Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пермь — Красноуфимск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Перми в Красноуфимск в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:25 до 13:55. Минимальное время в пути составляет 4 часа 33 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
07:25
12:00
4ч 35м
Прямой маршрут
Пт, сб, вс
≈516 руб.
Как купить билет?
07:25
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
09:16
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
09:39
поселок Голдыревский, Кунгурский район, Пермский край, Россия 
09:56
село Сабарка, Суксунский район, Пермский край, Россия 
10:16
рабочий поселок Суксун, Пермский край, Россия 
Автостанция, улица Карла Маркса, 67А
10:31
деревня Шахарово, Суксунский район, Пермский край, Россия 
10:42
село Ключи, Суксунский район, Пермский край, Россия 
Остановка "Ключи-курорт"
10:51
село Сыра, Суксунский район, Пермский край, Россия 
10:56
село Быково, Ачитский район, Свердловская область, Россия 
11:06
село Бакряж, Ачитский район, Свердловская область, Россия 
11:26
поселок городского типа Ачит, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 13
11:38
село Александровское, Красноуфимский район, Свердловская область, Россия 
12:00
Красноуфимск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Станционная, 12А
Контакты пункта отправления
+7 (342) 236-43-00
+7 (342) 236-44-34
Контакты пункта прибытия
+7 (34394) 9-24-48
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Красноуфимск
Багаж
103 руб.
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автовокзал 
18:28
Автовокзал 
4ч 33м
апрель: 2
655 руб.
Купить билет
13:55
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
18:28
Красноуфимск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Станционная, 12А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
не включён в стоимость билета
1 отзыв
Оболенская Т.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Пермь — Красноуфимск

На странице можно купить билет на автобус из Перми в Красноуфимск онлайн по цене от 655 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Красноуфимск — Пермь.
Популярные рейсы в Красноуфимск:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть