Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новороссийск — Кисловодск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новороссийска в Кисловодск в 2020 году от остановки Остановка «Судостальская», карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 16:30 до 17:30. Минимальное время в пути составляет 12 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
16:30
Остановка «Судостальская» 
05:00 +1 день
Супермаркет "Глобус" 
12ч 30м
Из Витязево
Ежедневно (по 01.09.2020)
1850 руб.
Купить билет
15:00
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 142
15:15
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
15:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Северный", ул. Красноармейская
16:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Судостальская», ул. Судостальская
17:15
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
18:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
18:30
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
"Кемпинг", улица Строителей
19:40
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
20:30
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ул. Черноморская, 79
02:45
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
04:00
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", Проспект 22-го Партсъезда, 102
04:15
+1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
04:30
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
04:45
+1 день
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Вход в парк, Привокзальная площадь
05:00
+1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Супермаркет "Глобус", проспект Победы, 6
Контакты транспортной компании
+7 (925) 288-13-04
(WhatsApp, Viber)
+7 (928) 355-35-55
(WhatsApp)
Маршрут следования
Витязево — Кисловодск
Дополнительно
4.4
5 отзывов
ООО «Гулливер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Место отправления будет доступно после покупки билета
06:30 +1 день
Супермаркет "Глобус" 
13ч
Из Витязево
июль: 13, 15
1854 руб.
Купить билет
16:00
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Санаторий "Аквамарин", ул. Горького, 42
16:10
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк "Тики-Так", проспект Пионерский, 38
16:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Северный", ул. Красноармейская
17:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
18:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
19:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
19:30
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
"Кемпинг", улица Строителей
20:30
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Старая Мельница"
03:00
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Роснефть" напротив автовокзала
03:40
+1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
04:40
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
05:00
+1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
05:15
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Остановка "Место дуэли М. Ю. Лермонтова" (в сторону Иноземцево)
05:45
+1 день
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
06:30
+1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Супермаркет "Глобус", проспект Победы, 6
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Мойсиев Р.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Новороссийск — Кисловодск

На странице можно купить билет на автобус из Новороссийска в Кисловодск онлайн по цене от 1850 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Кисловодск — Новороссийск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
deleted:
В Кисловодск кто едет
03.09.2016
Ответить
Пользователь
Елена
Я хочу 19.08.2017 уехать а Кисловодск- 2 места.
08.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
08.08.2017
Ответить
Закрыть