Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новороссийск — Ростов-на-Дону

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Новороссийска в Ростов-на-Дону в 2020 году от остановок: Автовокзал, Остановка "805 км", Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:30 до 21:25. Минимальное время в пути составляет 4 часа 47 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
05:30
14:00
8ч 30м
В Белую Калитву
Ежедневно
Как купить билет?
05:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
06:53
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
09:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
14:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
17:20
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
Контакты пункта отправления
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты пункта прибытия
+7 (863) 303-21-12
(Справочная, бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Новороссийск — Белая Калитва
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автовокзал 
17:24
Главный автовокзал 
8ч 59м
Из Геленджика
Ежедневно
07:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
07:45
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
08:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:48
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
12:18
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
12:22
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
14:52
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
15:14
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
15:54
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
17:24
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Остановка "805 км" 
18:00
Привокзальная площадь 
08/07
1377 руб.
Купить билет
10:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "805 км", ул. Мефодиевская, 141
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь, 1/2
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
Новороссийск — Ростов-на-Дону
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
8 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:53
Ж/Д вокзал 
20:40
Мега-Икея 
4ч 47м
Архипо-Осиповка — Аэропорт Внуково
Пт (по 30.09.2020)
2190 руб.
Купить билет
13:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
14:05
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
База отдыха "Энергетик", ул. Пионерская, 4
14:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Центральный рынок, ул. Объездная
15:08
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:53
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Жуковского, 16
17:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Привокзальная, 1
19:45
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента", парковка, ул. Западной обход, 29
20:43
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
22:43
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
03:18
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Поворот на Миллерово после развязки, трасса М-4
01:10
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
02:10
+1 день
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
03:10
+1 день
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
07:13
+1 день
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
04:10
+1 день
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
08:03
+1 день
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
08:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
08:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
14:45
+1 день
Аэропорт Домодедово, Московская область, Россия 
напротив выездных шлагбаумов
15:15
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
15:35
+1 день
Аэропорт Внуково, Москва, Россия 
Аэропорт Внуково, 2-я Рейсовая улица, 2 корп 1 стр 1
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Архипо-Осиповка — Аэропорт Внуково
Дополнительно
219 руб.
2.9
49 отзывов
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
02:35 +1 день
Главный автовокзал 
8ч 15м
В Луганск
Ежедневно
≈1259 руб.
18:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:35
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
21:57
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:40
+1 день
Антрацит, Антрацитовский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Ростовская, 1
07:05
+1 день
Красный Луч, ЛНР 
Автовокзал, Луганское шоссе, 14
08:05
+1 день
Лутугино, Лутугинский район, ЛНР 
Автовокзал, ул. Ленина, 10
08:30
+1 день
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Новороссийск — Луганск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автовокзал 
04:17 +1 день
Главный автовокзал 
9ч 32м
из Геленджика в Таганрог
Ежедневно
17:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
18:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
18:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:08
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:26
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:47
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
01:19
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
02:08
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
02:47
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
05:04
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
06:44
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Таганрог
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:25
Место отправления будет доступно после покупки билета
04:40 +1 день
Главный автовокзал 
7ч 15м
Архипо-Осиповка — Таганрог
09/07, 11/07, 13/07, 16/07, 18/07
1530 руб.
Купить билет
19:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 4
19:35
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих, ул. Ленина, 64
20:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Городская поликлиника", ул. Кирова, 16
21:05
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
21:25
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
22:05
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
04:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
05:50
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта прибытия
()
Архипо-Осиповка — Таганрог
1 отзыв
ИП Белебехова О.О.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Новороссийск — Ростов-на-Дону

На странице можно купить билет на автобус из Новороссийска в Ростов-на-Дону онлайн по цене от 1377 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Евгений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,ходят ли автобусы в Ростов ? Планируем ехать 17-18 числа
13.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Евгений, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 23 мая 2020г. включительно.
13.05.2020
Ответить
Пользователь
Алина
Здравствуйте я бы хотела узнать, на 18:45 я могу купить билет на автовокзале?Новороссийск- Ростов-на-Дону
23.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алина, здравствуйте! Вы можете приобрести билет в кассе автовокзала при его наличии на момент обращения. Учтонить информацию о наличии билетов в кассе Вы можете на автовокзале по телефонам: +7 (8617) 64-23-18 +7 (8617) 64-42-79.
23.11.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
Добрый день,скажите пожалуйста есть ли автобус который будит проезжать по трассе Южный объезд г.Краснодара Теучежский район 2км.+500м.По этой трассе находится стрелковый комплекс Дубрава.
27.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Маршрут. Дополнительную информацию Вы можете уточнить у перевозчика, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
27.04.2017
Ответить
Пользователь
Екатерина
добрый день, скажите пожалуйста имеются ли проходящие или прямые рейсы автобуса Новороссийск- Ростов на дону. 28.04.2017 после 20:00
22.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
22.04.2017
Ответить
Пользователь
Ангелина
А не подскажите сколько стоит билет от Ростова до Новороссийска ?
11.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет такой информации. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
11.07.2016
Ответить
Пользователь
Ангелина
Спасибо большое !
11.07.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как добраться на автобусах с пересадками
Новороссийск — Краснодар, Краснодар — Ростов-на-Дону
Ещё автобусные маршруты из Новороссийска:
Закрыть