Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Большая Соснова

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Пермь - Большая Соснова в 2024 году от остановок: Автовокзал, ул. Попова, ул. Светлогорская, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:45 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 1 час 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 30 рейсов.
Показать всё
06:45
09:35
Поворот с трассы М-7 
2ч 50м
май: 24, 25, 26, 27
от 429 руб. до 451 руб.
Купить билет
06:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
09:35
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
Маршрут следования
Пермь — Большая Соснова
Багаж
не включён в стоимость билета
3.7
192 отзыва
ООО "Компания "Ваш попутчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автовокзал 
09:36
Магазин «Юбилейный» 
2ч 51м
май: 24, 25, 26, 27
от 429 руб. до 451 руб.
Купить билет
06:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
09:36
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Магазин «Юбилейный», ул. Ленина, 46
Контакты пункта отправления
3.7
192 отзыва
ООО "Компания "Ваш попутчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
09:53
Поворот с трассы М-7 
2ч 8м
май: 24, 25, 26, 27
440 руб.
Купить билет
07:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
09:53
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+79824817300
4.1
124 отзыва
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
10:25
Магазин «Юбилейный» 
2ч 40м
24/05, 25/05
473 руб.
Купить билет
07:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
10:25
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Магазин «Юбилейный», ул. Ленина, 46
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.1
124 отзыва
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
11:05
Поворот с трассы М-7 
2ч 20м
24/05, 26/05
418 руб.
Купить билет
08:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
11:05
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.4
22 отзыва
ИП Соромотин Александр Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
12:34
Магазин «Юбилейный» 
2ч 34м
май: 24, 25, 26, 27
425 руб.
Купить билет
10:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
12:34
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Магазин «Юбилейный», ул. Ленина, 46
Контакты пункта отправления
4.0
20 отзывов
ИП Жужгов Игорь Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
12:52
Поворот с трассы М-7 
2ч 52м
май: 24, 25, 26, 27
1100 руб.
Купить билет
10:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
12:52
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7(922)-305-92-60
(Диспетчер)
+7(919)7178421
(Ольга)
3.5
259 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
ул. Попова 
12:20
Кафе "Казачья Застава" 
2ч 10м
В Москву
Ежедневно (по 31.05.2024)
1000 руб.
Купить билет
10:10
Пермь, Россия 
ул. Попова
10:30
Пермь, Россия 
ул. Светлогорская
11:20
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:00
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
12:30
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Кафе "Казачья Застава"
13:30
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:10
Ижевск, Россия 
ост. Поликлиника Ижсталь, ул. Азина, 2
15:40
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
16:35
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
16:30
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
17:25
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:35
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
18:15
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
20:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
Казань, Россия 
Гостиница "Кристалл", ул. Рустема Яхина, 8
00:05
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:00
+1 день
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магистральная, 2-2
04:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:40
+1 день
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот на Дзержинск, E22, Dzerzhinsk, Nizhegorodskaya oblast'
05:10
+1 день
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", ул. Московская, 74
06:00
+1 день
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
07:30
+1 день
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:05
+1 день
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Остановка "Рынок", ул. Ленина, 45
08:20
+1 день
Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
08:45
+1 день
Электросталь, Электросталь городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "ТЦ Подмосковье", Торговый дом
11:20
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Москва
Дополнительно
100 руб.
3.5
259 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
ул. Попова 
12:20
Поворот с трассы М-7 
2ч 10м
май: 24, 25, 26
1011 руб.
Купить билет
10:10
Пермь, Россия 
ул. Попова
12:20
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
259 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
ул. Попова 
12:30
Поворот 
2ч 20м
23/05, 24/05, 25/05
1065 руб.
Купить билет
10:10
Пермь, Россия 
ул. Попова
12:30
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса 57К-0012
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
259 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
ул. Светлогорская 
12:20
Кафе "Казачья Застава" 
1ч 50м
В Москву
Ежедневно (по 31.05.2024)
1000 руб.
Купить билет
10:10
Пермь, Россия 
ул. Попова
10:30
Пермь, Россия 
ул. Светлогорская
11:20
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
12:00
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
12:30
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Кафе "Казачья Застава"
13:30
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
15:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
15:10
Ижевск, Россия 
ост. Поликлиника Ижсталь, ул. Азина, 2
15:40
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
16:35
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот (остановка "Кафе"), М-7, подъезд к Ижевску, 83-й километр
16:30
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
17:25
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
17:35
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
18:15
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
20:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:00
Казань, Россия 
Гостиница "Кристалл", ул. Рустема Яхина, 8
00:05
+1 день
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
03:00
+1 день
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магистральная, 2-2
04:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:40
+1 день
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот на Дзержинск, E22, Dzerzhinsk, Nizhegorodskaya oblast'
05:10
+1 день
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Магазин "Пятёрочка", ул. Московская, 74
06:00
+1 день
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
07:30
+1 день
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
08:05
+1 день
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Остановка "Рынок", ул. Ленина, 45
08:20
+1 день
Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "Малая Дубна" (отворот на Орехово-Зуево), Трасса М7, 88км
08:45
+1 день
Электросталь, Электросталь городской округ, Московская область, Россия 
Остановка "ТЦ Подмосковье", Торговый дом
11:20
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
259 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
ул. Светлогорская 
12:20
Поворот с трассы М-7 
1ч 50м
май: 24, 25, 26
1011 руб.
Купить билет
10:30
Пермь, Россия 
ул. Светлогорская
12:20
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
259 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
ул. Светлогорская 
12:30
Поворот 
23/05, 24/05, 25/05
1065 руб.
Купить билет
10:30
Пермь, Россия 
ул. Светлогорская
12:30
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса 57К-0012
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
259 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
13:18
Поворот с трассы М-7 
2ч 18м
23/05, 24/05, 25/05, 26/05
429 руб.
Купить билет
11:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
13:18
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
Контакты пункта отправления
3.7
149 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
14:30
Поворот с трассы М-7 
2ч 20м
май: 23, 24, 25, 26, 27
от 429 руб. до 451 руб.
Купить билет
12:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
14:30
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
Контакты пункта отправления
3.7
192 отзыва
ООО "Компания "Ваш попутчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
14:31
Магазин «Юбилейный» 
2ч 21м
май: 23, 24, 25, 26, 27
от 429 руб. до 451 руб.
Купить билет
12:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
14:31
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Магазин «Юбилейный», ул. Ленина, 46
Контакты пункта отправления
3.7
192 отзыва
ООО "Компания "Ваш попутчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
16:24
Магазин «Юбилейный» 
2ч 24м
май: 23, 24, 25, 26, 27
425 руб.
Купить билет
14:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:24
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Магазин «Юбилейный», ул. Ленина, 46
Контакты пункта отправления
4.0
20 отзывов
ИП Жужгов Игорь Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
 
Поворот с трассы М-7 
май: 23, 24, 25, 26, 27
473 руб.
Купить билет
14:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
-
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.1
124 отзыва
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
17:25
Магазин «Юбилейный» 
2ч 35м
23/05, 24/05, 25/05
473 руб.
Купить билет
14:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
17:25
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Магазин «Юбилейный», ул. Ленина, 46
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
4.1
124 отзыва
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
17:30
Поворот с трассы М-7 
2ч 10м
май: 23, 24, 25, 26, 27
413 руб.
Купить билет
15:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
17:30
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.3
87 отзывов
ООО "Чайковскавтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
17:52
Поворот с трассы М-7 
2ч 2м
май: 23, 24, 25, 26, 27
396 руб.
Купить билет
15:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
17:52
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
Контакты пункта отправления
4.3
451 отзыв
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
19:24
Магазин «Юбилейный» 
2ч 24м
май: 23, 24, 25, 26, 27
425 руб.
Купить билет
17:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
19:24
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Магазин «Юбилейный», ул. Ленина, 46
Контакты пункта отправления
4.0
20 отзывов
ИП Жужгов Игорь Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
21:30
Поворот с трассы М-7 
3ч 5м
23/05, 24/05, 26/05, 27/05
от 429 руб. до 451 руб.
Купить билет
18:25
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
21:30
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
Контакты пункта отправления
3.7
192 отзыва
ООО "Компания "Ваш попутчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
21:31
Магазин «Юбилейный» 
3ч 6м
23/05, 24/05, 26/05, 27/05
от 429 руб. до 451 руб.
Купить билет
18:25
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
21:31
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Магазин «Юбилейный», ул. Ленина, 46
Контакты пункта отправления
3.7
192 отзыва
ООО "Компания "Ваш попутчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автовокзал 
21:49
Магазин «Юбилейный» 
2ч 24м
май: 23, 24, 25, 26, 27
425 руб.
Купить билет
19:25
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
21:49
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Магазин «Юбилейный», ул. Ленина, 46
Контакты пункта отправления
4.0
20 отзывов
ИП Жужгов Игорь Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
22:18
2ч 18м
24/05
506 руб.
Купить билет
20:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
22:18
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (34257) 2-15-59
3.7
149 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Автовокзал 
00:45 +1 день
Поворот с трассы М-7 
2ч 40м
май: 23, 24, 25, 26, 27
1100 руб.
Купить билет
22:05
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
00:45
+1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
259 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
ул. Попова 
00:45 +1 день
Поворот 
2ч 30м
23/05, 24/05, 25/05
1065 руб.
Купить билет
22:15
Пермь, Россия 
ул. Попова
00:45
+1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса 57К-0012
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
259 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:15
ул. Попова 
00:45 +1 день
Кафе "Казачья Застава" 
2ч 30м
май: 23, 24, 25, 26, 27
1000 руб.
Купить билет
22:15
Пермь, Россия 
ул. Попова
00:45
+1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Кафе "Казачья Застава"
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
259 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
ул. Светлогорская 
00:45 +1 день
Поворот 
2ч 15м
23/05, 24/05, 25/05
1065 руб.
Купить билет
22:30
Пермь, Россия 
ул. Светлогорская
00:45
+1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот, трасса 57К-0012
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.5
259 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Пермь — Большая Соснова

На странице можно купить билет на автобус Пермь-Большая Соснова онлайн по цене от 396 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Большая Соснова — Пермь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(19.04.2024)
Доехали хорошо, во время. Спасибо
(15.03.2024)
Спасибо. Доехали во время, всё хорошо.
(07.03.2024)
Все прекрасно
(24.11.2023)
Сидел сзади место 27,,замëрз как суслик. Очень холодно сзади, дует от дверей.
(13.10.2023)
Автобус чистый и комфортный! хорошие и добрые водители, довезли быстро!
(06.10.2023)
Хóрошо доехали,без происшествий,хоть и не вовремя
(01.09.2023)
Доехали во время, всё хорошо, спасибо.
(18.08.2023)
Рекомендую, спасибо
(11.08.2023)
Ужасная поездка,5 часов ехали до Сосновы,водитель пенсионер,сидеть на печи, ещё людей возить доверяют. В Очере стоял зачем то 25 мин, все охота быстрей домой приехать,стоит кого ждёт.Больше не поедем с этим попутчиком.
Андрей, ИП Никитин Юрий Иванович (14.07.2023)
Комфортно
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть