Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Новороссийск — Кропоткин

Автобусы из Новороссийска в Кропоткин: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Новороссийск - Кропоткин на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
07:00
13:35
6ч 35м
из Геленджика в Гулькевичи
Ежедневно
Как купить билет?
05:50
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
06:13
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
07:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
07:55
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:26
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:50
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
13:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
13:45
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
14:10
Гулькевичи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 49
Контакты пункта отправления
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты пункта прибытия
+7 (86138) 6-15-50
+7 (86138) 6-15-75
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Геленджик — Гулькевичи
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
13:50
6ч 20м
В Махачкалу
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
07:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:18
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
13:55
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
15:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:46
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:41
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
20:30
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
21:26
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
22:46
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
23:48
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
Автостанция
02:55
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Набережная, 13
05:01
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
Автовокзал, ул. Буйнакского, 165
06:30
+1 день
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Махачкала
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
15:25
Автокасса 
6ч 25м
В Армавир
Ежедневно
09:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
09:51
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:26
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
12:45
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:21
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:50
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
15:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
16:40
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Армавир
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
16:20
Автокасса 
В Ставрополь
Ежедневно
10:20
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:41
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:27
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
17:46
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:05
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
16:55
Автовокзал 
6ч 15м
из Геленджика в Армавир
Ежедневно
09:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
10:40
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
11:31
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:20
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
17:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
18:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Армавир
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
18:00
Автокасса 
6ч 50м
из Геленджика в Армавир
Ежедневно
10:05
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
10:30
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
11:10
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
12:05
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
12:36
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:25
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
18:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
21:15
Автокасса 
6ч 25м
В Астрахань
Ежедневно
14:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
16:09
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Гречко, 130
18:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:50
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
23:46
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
00:50
+1 день
село Тахта, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
03:00
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:30
+1 день
Элиста, Россия 
07:21
+1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
10:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Астрахань
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
21:15
Автокасса 
6ч 10м
Геленджик — Отрадная
Ежедневно
14:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
14:28
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
18:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
23:42
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:07
+1 день
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:30
+1 день
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Отрадная
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
22:55
Автокасса 
6ч 25м
В Владикавказ
Ежедневно
16:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:14
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:23
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
22:56
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
00:15
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
03:35
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
04:12
+1 день
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
06:05
+1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
07:11
+1 день
станица Змейская, Кировский район, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
08:01
+1 день
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
08:25
+1 день
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Владикавказ
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал 
23:50
Автокасса 
6ч 15м
В Будённовск
Ежедневно
17:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
21:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:10
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
01:30
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
02:55
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
05:00
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
06:00
+1 день
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
07:00
+1 день
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
08:00
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Будённовск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автовокзал 
01:05 +1 день
Автокасса 
6ч 15м
В Нальчик
Ежедневно
18:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:15
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:32
+1 день
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
01:06
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:45
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:12
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
06:10
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
08:00
+1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 3
08:30
+1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Новороссийск — Нальчик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Автовокзал 
02:55 +1 день
Автокасса 
6ч 10м
из Геленджика в Ставрополь
Ежедневно
19:30
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
19:55
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
20:45
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:20
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:59
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
04:15
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
06:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Геленджик — Ставрополь
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
03:40 +1 день
Автокасса 
6ч 10м
В Армавир
Ежедневно
21:30
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
22:51
Абинск, Краснодарский край, Россия 
01:05
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
03:06
+1 день
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
03:45
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
04:50
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Кропоткин — Новороссийск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Мария
Здравствуйте. Где можно прочитать правила по перевозке животных. И какова стоимость билета Новороссийск-Кропоткин
21.09.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день, стоимость проезда от 538 до 886 рублей. Правила провоза животных: Перевозка в автобусе мелких домашних животных, кошек, собак и птиц допускается сверх установленной нормы провоза ручной клади при наличии ветеринарной справки. Мелкие домашние животные, кошки, собаки и птицы перевозятся в устройствах с глухим дном (ящиках, корзинах, клетках, контейнерах, переносках), для собак обязательно наличие намордника, поводка и подстилки. Провоз крупных домашних животных регулируется правилами, устанавливаемыми перевозчиком. В случае если в своей деятельности перевозчик руководствуется правилами провоза животных, отличными от предусмотренных Федеральным законом от 8 ноября 2007 г. № 259-ФЗ «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта», провоз животных осуществляется по правилам перевозчика. Ознакомиться с ними можно на странице маршрута.
24.09.2019
Ответить
Пользователь
Вика
А для студентов нет никаких скидок,если предоставить студенческий билет?
23.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Вика, здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал.
23.12.2018
Ответить
Пользователь
марк
Автобус идущий новорос-кропоткин идёт через усть-лабинское кольцо? И сколько будет стоить
06.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информацию о промежуточных остановках Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/novorossiysk-kr.... Стоимость проезда по маршруту Новороссийск - Усть-Лабинск составляет 498 рублей.
06.04.2018
Ответить
Путешествие из Новороссийска в Кропоткин с пересадками
Новороссийск — Краснодар, Краснодар — Кропоткин
Популярные направления для путешественников в Кропоткин:
Закрыть