Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Пятигорск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Москвы в Пятигорск в 2019 году от остановок: Автостанция "Центральная", Верхние поля, Автостанция "Орехово", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:15 до 23:15. Минимальное время в пути составляет 18 часов 25 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
08:15
06:45 +1 день
22ч 30м
|
В Батуми
Пн, ср, пт
≈2600 руб.
Как купить билет?
08:15
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
23:45
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
00:45
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
01:45
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
03:45
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
05:45
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
07:15
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
09:15
+1 день
Владикавказ, Россия 
13:45
+1 день
Тбилиси, Грузия 
21:15
+1 день
Батуми, Аджария, Грузия 
Автовокзал, ул. Владимира Маяковского, 1
Контакты пункта отправления
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Контакты транспортной компании
()
Маршрут следования
Москва — Батуми
Багаж
260 руб.
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
08:00 +1 день
23ч 30м
|
В Тбилиси
Сб
≈2600 руб.
08:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
00:50
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
01:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
02:50
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
04:31
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
06:50
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
08:01
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
09:21
+1 день
Владикавказ, Россия 
15:30
+1 день
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
Москва — Тбилиси
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
09:00 +1 день
23ч 30м
|
В Тбилиси
Вт
≈2600 руб.
09:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
01:50
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
02:50
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
03:50
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
05:31
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
07:50
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
09:01
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
10:21
+1 день
Владикавказ, Россия 
16:30
+1 день
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Верхние поля 
м. Люблино
08:25 +1 день
Рынок Лира 
18ч 25м
|
В Грозный
Ежедневно
≈3000 руб.
14:00
Москва, Россия 
Верхние поля, Верхние поля 61стр1
15:25
Тула, Россия 
Трасса М4, поворот на Тулу, Р132, 154
18:05
Воронеж, Россия 
Заправка ЛУКойл, улица Димитрова, 154Д
20:05
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
23:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Кафе-магазин "СМАК"
01:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
03:05
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
05:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Горец"
05:35
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита"
07:05
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Трасса М29
08:05
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
08:30
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок Лира, Ереванская улица, 71А
09:35
+1 день
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Пост ГИБДД, улица В. М. Кокова, 2
12:05
+1 день
Назрань, Республика Ингушетия, Россия 
Экажевский круг
13:00
+1 день
Грозный, Россия 
ТЦ "Минутка"
Контакты транспортной компании
79322008028
(Диспетчер Фатима)
Москва — Грозный
Дополнительно
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
13:45 +1 день
19ч 45м
декабрь: 13, 14, 15, 16
2916 руб.
Купить билет
18:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
13:45
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
Контакты пункта прибытия
+7 (8793) 39-16-53
Москва — Пятигорск
не включён в стоимость билета
3.8
14 отзывов
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция "Орехово" 
м. Орехово
02:55 +2 дня
Трасса 
29ч 55м
декабрь: 12, 13, 14, 15, 16
2916 руб.
Купить билет
21:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
02:55
+2 дня
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Трасса
Контакты пункта отправления
4.6
17 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:15
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
20:20 +1 день
21ч 5м
декабрь: 14
2808 руб.
Купить билет
23:15
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
20:20
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
2.4
16 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Москва — Пятигорск

На странице можно купить билет на автобус из Москвы в Пятигорск онлайн по цене от 2808 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Пятигорск — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Арина
Здравствуйте! Почему водителям теперь запрещаемо передавать посылки? И на всех от автостанциях теперь действует этот запрет?
19.08.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Перевозка несопровождаемых грузов запрещена во избежание террористических актов.
19.08.2018
Ответить
Василий
Здравствуйте!!скажите пожалуйста можно ли передать посылку рейсом Москва Пятигорск
15.08.2018
Ответить
Администратор
Василий, здравствуйте! Водителям запрещено перевозить посылки.
16.08.2018
Ответить
Вадим
Можно узнать какой марки автобус осуществляет перевозки.Это необходимо, чтоб выбрать место, при покупки билетов через сайт, там видны только номера. В идеале, конечно, увидеть бы схему мест...
07.07.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информацию о марке и модели транспортного средства можно получить на автостанции.
08.07.2018
Ответить
Карина
Добрый вечер. Скажите пожалуйста завтра с Москвы в Пятигорск едите автобус? Во сколько и где? Спасибо.
01.07.2018
Ответить
Администратор
Карина, здравствуйте! Расписание автобусов на завтра Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-pyatigor...
02.07.2018
Ответить
Меседу
Скажите пожалуйста, автобус в Пятигорск едет через Курсовку? Срочно нужно!
03.06.2018
Ответить
Администратор
Меседу, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках. Пожалуйста, обратитесь на автостанцию по телефону +7 (499) 940-08-43 (Справочная).
04.06.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(25.04.2018)
В автобусе душно, работала печка, не работал кондиционер. Приехали на 2 часа позже, чем было заявлено в билете
Закрыть