Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кисловодск — Новороссийск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Кисловодска в Новороссийск в 2020 году от остановок: Автовокзал, Супермаркет "Глобус", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 15:40 до 20:30. Минимальное время в пути составляет 12 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
15:40
04:34 +1 день
12ч 54м
июль: 14, 16
1778 руб.
Купить билет
15:40
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
04:34
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
+7 (87937) 5-71-61
+7 (87937) 5-54-02
Контакты пункта прибытия
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Маршрут следования
Кисловодск — Новороссийск
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
07:34 +1 день
Автовокзал 
12ч 34м
июль: 13, 15
1888 руб.
Купить билет
19:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
07:34
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Супермаркет "Глобус" 
09:05 +1 день
Остановка «Судостальская» 
12ч 45м
В Витязево
Ежедневно (по 31.08.2020)
1850 руб.
Купить билет
20:20
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Супермаркет "Глобус", проспект Победы, 6
20:45
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Вход в парк, Привокзальная площадь
21:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
21:15
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
21:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", Проспект 22-го Партсъезда, 102
23:00
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
05:35
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
ул. Черноморская, 79
06:35
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
07:05
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
"Кемпинг", улица Строителей
08:05
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:35
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
09:05
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Судостальская», ул. Судостальская
09:35
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Северный", ул. Красноармейская
09:50
+1 день
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Самолет, Пионерский проспект
10:20
+1 день
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Аквамарин", ул. Горького, 142
Контакты транспортной компании
+7 (925) 288-13-04
(WhatsApp, Viber)
+7 (928) 355-35-55
(WhatsApp)
Кисловодск — Витязево
Дополнительно
4.4
5 отзывов
ООО «Гулливер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Супермаркет "Глобус" 
09:00 +1 день
12ч 30м
В Витязево
14/07, 16/07
2060 руб.
Купить билет
20:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Супермаркет "Глобус", проспект Победы, 6
21:30
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 1А
22:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Остановка "Место дуэли М. Ю. Лермонтова" (в сторону Иноземцево)
22:15
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
22:30
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
23:30
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автовокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
00:10
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
06:45
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Старая Мельница"
07:45
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
"Кемпинг", улица Строителей
08:05
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
08:35
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
09:05
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
10:05
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Северный", ул. Красноармейская
10:20
+1 день
поселок Верхнее Джемете, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк "Тики-Так", проспект Пионерский, 38
10:30
+1 день
село Витязево, Анапский район, Краснодарский край, Россия 
Санаторий "Аквамарин", ул. Горького, 42
ещё нет отзывов
ИП Мойсиев Р.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Кисловодск — Новороссийск

На странице можно купить билет на автобус из Кисловодска в Новороссийск онлайн по цене от 1778 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть