Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нефтекумск — Пятигорск

Автобусы из Нефтекумска в Пятигорск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Нефтекумск - Пятигорск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
05:01
09:35
4ч 34м
В Ессентуки
Ср
≈565 руб.
Как купить билет?
05:01
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
05:39
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
06:32
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
07:42
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
08:37
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
09:36
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
10:02
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
Контакты пункта отправления
+7 (86558) 4-36-36
Контакты пункта прибытия
+7 (8793) 39-16-53
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Нефтекумск — Ессентуки
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:40
Автовокзал 
10:25
Автовокзал 
4ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈608 руб.
05:40
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
06:01
хутор Андрей-Курган, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
06:11
село Ачикулак, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
06:46
село Иргаклы, Степновский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Новоколхозная, 6А
07:13
село Степное, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. П. Явецкого, 32А
07:30
село Зеленая Роща, Степновский район, Ставропольский край, Россия 
07:35
село Ольгино, Степновский район, Ставропольский край, Россия 
07:53
село Никольское, Степновский район, Ставропольский край, Россия 
08:09
село Правокумское, Советский район, Ставропольский край, Россия 
08:41
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
09:31
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
10:25
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Нефтекумск — Пятигорск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
10:34
Автовокзал 
4ч 34м
В Ессентуки
Ежедневно
≈565 руб.
06:00
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
06:38
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
07:31
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
08:41
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
09:36
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
10:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
11:01
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
12:35
Автовокзал 
5ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈593 руб.
07:00
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
07:21
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
08:21
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
09:31
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
11:36
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
12:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
14:35
Автовокзал 
5ч 25м
В Этоко
Ежедневно
≈593 руб.
09:10
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
09:44
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
11:01
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
12:01
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
13:36
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:36
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:55
село Этоко, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Нефтекумск — Этоко
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
14:26
Автовокзал 
4ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈565 руб.
10:00
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
10:21
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
11:21
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
12:31
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
14:36
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:26
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
18:16
Автовокзал 
4ч 26м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈565 руб.
13:50
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
14:11
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
15:11
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
16:21
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
18:26
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
18:16
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Пятигорск — Нефтекумск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
deleted:
Два места время 13:45
10.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов, Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
10.08.2016
Ответить
Пользователь
Oleg
Было бы не плохо добавить заказ билетов !!!! Так как 50% автостанций не работают ночью !
23.03.2018
Ответить
Закрыть