Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новороссийск — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новороссийска в Ростов-на-Дону в 2021 году от остановок: Автовокзал, Магнит Семейный, ТЦ Бауцентр, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 21:05 до 21:40. Минимальное время в пути составляет 6 часов 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
08:25
17:24
8ч 59м
Из Геленджика
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
Как купить билет?
07:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
07:45
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
08:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:48
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
12:18
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:22
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
14:52
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
15:14
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
15:54
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
17:24
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Геленджик — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
23:47
Автобусная остановка "Главный железнодорожный вокзал" 
8ч 17м
В Новочеркасск
Ежедневно
15:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:48
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
17:08
поселок городского типа Ахтырский, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 22В
17:18
станица Холмская, Абинский район, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Мира, 151
18:26
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:08
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
20:09
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
21:36
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
22:00
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
22:34
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
23:52
Ростов-на-Дону, Россия 
Автобусная остановка "Главный железнодорожный вокзал", Привокзальная площадь
00:42
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Новочеркасск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
02:35 +1 день
Главный автовокзал 
8ч 15м
В Луганск
Ежедневно
≈1259 руб.
18:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:35
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
21:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
05:30
+1 день
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
АПП Новошахтиский
06:10
+1 день
Должанское, Свердловский район, ЛНР 
КПП Должанский
06:40
+1 день
Антрацит, Антрацитовский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Ростовская, 1
07:05
+1 день
Красный Луч, ЛНР 
Автовокзал, Луганское шоссе, 14
08:05
+1 день
Лутугино, Лутугинский район, ЛНР 
Автовокзал, ул. Ленина, 10
08:30
+1 день
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Луганск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
04:17 +1 день
Главный автовокзал 
9ч 32м
из Геленджика в Таганрог
Ежедневно
17:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
18:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
18:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:08
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:26
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:47
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Циолковского, 1
01:19
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
02:08
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
02:47
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
05:04
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
06:44
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Таганрог
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:05
Магнит Семейный 
03:30 +1 день
АЗС "Роснефть" 
6ч 25м
Из Геленджика
Пн, ср, сб
1300 руб.
Купить билет
20:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Карман, ул. Кирова, 60А
21:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, Автостоянка-Магнит Гипермаркет
22:05
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, Троицкая улица, 121
22:35
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
23:05
поселок городского типа Ильский, Северский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка «Перекресток», ул. Мира, 232
23:25
станица Северская, Краснодарский край, Россия 
Трасса напротив ГАИ
23:35
Краснодар, Россия 
Остановка ул. Вишняковская, ул. Ставропольская, 112
23:45
Аэропорт Краснодар (Пашковский), Краснодарский край, Россия 
Аэропорт
23:50
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
23:55
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
00:30
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса указатель на Павловск
00:55
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
01:25
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
03:10
+1 день
Батайск, Ростовская область, Россия 
Авиагородок, ул. Талалихина, 6
03:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Роснефть", Привокзальная площадь, 3
Контакты транспортной компании
+79384848200
(Диспетчер (6:00-22:00))
Дополнительно
4.1
214 отзывов
ИП Тихова Анастасия Дмитриевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
ТЦ Бауцентр 
04:30 +1 день
М-4 Дон, 1056-й километр 
6ч 50м
декабрь: 5, 6, 7
1530 руб.
Купить билет
21:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
ТЦ Бауцентр
04:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
М-4 Дон, 1056-й километр
Новороссийск — Ростов-на-Дону
2.0
7 отзывов
ИП Обухов Илья Евгеньевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Новороссийск — Ростов-на-Дону с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Геленджик — Ростов-на-Дону, отправление из г. Геленджик: 07:20 .
07:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
-
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
-
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
-
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
-
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
-
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
-
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Ростовское ш., 4А
-
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
-
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Стаханова, 7А
-
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
-
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
ещё нет отзывов
ООО "Евротранс-МС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Новороссийск — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Новороссийска в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 1300 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Евгений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,ходят ли автобусы в Ростов ? Планируем ехать 17-18 числа
13.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгений, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 23 мая 2020г. включительно.
13.05.2020
Ответить
Пользователь
Алина
Здравствуйте я бы хотела узнать, на 18:45 я могу купить билет на автовокзале?Новороссийск- Ростов-на-Дону
23.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алина, здравствуйте! Вы можете приобрести билет в кассе автовокзала при его наличии на момент обращения. Учтонить информацию о наличии билетов в кассе Вы можете на автовокзале по телефонам: +7 (8617) 64-23-18 +7 (8617) 64-42-79.
23.11.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
Добрый день,скажите пожалуйста есть ли автобус который будит проезжать по трассе Южный объезд г.Краснодара Теучежский район 2км.+500м.По этой трассе находится стрелковый комплекс Дубрава.
27.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Маршрут. Дополнительную информацию Вы можете уточнить у перевозчика, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
27.04.2017
Ответить
Пользователь
Екатерина
добрый день, скажите пожалуйста имеются ли проходящие или прямые рейсы автобуса Новороссийск- Ростов на дону. 28.04.2017 после 20:00
22.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
22.04.2017
Ответить
Пользователь
Ангелина
А не подскажите сколько стоит билет от Ростова до Новороссийска ?
11.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
11.07.2016
Ответить
Пользователь
Ангелина
Спасибо большое !
11.07.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как добраться на автобусах с пересадками
Новороссийск — Краснодар, Краснодар — Ростов-на-Дону
Ещё автобусные маршруты из Новороссийска:
Закрыть