Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Ярково

Автобусы Новосибирск - Ярково: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автокасса “ЖД Вокзал”, Новосибирский автовокзал - Главный. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новосибирск - Ярково на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
00:30
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
Время прибытия неизвестно 
из Томска в Яровое
Пт
Как купить билет?
20:15
-1 день
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
00:30
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
-
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
-
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
-
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
-
село Хабары, Алтайский край, Россия 
-
Славгород, город Славгород городской округ, Алтайский край, Россия 
08:15
Яровое, город Яровое городской округ, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта отправления
+7 (383) 355-99-90
(Единая справочная (ежедневно, 8:00 23:00))
Контакты транспортной компании
+7 (3822) 54-07-30
(Пригородные рейсы)
+7 (3822) 90-36-16
(Междугородние рейсы)
Маршрут следования
Томск — Яровое
2 отзыва
ОАО "Томскавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
05:10
1ч 40м
из Ярового в Томск
Чт
20:15
-1 день
Яровое, город Яровое городской округ, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
20:35
-1 день
Славгород, город Славгород городской округ, Алтайский край, Россия 
23:25
-1 день
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
00:31
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Речная; 1
01:30
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
03:30
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
04:30
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
05:10
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
09:45
Томск, Россия 
Автовокзал, проспект Кирова, 68
Контакты пункта отправления
+7 (383) 355-99-90
(ежедневно, с 8:00 до 23:00)
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Яровое — Томск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
08:17
57м
В Ордынское
Ежедневно
07:20
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
07:40
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго - Западная", ул. Станиславского, 34
08:07
село Верх-Тула, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
08:18
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
08:30
село Шилово, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Красный Яр, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
09:25
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Новосибирск — Ордынское
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
09:07
57м
В Ордынское
Ежедневно
08:10
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
08:30
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго - Западная", ул. Станиславского, 34
08:57
село Верх-Тула, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
09:08
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
09:20
село Шилово, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Красный Яр, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
10:15
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
12:57
57м
В Ордынское
Ежедневно
12:00
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
12:20
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго - Западная", ул. Станиславского, 34
12:47
село Верх-Тула, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
12:58
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
13:10
село Шилово, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Красный Яр, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
14:05
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
14:17
57м
В Ордынское
Ежедневно
13:20
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
13:40
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго - Западная", ул. Станиславского, 34
14:07
село Верх-Тула, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
14:18
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
14:30
село Шилово, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Красный Яр, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:25
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
14:47
57м
В Ордынское
Ежедневно
13:50
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
14:10
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго - Западная", ул. Станиславского, 34
14:37
село Верх-Тула, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
14:48
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
15:00
село Шилово, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Красный Яр, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:55
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
14:55
Поворот 
1ч 5м
В Карасук
Ежедневно
13:50
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
14:30
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
14:51
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго - Западная", ул. Станиславского, 34
14:56
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50Н-2124
16:35
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
16:56
поселок Шайдуровский, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
18:55
село Мохнатый Лог, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
20:05
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
22:00
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. МПС, 11
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Карасук
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
15:47
57м
В Ордынское
Ежедневно
14:50
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
15:10
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго - Западная", ул. Станиславского, 34
15:37
село Верх-Тула, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
15:48
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
16:00
село Шилово, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Красный Яр, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
16:55
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
17:57
57м
В Ордынское
Ежедневно
17:00
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
17:20
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго - Западная", ул. Станиславского, 34
17:47
село Верх-Тула, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
17:58
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
18:10
село Шилово, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Красный Яр, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
19:05
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
20:12
57м
В Ордынское
Ежедневно
19:15
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
19:35
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго - Западная", ул. Станиславского, 34
20:02
село Верх-Тула, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
20:13
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
20:25
село Шилово, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Красный Яр, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
21:20
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автокасса “ЖД Вокзал” 
м. Площадь Гарина-Михайловского
 
В Довольное
Ежедневно
20:30
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
-
село Верх-Тула, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Шилово, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Верх-Ирмень, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
22:50
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
-
село Рогалево, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
-
село Быструха, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-17Р
00:06
+1 день
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 2
-
поселок Маяк, Кочковский район, Новосибирская область, Россия 
00:50
+1 день
село Индерь, Доволенский район, Новосибирская область, Россия 
01:15
+1 день
село Довольное, Доволенский район, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 35
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Довольное
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
23:05
Поворот 
1ч 15м
В Михайловское
Ежедневно
21:50
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
22:15
Новосибирск, Россия 
Автокасса “ЖД Вокзал”, ул. Ленина, 67
22:40
Новосибирск, Россия 
Автокасса “Юго - Западная", ул. Станиславского, 34
23:05
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50Н-2124
23:55
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
01:21
+1 день
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
Поворот
03:00
+1 день
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
Поворот
04:10
+1 день
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
06:15
+1 день
Славгород, город Славгород городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
-
село Табуны, Алтайский край, Россия 
07:40
+1 день
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
08:30
+1 день
село Ключи, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Антонова, 19
-
село Бастан, Михайловский район, Алтайский край, Россия 
09:35
+1 день
село Михайловское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 123
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Михайловское
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Ярково — Новосибирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть