Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Большая Соснова

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Пермь - Большая Соснова в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:45 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 2 часа 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
06:45
09:35
2ч 50м
13/08, 14/08
321 руб.
Купить билет
06:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
09:35
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
+7 (342) 236-44-34
Маршрут следования
Пермь — Большая Соснова
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
43 отзыва
ООО Компания "Ваш попутчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
10:25
2ч 40м
13/08, 14/08
310 руб.
Купить билет
07:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
10:25
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
85 отзывов
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
11:13
Поворот 
2ч 28м
13/08, 14/08
292 руб.
Купить билет
08:45
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
11:13
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
4.2
5 отзывов
Негодяев Ю.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
11:44
2ч 44м
13/08, 14/08
372 руб.
Купить билет
09:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
11:44
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
85 отзывов
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
11:50
2ч 40м
август: 13, 14
310 руб.
Купить билет
09:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
11:50
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
85 отзывов
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
12:52
Поворот 
2ч 52м
август: 13, 14
344 руб.
Купить билет
10:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
12:52
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
79197178421
(Диспетчер)
79120610181
(Директор)
3.5
43 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
14:30
Поворот 
2ч 20м
13/08
321 руб.
Купить билет
12:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
14:30
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
3.9
43 отзыва
ООО Компания "Ваш попутчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
14:50
Поворот 
2ч 10м
13/08, 14/08
321 руб.
Купить билет
12:40
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
14:50
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
4.8
23 отзыва
ООО "Чайковскавтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
16:37
2ч 37м
13/08, 14/08
407 руб.
Купить билет
14:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
16:37
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Частинское МУПАП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
17:25
2ч 35м
13/08
279 руб.
Купить билет
14:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
17:25
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
85 отзывов
ИП Никитин Юрий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
17:25
Поворот 
2ч 10м
13/08, 14/08
321 руб.
Купить билет
15:15
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
17:25
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
4.8
23 отзыва
ООО "Чайковскавтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
18:30
Поворот 
2ч 40м
13/08, 14/08
277 руб.
Купить билет
15:50
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
18:30
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
4.3
68 отзывов
ООО "ИПОПАТ-Север"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
19:37
2ч 37м
13/08, 14/08
407 руб.
Купить билет
17:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
19:37
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
Частинское МУПАП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
21:30
3ч 5м
13/08, 14/08
321 руб.
Купить билет
18:25
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
21:30
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Контакты пункта отправления
3.9
43 отзыва
ООО Компания "Ваш попутчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
21:50
2ч 30м
В Набережные Челны
Вт, ср, вс
≈271 руб.
Как купить билет?
19:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:11
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
20:26
Нытва, Пермский край, Россия 
21:01
Очёр, Пермский край, Россия 
21:51
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
22:13
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:20
деревня Красный Яр, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:23
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:27
деревня Вахрино, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:36
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
22:16
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
23:01
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
00:31
+1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
02:06
+1 день
село Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
02:46
+1 день
деревня Юмьяшур, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
02:21
+1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
02:50
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (34257) 2-15-59
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Пермь — Набережные Челны
54 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
23:15
2ч 45м
В Чайковский
Ежедневно
≈260 руб.
20:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
21:26
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
21:56
Нытва, Пермский край, Россия 
22:21
Очёр, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 36
23:16
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
23:36
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
23:56
село Полозово, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
23:26
село Кельчино, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
23:51
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
01:30
+1 день
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Чайковский
39 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
23:40
Автовокзал 
2ч 40м
В Частые
Пт
≈324 руб.
21:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
22:01
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
22:26
Нытва, Пермский край, Россия 
22:36
деревня Шумиха, Нытвенский район, Пермский край, Россия 
22:56
деревня Нижняя Талица, Очерский район, Пермский край, Россия 
23:06
Очёр, Пермский край, Россия 
23:15
село Юрково, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
23:41
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
00:05
+1 день
село Черновское, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
00:16
+1 день
деревня Ельшата, Частинский район, Пермский край, Россия 
00:26
+1 день
село Шлыки, Частинский район, Пермский край, Россия 
00:31
+1 день
деревня Шабуры, Частинский район, Пермский край, Россия 
00:41
+1 день
деревня Ерзовка, Частинский район, Пермский край, Россия 
00:50
+1 день
село Частые, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Пермь — Частые
81 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Пермь — Большая Соснова

На странице можно купить билет на автобус Пермь-Большая Соснова онлайн по цене от 277 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Любовь, ООО "Пермские автобусные линии" (31.07.2020)
Комфортная поездка
Ирина, (17.07.2020)
Добрый день. 17 июля поехала из Перми в Большую соснову на 18-30, автобус большой, окна не открываются, духота, люди ехали как в сауне. На улице 30гр жары. Ужасная поездка.
Денис, (10.07.2020)
Отвратительный автобус полное отсутствие вентиляции,ехали три с пол часа притом что что жара на улице была 35 то посудите сами какая температура была в автобусе никакой соц дистанции все места заняты дышать нечем мусор в автобусе сочувствую тем кто ехал до конца, везде идет горячий воздух - запятые неставлютпринципиально рейтинг минус ноль
Закрыть