарское
Ижевск, Россия 
ост. Поликлиника Ижсталь, ул. Азина, 2
15:40
время самарское
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
16:35
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
16:30
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
17:25
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:35
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
18:15
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
20:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
время московское
Казань, Россия 
Гостиница "Кристалл", ул. Рустема Яхина, 8
00:05
+1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:00
+1 день
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магистральная, 2-2
04:00
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:40
+1 день
время московское
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот на Дзержинск, E22, Dzerzhinsk, Nizhegorodskaya oblast'
05:10
+1 день
время московское
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", ул. Московская, 74
06:00
+1 день
время московское
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
07:30
+1 день
время московское
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:05
+1 день
время московское
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Остановка "Рынок", ул. Ленина, 45
08:20
+1 день
время московское
Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
08:45
+1 день
время московское
Электросталь, Электросталь городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "ТЦ Подмосковье", Торговый дом
11:20
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Москва
Дополнительно
550 руб.
3.5
259 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
время екатеринбургское
ул. Светлогорская 
07:25 +1 день
время московское
Поворот на станцию Колокша 
22ч 55м
В Москву
Ежедневно (по 31.05.2024)
5500 руб.
Купить билет
10:10
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Попова
10:30
время екатеринбургское
Пермь, Россия 
ул. Светлогорская
11:20
время екатеринбургское
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:00
время екатеринбургское
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
12:30
время екатеринбургское
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Кафе "Казачья Застава"
13:30
время самарское
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
время самарское
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:10
время самарское
Ижевск, Россия 
ост. Поликлиника Ижсталь, ул. Азина, 2
15:40
время самарское
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
16:35
время самарское
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
16:30
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
17:25
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:35
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
18:15
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
20:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
время московское
Казань, Россия 
Гостиница "Кристалл", ул. Рустема Яхина, 8
00:05
+1 день
время московское
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:00
+1 день
время московское
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магистральная, 2-2
04:00
+1 день
время московское
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:40
+1 день
время московское
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот на Дзержинск, E22, Dzerzhinsk, Nizhegorodskaya oblast'
05:10
+1 день
время московское
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", ул. Московская, 74
06:00
+1 день
время московское
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
07:30
+1 день
время московское
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:05
+1 день
время московское
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Остановка "Рынок", ул. Ленина, 45
08:20
+1 день
время московское
Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
08:45
+1 день
время московское
Электросталь, Электросталь городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "ТЦ Подмосковье", Торговый дом
11:20
+1 день
время московское
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
259 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Пермь — Владимир

На странице можно купить билет на автобус из Перми в Владимир онлайн по цене от 5500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Владимир — Пермь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
Безобразный персонал, обман с билетами. Муж ехал с Воткинска до Владимира. Во Владимире указана остановка НИКТИД, ул. Куйбышева. Но водители ушли на южную обьездную Владимира, сказали что во Владимир не заезжают!!!!!! Как??? Билет оплачен 1500!!!Выкидывают человека на трассе, и иди до города 10 км пешком?? Отвратительное обслуживание!!! Требую принять меры! И ещё, если б это была женщина, её так же высадили бы на трассе???? Вот господин Амельченко пусть примерит на себя ситуацию. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА!
21.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте. Уточните, где Вы покупали билет?
21.08.2020
Ответить
Закрыть