Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Нытва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Перми в Нытву в 2024 году от остановок: Автовокзал, ул. Попова, ул. Светлогорская, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:45 до 22:05. Минимальное время в пути составляет 57 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 143 рейса.
Показать всё
06:45
08:10
Поворот 
1ч 25м
апрель: 17, 18, 19, 20
220 руб.
Купить билет
06:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
08:10
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
Маршрут следования
Пермь — Нытва
Багаж
не включён в стоимость билета
3.7
184 отзыва
ООО "Компания "Ваш попутчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
08:11
Поворот 
1ч 21м
апрель: 17, 18, 19, 20
160 руб.
Купить билет
06:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
08:11
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.5
93 отзыва
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
08:57
Поворот 
1ч 12м
апрель: 17, 18, 19, 20
220 руб.
Купить билет
07:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
08:57
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+79824817300
4.1
118 отзывов
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автовокзал 
09:31
Поворот 
1ч 36м
апрель: 17, 18, 19, 20
222 руб.
Купить билет
07:55
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
09:31
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "НЫТВЕНСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автовокзал 
09:31
Поворот 
1ч 36м
апрель: 17, 18, 19, 20
215 руб.
Купить билет
07:55
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
09:31
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автовокзал 
09:39
Центр 
1ч 44м
апрель: 17, 18, 19, 20
241 руб.
Купить билет
07:55
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
09:39
Нытва, Пермский край, Россия 
Центр, ул. Карла Либкнехта
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "НЫТВЕНСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автовокзал 
09:39
Центр 
1ч 44м
апрель: 17, 18, 19, 20
234 руб.
Купить билет
07:55
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
09:39
Нытва, Пермский край, Россия 
Центр, ул. Карла Либкнехта
Контакты пункта отправления
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автовокзал 
09:42
1ч 47м
апрель: 17, 18, 19, 20, 21
234 руб.
Купить билет
07:55
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
09:42
Нытва, Пермский край, Россия 
Автостанция, пр-кт Металлургов, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (34272) 3-09-41
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автовокзал 
09:42
Автостанция 
1ч 47м
апрель: 17, 18, 19, 20
241 руб.
Купить билет
07:55
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
09:42
Нытва, Пермский край, Россия 
Автостанция, пр-кт Металлургов, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НЫТВЕНСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
09:27
Поворот 
1ч 27м
апрель: 17, 18, 19, 20
160 руб.
Купить билет
08:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
09:27
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.5
93 отзыва
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
09:39
Поворот 
1ч 24м
апрель: 17, 18, 19, 20
187 руб.
Купить билет
08:15
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
09:39
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.0
107 отзывов
ООО "Урал-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
09:42
Поворот 
1ч 22м
апрель: 17, 18, 19, 20
167 руб.
Купить билет
08:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
09:42
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.5
93 отзыва
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
09:55
Поворот 
1ч 10м
18/04, 20/04
220 руб.
Купить билет
08:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
09:55
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.4
20 отзывов
ИП Соромотин Александр Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
10:51
Поворот 
1ч 36м
апрель: 17, 18, 19, 20
222 руб.
Купить билет
09:15
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
10:51
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "НЫТВЕНСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
10:51
Поворот 
1ч 36м
апрель: 17, 18, 19, 20
215 руб.
Купить билет
09:15
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
10:51
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
10:59
Центр 
1ч 44м
апрель: 17, 18, 19, 20
241 руб.
Купить билет
09:15
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
10:59
Нытва, Пермский край, Россия 
Центр, ул. Карла Либкнехта
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "НЫТВЕНСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
10:59
Центр 
1ч 44м
апрель: 17, 18, 19, 20
234 руб.
Купить билет
09:15
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
10:59
Нытва, Пермский край, Россия 
Центр, ул. Карла Либкнехта
Контакты пункта отправления
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
11:02
Автостанция 
1ч 47м
апрель: 17, 18, 19, 20, 21
234 руб.
Купить билет
09:15
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
11:02
Нытва, Пермский край, Россия 
Автостанция, пр-кт Металлургов, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
11:02
Автостанция 
1ч 47м
апрель: 17, 18, 19, 20
241 руб.
Купить билет
09:15
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
11:02
Нытва, Пермский край, Россия 
Автостанция, пр-кт Металлургов, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НЫТВЕНСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
10:44
Поворот 
1ч 24м
апрель: 17, 18, 19, 20
187 руб.
Купить билет
09:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
10:44
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.0
107 отзывов
ООО "Урал-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:57
Поворот 
1ч 27м
апрель: 17, 18, 19, 20
160 руб.
Купить билет
09:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
10:57
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.5
93 отзыва
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:59
Поворот 
1ч 29м
апрель: 17, 18, 19, 20
222 руб.
Купить билет
09:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
10:59
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "НЫТВЕНСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:59
Поворот 
1ч 29м
апрель: 17, 18, 19, 20
215 руб.
Купить билет
09:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
10:59
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
11:03
Техникум 
1ч 33м
апрель: 17, 18, 19, 20
225 руб.
Купить билет
09:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
11:03
Нытва, Пермский край, Россия 
Техникум
Контакты пункта отправления
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:32
Поворот 
1ч 32м
апрель: 17, 18, 19, 20
770 руб.
Купить билет
10:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
11:32
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
+7(922)-305-92-60
+7(919)7178421
(Ольга)
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:36
Поворот 
1ч 36м
апрель: 17, 18, 19, 20
201 руб.
Купить билет
10:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
11:36
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
3.9
19 отзывов
ИП Жужгов Игорь Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
ул. Попова 
11:27
Поворот 
1ч 17м
В Москву
Ежедневно (по 30.04.2024)
700 руб.
Купить билет
10:10
Пермь, Россия 
ул. Попова
10:30
Пермь, Россия 
ул. Светлогорская
11:32
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:19
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
12:52
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Кафе "Казачья Застава"
13:30
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:15
Ижевск, Россия 
ост. Поликлиника Ижсталь, ул. Азина, 2
15:32
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
16:35
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
16:15
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", ул. Речная, 1-1
17:25
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:35
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
18:30
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
19:50
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
Казань, Россия 
Гостиница "Кристалл", ул. Рустема Яхина, 8
00:05
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:02
+1 день
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магистральная, 2-2
04:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:40
+1 день
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот на Дзержинск, E22, Dzerzhinsk, Nizhegorodskaya oblast'
05:22
+1 день
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", ул. Московская, 74
06:02
+1 день
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
07:32
+1 день
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:32
+1 день
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Остановка "Рынок", ул. Ленина, 45
08:52
+1 день
Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
09:32
+1 день
Электросталь, Электросталь городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "ТЦ Подмосковье", Торговый дом
11:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Москва
Дополнительно
70 руб.
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автовокзал 
11:30
Поворот 
1ч 20м
15/04, 16/04, 17/04, 18/04
749 руб.
Купить билет
10:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
11:30
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
ул. Светлогорская 
11:27
Поворот 
57м
В Москву
Ежедневно (по 30.04.2024)
700 руб.
Купить билет
10:10
Пермь, Россия 
ул. Попова
10:30
Пермь, Россия 
ул. Светлогорская
11:32
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:19
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
12:52
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Кафе "Казачья Застава"
13:30
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:15
Ижевск, Россия 
ост. Поликлиника Ижсталь, ул. Азина, 2
15:32
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
16:35
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
16:15
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", ул. Речная, 1-1
17:25
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:35
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
18:30
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
19:50
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
Казань, Россия 
Гостиница "Кристалл", ул. Рустема Яхина, 8
00:05
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:02
+1 день
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магистральная, 2-2
04:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:40
+1 день
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот на Дзержинск, E22, Dzerzhinsk, Nizhegorodskaya oblast'
05:22
+1 день
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", ул. Московская, 74
06:02
+1 день
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
07:32
+1 день
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:32
+1 день
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Остановка "Рынок", ул. Ленина, 45
08:52
+1 день
Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
09:32
+1 день
Электросталь, Электросталь городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "ТЦ Подмосковье", Торговый дом
11:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
12:21
Поворот 
1ч 36м
апрель: 17, 18, 19, 20
222 руб.
Купить билет
10:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
12:21
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "НЫТВЕНСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
12:21
Поворот 
1ч 36м
апрель: 17, 18, 19, 20
215 руб.
Купить билет
10:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
12:21
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
12:29
Центр 
1ч 44м
апрель: 17, 18, 19, 20
241 руб.
Купить билет
10:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
12:29
Нытва, Пермский край, Россия 
Центр, ул. Карла Либкнехта
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "НЫТВЕНСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
12:29
Центр 
1ч 44м
апрель: 17, 18, 19, 20
234 руб.
Купить билет
10:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
12:29
Нытва, Пермский край, Россия 
Центр, ул. Карла Либкнехта
Контакты пункта отправления
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
12:32
Автостанция 
1ч 47м
апрель: 17, 18, 19, 20, 21
234 руб.
Купить билет
10:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
12:32
Нытва, Пермский край, Россия 
Автостанция, пр-кт Металлургов, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
12:32
Автостанция 
1ч 47м
апрель: 17, 18, 19, 20
241 руб.
Купить билет
10:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
12:32
Нытва, Пермский край, Россия 
Автостанция, пр-кт Металлургов, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НЫТВЕНСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
12:15
Поворот 
1ч 25м
апрель: 17, 18, 19, 20
160 руб.
Купить билет
10:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
12:15
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.5
93 отзыва
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:10
Поворот 
1ч 10м
апрель: 17, 18, 19, 20
220 руб.
Купить билет
11:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
12:10
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
3.7
148 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
12:43
Поворот 
1ч 28м
апрель: 17, 18, 19, 20
187 руб.
Купить билет
11:15
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
12:43
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.0
107 отзывов
ООО "Урал-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
12:52
Поворот 
1ч 27м
апрель: 17, 18, 19, 20
160 руб.
Купить билет
11:25
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
12:52
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.5
93 отзыва
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
12:54
Поворот 
1ч 24м
апрель: 17, 18, 19, 20
187 руб.
Купить билет
11:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
12:54
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.0
107 отзывов
ООО "Урал-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
13:21
Поворот 
1ч 36м
апрель: 17, 18, 19, 20
222 руб.
Купить билет
11:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
13:21
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "НЫТВЕНСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
13:21
Поворот 
1ч 36м
апрель: 17, 18, 19, 20
215 руб.
Купить билет
11:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
13:21
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
13:29
Центр 
1ч 44м
апрель: 17, 18, 19, 20
241 руб.
Купить билет
11:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
13:29
Нытва, Пермский край, Россия 
Центр, ул. Карла Либкнехта
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "НЫТВЕНСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
13:29
Центр 
1ч 44м
апрель: 17, 18, 19, 20
234 руб.
Купить билет
11:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
13:29
Нытва, Пермский край, Россия 
Центр, ул. Карла Либкнехта
Контакты пункта отправления
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
13:32
Автостанция 
1ч 47м
апрель: 17, 18, 19, 20, 21
234 руб.
Купить билет
11:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
13:32
Нытва, Пермский край, Россия 
Автостанция, пр-кт Металлургов, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
13:32
Автостанция 
1ч 47м
апрель: 17, 18, 19, 20
241 руб.
Купить билет
11:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
13:32
Нытва, Пермский край, Россия 
Автостанция, пр-кт Металлургов, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НЫТВЕНСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
13:15
Поворот 
1ч 25м
апрель: 17, 18, 19, 20
242 руб.
Купить билет
11:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
13:15
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "Автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
13:25
Поворот 
1ч 15м
апрель: 17, 18, 19, 20
220 руб.
Купить билет
12:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
13:25
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
3.7
184 отзыва
ООО "Компания "Ваш попутчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
13:41
Поворот 
1ч 21м
апрель: 17, 18, 19, 20
160 руб.
Купить билет
12:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
13:41
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.5
93 отзыва
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
14:11
Поворот 
1ч 36м
апрель: 17, 18, 19, 20
222 руб.
Купить билет
12:35
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
14:11
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "НЫТВЕНСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
14:11
Поворот 
1ч 36м
апрель: 17, 18, 19, 20
215 руб.
Купить билет
12:35
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
14:11
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
14:19
Центр 
1ч 44м
апрель: 17, 18, 19, 20
241 руб.
Купить билет
12:35
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
14:19
Нытва, Пермский край, Россия 
Центр, ул. Карла Либкнехта
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "НЫТВЕНСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
14:19
Центр 
1ч 44м
апрель: 17, 18, 19, 20
234 руб.
Купить билет
12:35
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
14:19
Нытва, Пермский край, Россия 
Центр, ул. Карла Либкнехта
Контакты пункта отправления
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
14:22
Автостанция 
1ч 47м
апрель: 17, 18, 19, 20
234 руб.
Купить билет
12:35
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
14:22
Нытва, Пермский край, Россия 
Автостанция, пр-кт Металлургов, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
14:22
Автостанция 
1ч 47м
апрель: 17, 18, 19, 20
241 руб.
Купить билет
12:35
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
14:22
Нытва, Пермский край, Россия 
Автостанция, пр-кт Металлургов, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НЫТВЕНСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
14:57
Поворот 
1ч 27м
апрель: 17, 18, 19, 20
160 руб.
Купить билет
13:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
14:57
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.5
93 отзыва
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
15:11
Поворот 
1ч 36м
апрель: 17, 18, 19, 20
222 руб.
Купить билет
13:35
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
15:11
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "НЫТВЕНСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
15:11
Поворот 
1ч 36м
апрель: 17, 18, 19, 20
215 руб.
Купить билет
13:35
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
15:11
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
15:19
Центр 
1ч 44м
апрель: 17, 18, 19, 20
241 руб.
Купить билет
13:35
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
15:19
Нытва, Пермский край, Россия 
Центр, ул. Карла Либкнехта
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "НЫТВЕНСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
15:19
Центр 
1ч 44м
апрель: 17, 18, 19, 20
234 руб.
Купить билет
13:35
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
15:19
Нытва, Пермский край, Россия 
Центр, ул. Карла Либкнехта
Контакты пункта отправления
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
15:22
Автостанция 
1ч 47м
апрель: 17, 18, 19, 20
234 руб.
Купить билет
13:35
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
15:22
Нытва, Пермский край, Россия 
Автостанция, пр-кт Металлургов, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
15:22
Автостанция 
1ч 47м
апрель: 17, 18, 19, 20
241 руб.
Купить билет
13:35
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
15:22
Нытва, Пермский край, Россия 
Автостанция, пр-кт Металлургов, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НЫТВЕНСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автовокзал 
15:17
Поворот 
1ч 22м
апрель: 17, 18, 19, 20
167 руб.
Купить билет
13:55
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
15:17
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.5
93 отзыва
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:26
Поворот 
1ч 26м
апрель: 17, 18, 19, 20
201 руб.
Купить билет
14:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
15:26
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
3.9
19 отзывов
ИП Жужгов Игорь Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:27
Поворот 
1ч 27м
апрель: 17, 18, 19, 20
160 руб.
Купить билет
14:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
15:27
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.5
93 отзыва
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
15:47
Поворот 
1ч 27м
апрель: 17, 18, 19, 20
194 руб.
Купить билет
14:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
15:47
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.0
107 отзывов
ООО "Урал-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
15:55
Поворот 
1ч 25м
апрель: 17, 18, 19, 20
167 руб.
Купить билет
14:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
15:55
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.0
77 отзывов
ИП Миронов Денис Валерьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал 
16:09
Поворот 
1ч 34м
апрель: 17, 18, 19, 20
242 руб.
Купить билет
14:35
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:09
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "Автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:21
Поворот 
1ч 21м
апрель: 17, 18, 19, 20
160 руб.
Купить билет
15:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:21
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.5
93 отзыва
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
16:46
Поворот 
1ч 36м
апрель: 17, 18, 19, 20
222 руб.
Купить билет
15:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:46
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "НЫТВЕНСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
16:46
Поворот 
1ч 36м
апрель: 17, 18, 19, 20
215 руб.
Купить билет
15:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:46
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
16:54
Центр 
1ч 44м
апрель: 17, 18, 19, 20
241 руб.
Купить билет
15:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:54
Нытва, Пермский край, Россия 
Центр, ул. Карла Либкнехта
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "НЫТВЕНСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
16:54
Центр 
1ч 44м
апрель: 17, 18, 19, 20
234 руб.
Купить билет
15:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:54
Нытва, Пермский край, Россия 
Центр, ул. Карла Либкнехта
Контакты пункта отправления
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
16:57
Автостанция 
1ч 47м
апрель: 17, 18, 19, 20
234 руб.
Купить билет
15:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:57
Нытва, Пермский край, Россия 
Автостанция, пр-кт Металлургов, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
16:57
Автостанция 
1ч 47м
апрель: 17, 18, 19, 20
241 руб.
Купить билет
15:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:57
Нытва, Пермский край, Россия 
Автостанция, пр-кт Металлургов, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НЫТВЕНСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
16:40
Поворот 
1ч 20м
апрель: 17, 18, 19, 20
209 руб.
Купить билет
15:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:40
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.3
84 отзыва
ООО "Чайковскавтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
16:57
Поворот 
1ч 27м
апрель: 17, 18, 19, 20
174 руб.
Купить билет
15:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:57
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.5
93 отзыва
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
17:04
Поворот 
1ч 24м
апрель: 17, 18, 19, 20
187 руб.
Купить билет
15:40
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
17:04
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.0
107 отзывов
ООО "Урал-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:36
Поворот 
1ч 36м
апрель: 17, 18, 19, 20
222 руб.
Купить билет
16:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
17:36
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "НЫТВЕНСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:36
Поворот 
1ч 36м
апрель: 17, 18, 19, 20
215 руб.
Купить билет
16:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
17:36
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:44
Центр 
1ч 44м
апрель: 17, 18, 19, 20
241 руб.
Купить билет
16:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
17:44
Нытва, Пермский край, Россия 
Центр, ул. Карла Либкнехта
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "НЫТВЕНСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:44
Центр 
1ч 44м
апрель: 17, 18, 19, 20
234 руб.
Купить билет
16:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
17:44
Нытва, Пермский край, Россия 
Центр, ул. Карла Либкнехта
Контакты пункта отправления
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:47
Автостанция 
1ч 47м
апрель: 17, 18, 19, 20
234 руб.
Купить билет
16:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
17:47
Нытва, Пермский край, Россия 
Автостанция, пр-кт Металлургов, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:47
Автостанция 
1ч 47м
апрель: 17, 18, 19, 20
241 руб.
Купить билет
16:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
17:47
Нытва, Пермский край, Россия 
Автостанция, пр-кт Металлургов, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НЫТВЕНСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
17:43
Поворот 
1ч 28м
апрель: 17, 18, 19, 20
187 руб.
Купить билет
16:15
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
17:43
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.0
107 отзывов
ООО "Урал-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
17:52
Поворот 
1ч 27м
апрель: 17, 18, 19, 20
160 руб.
Купить билет
16:25
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
17:52
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.5
93 отзыва
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:26
Поворот 
1ч 26м
апрель: 17, 18, 19, 20
201 руб.
Купить билет
17:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
18:26
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
3.9
19 отзывов
ИП Жужгов Игорь Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:36
Поворот 
1ч 36м
апрель: 17, 18, 19, 20
222 руб.
Купить билет
17:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
18:36
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "НЫТВЕНСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:36
Поворот 
1ч 36м
апрель: 17, 18, 19, 20
215 руб.
Купить билет
17:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
18:36
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:44
Центр 
1ч 44м
апрель: 17, 18, 19, 20
241 руб.
Купить билет
17:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
18:44
Нытва, Пермский край, Россия 
Центр, ул. Карла Либкнехта
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "НЫТВЕНСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:44
Центр 
1ч 44м
апрель: 17, 18, 19, 20
234 руб.
Купить билет
17:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
18:44
Нытва, Пермский край, Россия 
Центр, ул. Карла Либкнехта
Контакты пункта отправления
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:47
Автостанция 
1ч 47м
апрель: 17, 18, 19, 20
234 руб.
Купить билет
17:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
18:47
Нытва, Пермский край, Россия 
Автостанция, пр-кт Металлургов, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:47
Автостанция 
1ч 47м
апрель: 17, 18, 19, 20
241 руб.
Купить билет
17:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
18:47
Нытва, Пермский край, Россия 
Автостанция, пр-кт Металлургов, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НЫТВЕНСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автовокзал 
19:01
Поворот 
1ч 36м
апрель: 17, 18, 19, 20
222 руб.
Купить билет
17:25
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
19:01
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "НЫТВЕНСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автовокзал 
19:01
Поворот 
1ч 36м
апрель: 17, 18, 19, 20
215 руб.
Купить билет
17:25
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
19:01
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автовокзал 
19:09
Центр 
1ч 44м
апрель: 17, 18, 19, 20
241 руб.
Купить билет
17:25
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
19:09
Нытва, Пермский край, Россия 
Центр, ул. Карла Либкнехта
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "НЫТВЕНСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автовокзал 
19:09
Центр 
1ч 44м
апрель: 17, 18, 19, 20
234 руб.
Купить билет
17:25
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
19:09
Нытва, Пермский край, Россия 
Центр, ул. Карла Либкнехта
Контакты пункта отправления
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автовокзал 
19:12
Автостанция 
1ч 47м
апрель: 17, 18, 19, 20
234 руб.
Купить билет
17:25
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
19:12
Нытва, Пермский край, Россия 
Автостанция, пр-кт Металлургов, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автовокзал 
19:12
Автостанция 
1ч 47м
апрель: 17, 18, 19, 20
241 руб.
Купить билет
17:25
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
19:12
Нытва, Пермский край, Россия 
Автостанция, пр-кт Металлургов, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НЫТВЕНСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:52
Поворот 
1ч 22м
апрель: 17, 18, 19, 20
160 руб.
Купить билет
17:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
18:52
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.5
93 отзыва
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Автовокзал 
19:18
Поворот 
1ч 23м
апрель: 17, 18, 19, 20
167 руб.
Купить билет
17:55
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
19:18
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.5
93 отзыва
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:28
Поворот 
1ч 28м
апрель: 17, 18, 19, 20
187 руб.
Купить билет
18:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
19:28
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.0
107 отзывов
ООО "Урал-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:36
Поворот 
1ч 36м
апрель: 17, 18, 19, 20
222 руб.
Купить билет
18:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
19:36
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "НЫТВЕНСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:36
Поворот 
1ч 36м
апрель: 17, 18, 19, 20
215 руб.
Купить билет
18:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
19:36
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:44
Центр 
1ч 44м
апрель: 17, 18, 19, 20
241 руб.
Купить билет
18:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
19:44
Нытва, Пермский край, Россия 
Центр, ул. Карла Либкнехта
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "НЫТВЕНСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:44
Центр 
1ч 44м
апрель: 17, 18, 19, 20
234 руб.
Купить билет
18:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
19:44
Нытва, Пермский край, Россия 
Центр, ул. Карла Либкнехта
Контакты пункта отправления
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:47
Автостанция 
1ч 47м
апрель: 17, 18, 19, 20
234 руб.
Купить билет
18:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
19:47
Нытва, Пермский край, Россия 
Автостанция, пр-кт Металлургов, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:47
Автостанция 
1ч 47м
апрель: 17, 18, 19, 20
241 руб.
Купить билет
18:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
19:47
Нытва, Пермский край, Россия 
Автостанция, пр-кт Металлургов, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НЫТВЕНСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
19:44
Поворот 
1ч 34м
19/04, 21/04
247 руб.
Купить билет
18:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
19:44
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "Автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
19:41
Поворот 
1ч 26м
апрель: 17, 18, 19, 20
160 руб.
Купить билет
18:15
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
19:41
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.5
93 отзыва
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
20:05
Поворот 
1ч 40м
апрель: 17, 18, 19
220 руб.
Купить билет
18:25
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:05
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
3.7
184 отзыва
ООО "Компания "Ваш попутчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Автовокзал 
20:09
Поворот 
1ч 34м
апрель: 17, 18, 19, 20
242 руб.
Купить билет
18:35
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:09
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "Автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Автовокзал 
20:31
Поворот 
1ч 36м
апрель: 17, 18, 19, 20
222 руб.
Купить билет
18:55
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:31
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "НЫТВЕНСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Автовокзал 
20:31
Поворот 
1ч 36м
апрель: 17, 18, 19, 20
215 руб.
Купить билет
18:55
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:31
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Автовокзал 
20:39
Центр 
1ч 44м
апрель: 17, 18, 19, 20
241 руб.
Купить билет
18:55
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:39
Нытва, Пермский край, Россия 
Центр, ул. Карла Либкнехта
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "НЫТВЕНСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Автовокзал 
20:39
Центр 
1ч 44м
апрель: 17, 18, 19, 20
234 руб.
Купить билет
18:55
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:39
Нытва, Пермский край, Россия 
Центр, ул. Карла Либкнехта
Контакты пункта отправления
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Автовокзал 
20:42
Автостанция 
1ч 47м
апрель: 17, 18, 19, 20
234 руб.
Купить билет
18:55
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:42
Нытва, Пермский край, Россия 
Автостанция, пр-кт Металлургов, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Автовокзал 
20:42
Автостанция 
1ч 47м
апрель: 17, 18, 19, 20
241 руб.
Купить билет
18:55
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:42
Нытва, Пермский край, Россия 
Автостанция, пр-кт Металлургов, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НЫТВЕНСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
20:37
Поворот 
1ч 27м
апрель: 17, 18, 19, 20
160 руб.
Купить билет
19:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:37
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.5
93 отзыва
ООО "АААВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
20:39
Поворот 
1ч 29м
апрель: 17, 18, 19, 20
222 руб.
Купить билет
19:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:39
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "НЫТВЕНСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
20:39
Поворот 
1ч 29м
апрель: 17, 18, 19, 20
215 руб.
Купить билет
19:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:39
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автовокзал 
20:43
Техникум 
1ч 33м
апрель: 17, 18, 19, 20
225 руб.
Купить билет
19:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:43
Нытва, Пермский край, Россия 
Техникум
Контакты пункта отправления
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автовокзал 
20:51
Поворот 
1ч 26м
апрель: 17, 18, 19, 20
201 руб.
Купить билет
19:25
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:51
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
3.9
19 отзывов
ИП Жужгов Игорь Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
20:54
Поворот 
1ч 24м
апрель: 17, 18, 19, 20
187 руб.
Купить билет
19:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:54
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.0
107 отзывов
ООО "Урал-Авто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Автовокзал 
21:51
Поворот 
1ч 36м
апрель: 17, 18, 19, 20
222 руб.
Купить билет
20:15
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
21:51
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "НЫТВЕНСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Автовокзал 
21:51
Поворот 
1ч 36м
апрель: 17, 18, 19, 20
215 руб.
Купить билет
20:15
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
21:51
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Автовокзал 
21:59
Центр 
1ч 44м
апрель: 17, 18, 19, 20
241 руб.
Купить билет
20:15
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
21:59
Нытва, Пермский край, Россия 
Центр, ул. Карла Либкнехта
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "НЫТВЕНСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Автовокзал 
21:59
Центр 
1ч 44м
апрель: 17, 18, 19, 20
234 руб.
Купить билет
20:15
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
21:59
Нытва, Пермский край, Россия 
Центр, ул. Карла Либкнехта
Контакты пункта отправления
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Автовокзал 
22:02
Автостанция 
1ч 47м
апрель: 17, 18, 19, 20
234 руб.
Купить билет
20:15
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
22:02
Нытва, Пермский край, Россия 
Автостанция, пр-кт Металлургов, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Автовокзал 
22:02
Автостанция 
1ч 47м
апрель: 17, 18, 19, 20
241 руб.
Купить билет
20:15
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
22:02
Нытва, Пермский край, Россия 
Автостанция, пр-кт Металлургов, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НЫТВЕНСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал 
22:26
Поворот 
1ч 36м
апрель: 17, 18, 19, 20
222 руб.
Купить билет
20:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
22:26
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "НЫТВЕНСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал 
22:26
Поворот 
1ч 36м
апрель: 17, 18, 19, 20
215 руб.
Купить билет
20:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
22:26
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал 
22:34
Центр 
1ч 44м
апрель: 17, 18, 19, 20
241 руб.
Купить билет
20:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
22:34
Нытва, Пермский край, Россия 
Центр, ул. Карла Либкнехта
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "НЫТВЕНСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал 
22:34
Центр 
1ч 44м
апрель: 17, 18, 19, 20
234 руб.
Купить билет
20:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
22:34
Нытва, Пермский край, Россия 
Центр, ул. Карла Либкнехта
Контакты пункта отправления
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал 
22:37
Автостанция 
1ч 47м
апрель: 17, 18, 19, 20
234 руб.
Купить билет
20:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
22:37
Нытва, Пермский край, Россия 
Автостанция, пр-кт Металлургов, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автовокзал 
22:37
Автостанция 
1ч 47м
апрель: 17, 18, 19, 20
241 руб.
Купить билет
20:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
22:37
Нытва, Пермский край, Россия 
Автостанция, пр-кт Металлургов, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НЫТВЕНСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
Автовокзал 
23:16
Поворот 
1ч 36м
апрель: 17, 18, 19, 20
222 руб.
Купить билет
21:40
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
23:16
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "НЫТВЕНСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
Автовокзал 
23:16
Поворот 
1ч 36м
апрель: 17, 18, 19, 20
215 руб.
Купить билет
21:40
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
23:16
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
Автовокзал 
23:24
Центр 
1ч 44м
апрель: 17, 18, 19, 20
241 руб.
Купить билет
21:40
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
23:24
Нытва, Пермский край, Россия 
Центр, ул. Карла Либкнехта
Контакты пункта отправления
2 отзыва
ООО "НЫТВЕНСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
Автовокзал 
23:24
Центр 
1ч 44м
апрель: 17, 18, 19, 20
234 руб.
Купить билет
21:40
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
23:24
Нытва, Пермский край, Россия 
Центр, ул. Карла Либкнехта
Контакты пункта отправления
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
Автовокзал 
23:27
Автостанция 
1ч 47м
апрель: 17, 18, 19, 20
234 руб.
Купить билет
21:40
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
23:27
Нытва, Пермский край, Россия 
Автостанция, пр-кт Металлургов, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
18 отзывов
МУП Нытвенское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
Автовокзал 
23:27
Автостанция 
1ч 47м
апрель: 17, 18, 19, 20
241 руб.
Купить билет
21:40
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
23:27
Нытва, Пермский край, Россия 
Автостанция, пр-кт Металлургов, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО "НЫТВЕНСКОЕ АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Автовокзал 
23:30
Поворот 
1ч 25м
апрель: 17, 18, 19, 20
770 руб.
Купить билет
22:05
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
23:30
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
253 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Пермь — Нытва

На странице можно купить билет на автобус из Перми в Нытву онлайн по цене от 160 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Нытва — Пермь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
Расписание устарело,вообще не обновляете,дважды подводил ваш сайт,последний раз дети на морозе час стояли,автобуса нет,потому что его и не должно было быть,зато у вас в расписании есть
09.01.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о внеплановой отмене рейсов. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (342) 236-43-00
09.01.2022
Ответить
Пользователь
Ваня Калинин
Здравствуйте, сколько стоит проезд от краснокамска до нытвы?
07.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале.
08.07.2018
Ответить
Пользователь
Ксения
Сегодня, 07.11.17г., в 16:00 отправление из Перми, ехали на данном автобусе. Ужасное отношение водителя к пассажирам! Как можно не убедиться в том, что еще не всех высадил на остановке и люди еще выходят, при этом упорно закрывать двери автобуса и начинать движение? Я это всё к тому, что не смотря на возмущенные крики пассажиров остановить движение, водитель продолжил двери закрывать,при этом зажал ребенка, и дальше ехал????!!!!! Нет слов просто
07.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
07.11.2017
Ответить
Пользователь
Надежда
Добрый день. В Нытве остановка только на автовокзале?
19.08.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, добрый день! По нашим данным, да. Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика. Контакты будут доступны при нажатии на плюс.
20.08.2014
Ответить
Пользователь
Валентина
По пути следования в Нытву автобус всегда останавливается на остановке Попова или никогда??
18.07.2014
Ответить
Пользователь
Администратор
Валентина, добрый день! Такая остановка в маршруте не значится. Возможно есть вариант попросить водителя об остановке по требованию. Но лучше уточнить на автовокзале. Автовокзал г. Пермь Телефоны: 8 (342) 236-43-00, 8 (342) 236-44-34, 8 (342) 236-50-02 (начальник смены) С 5-00 до 22-40 Адрес: г. Пермь, ул. Революции, д. 68. Спасибо за обращение.
18.07.2014
Ответить
Пользователь
Злата
Время укажите. Московское или местное?
25.10.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день. Время отправления - местное.
29.10.2013
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Ольга, (05.04.2024)
Автобус чистый , новый .Доехали все четко по времени ,
Сергей, (30.03.2024)
Комфортно и безопасно
Александр Рачёв, (19.02.2024)
Поездка 🛤️ в этот раз была очень хорошей
(11.12.2023)
В автобусе было ужасно холодно! Абсолютно никакого обогрева не было. Поддувало из разных щелей. В -30 это издевательство над людьми.
Елена, (05.04.2023)
Комфортабельный автобус. Удобный сервис онлайн покупки билетов. Поездкой осталась довольна.
(25.11.2022)
Спасибо,все отлично.
Ирина, (21.03.2022)
Автобус был подан большой, удобные сиденья, чисто. Спасибо большое.
Ваоентина, (24.10.2021)
Всё хорошо
Ольга, ООО "МС-Транс" (16.10.2020)
Водитель не остановился в месте высадки и увез в другое место
ИП Никитин Юрий Иванович (29.09.2020)
Автобус опоздал в место назначения на 10-15 минут.
Показать ещё 4 отзыва
Закрыть