Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новосибирск — Высокая Грива

Автобусы Новосибирск - Высокая Грива: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новосибирск - Высокая Грива на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
07:40
Автовокзал 
13:13
5ч 33м
В Славгород
Ежедневно
Как купить билет?
07:40
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское шоссе, 37/2
08:20
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
08:45
Новосибирск, Россия 
Автостанция Юго-Западная, ул. Станиславского, 34
10:45
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
11:14
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:29
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-18Р
12:06
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
12:35
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
13:14
село Высокая Грива, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
13:47
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Степная, 16
14:51
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
15:58
село Гальбштадт, Алтайский край, Россия 
16:50
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Славгород
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автовокзал 
м. Золотая нива
15:12
4ч 22м
В Яровое
Ежедневно
10:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
13:30
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
13:50
село Кирза, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
14:05
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-18Р
14:25
деревня Антоново, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
14:35
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
14:53
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
15:05
село Прыганка, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
15:14
село Высокая Грива, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
15:53
село Подойниково, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
16:14
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
16:57
поселок Усть-Курья, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
17:05
село Хабары, Алтайский край, Россия 
17:47
село Полевое, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
17:52
село Орлово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:08
село Редкая Дубрава, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
18:18
село Гальбштадт, Алтайский край, Россия 
18:27
село Кусак, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:42
село Гришковка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
19:20
Славгород, Алтайский край, Россия 
19:30
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта отправления
+7 383 355-99-90
(Справка)
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Яровое
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
м. Золотая нива
19:13
4ч 53м
В Панкрушиха
Ежедневно
14:20
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
18:01
село Спирино, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-18Р
18:21
поселок Масляха, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
18:31
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
Поворот, трасса 01К-02
19:14
село Высокая Грива, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
19:30
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Степная, 16
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Панкрушиха
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Высокая Грива — Новосибирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отправления для путешественников из Новосибирска:
Популярные отправления для путешественников в населенный пункт Высокая Грива:
Закрыть