Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Большая Соснова

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Пермь - Большая Соснова в 2022 году от остановок: Остановка "Улица Попова", Остановка "Улица Героя Лядова", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:10 до 14:50. Минимальное время в пути составляет 2 часа 22 минуты.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
10:10
Остановка "Улица Попова" 
12:52
Поворот с трассы М-7 
2ч 42м
август: 18, 19, 20
510 руб.
Купить билет
10:10
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Попова", ул. Попова
12:52
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
+7 (951) 941-41-89
()
Маршрут следования
Пермь — Большая Соснова
3.3
152 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Остановка "Улица Героя Лядова" 
12:52
Поворот с трассы М-7 
2ч 22м
август: 18, 19, 20
510 руб.
Купить билет
10:30
Пермь, Россия 
Остановка "Улица Героя Лядова", ул. Светлогорская
12:52
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
Контакты транспортной компании
()
()
3.3
152 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
15:00
2ч 40м
В Тольятти
Пт
Как купить билет?
12:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
15:00
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
15:50
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
17:20
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
19:55
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
20:50
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
23:20
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Гиматдинова, 62
01:20
+1 день
село Кошки, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет Октября, 1А
03:20
+1 день
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
03:50
+1 день
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал (Старый город), ул. Родины, 1Г
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
Контакты пункта прибытия
+7 (34257) 2-15-59
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Пермь — Тольятти
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
17:25
Автовокзал 
2ч 35м
В Самару
Ежедневно
14:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
17:25
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
17:45
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
19:05
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:35
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
23:00
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
00:40
+1 день
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 18
01:10
+1 день
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
05:30
+1 день
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Самара
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Пермь — Большая Соснова

На странице можно купить билет на автобус Пермь-Большая Соснова онлайн по цене от 510 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ООО "ИПОПАТ-Север" (18.04.2022)
Доехали с комфортом
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна (22.01.2022)
Доехали быстро и комфортно
Денис, (24.12.2021)
Позитивно на все 100 % автобус, комфортность, вождение
danya_617, ООО "Компания "Ваш попутчик" (20.08.2021)
Хороший перевозчик, все очень хорошо, спасибо
Людмила, Частинское МУПАП (16.07.2021)
Все хорошо, понравилось!
(09.07.2021)
Полная неразбериха на посадочной площадке, водители автобусов сами решают кому заезжать на посадку и садить. Опоздание при выходе в рейс - 20 минут. Автобус грязный, в салоне противно прикасаться ко всему. Сиденье передо мной чем то облито, занавески толком не закреплены. Снаружи автобус тоже не помыт. Садиться в такой сарай и не хочется, а уж тем более ехать. Непонятные подсадки людей в Краснокамске, причем не на вокзале, а на остановке около КЦБК.
(21.05.2021)
Очень понравилось, все хорошо, спасибо! Остались самые позитивные впечатления!
Любовь, ООО "Пермские автобусные линии" (31.07.2020)
Комфортная поездка
Ирина, (17.07.2020)
Добрый день. 17 июля поехала из Перми в Большую соснову на 18-30, автобус большой, окна не открываются, духота, люди ехали как в сауне. На улице 30гр жары. Ужасная поездка.
Денис, (10.07.2020)
Отвратительный автобус полное отсутствие вентиляции,ехали три с пол часа притом что что жара на улице была 35 то посудите сами какая температура была в автобусе никакой соц дистанции все места заняты дышать нечем мусор в автобусе сочувствую тем кто ехал до конца, везде идет горячий воздух - запятые неставлютпринципиально рейтинг минус ноль
Закрыть