Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Москва — Пятигорск

Автобусы из Москвы в Пятигорск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: АВ "Саларьево", АВ "Южные ворота", Автовокзал "Центральный". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Москва - Пятигорск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
12:15
09:30 +1 день
21ч 15м
В Курская
Ежедневно
≈2675 руб.
Как купить билет?
12:15
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
15:30
Тула, Россия 
Трасса
17:10
Ефремов, Тульская область, Россия 
Трасса
17:10
Елец, Липецкая область, Россия 
Трасса
17:40
Задонск, Липецкая область, Россия 
Трасса
19:00
Воронеж, Россия 
Трасса
19:55
Лиски, Воронежская область, Россия 
Трасса
20:30
село Лосево, Павловский район, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
21:40
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:10
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
22:50
хутор Нагибин, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:09
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:10
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Трасса
23:40
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:00
+1 день
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:15
+1 день
рабочий поселок Глубокий, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:35
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:50
+1 день
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:05
+1 день
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:06
+1 день
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:20
+1 день
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:30
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
01:50
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
02:15
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:30
+1 день
станица Егорлыкская, Ростовская область, Россия 
Трасса
04:30
+1 день
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:15
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
06:20
+1 день
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
07:30
+1 день
Ставрополь, Россия 
08:30
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
08:55
+1 день
село Александровское, Ставропольский край, Россия 
09:25
+1 день
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
09:35
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
10:20
+1 день
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
10:30
+1 день
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
10:45
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
11:00
+1 день
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
11:35
+1 день
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
12:15
+1 день
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справка, круглосуточно.)
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Маршрут следования
Москва — Курская
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
14:30 +1 день
19ч 45м
В Кисловодск
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
≈2675 руб.
18:45
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
02:21
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
03:01
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
03:55
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:40
+1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:00
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:41
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:36
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:01
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
11:11
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
12:31
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
13:56
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
14:31
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
15:01
+1 день
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
15:30
+1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Москва — Кисловодск
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
20:20 +1 день
20ч 50м
В Владикавказ
Сб
≈3210 руб.
23:30
Москва, Россия 
Автовокзал "Центральный", Щёлковское шоссе, д. 75, посадка в ТРЦ "Щёлковский", 6 этаж
13:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
15:00
+1 день
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
16:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
17:00
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
18:10
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
19:50
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
20:30
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
23:30
+1 день
Владикавказ, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
Москва — Владикавказ
ещё нет отзывов
Автовокзал "Центральный" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Пятигорск — Москва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Арина
Здравствуйте! Почему водителям теперь запрещаемо передавать посылки? И на всех от автостанциях теперь действует этот запрет?
19.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Перевозка несопровождаемых грузов запрещена во избежание террористических актов.
19.08.2018
Ответить
Пользователь
Василий
Здравствуйте!!скажите пожалуйста можно ли передать посылку рейсом Москва Пятигорск
15.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Василий, здравствуйте! Водителям запрещено перевозить посылки.
16.08.2018
Ответить
Пользователь
Вадим
Можно узнать какой марки автобус осуществляет перевозки.Это необходимо, чтоб выбрать место, при покупки билетов через сайт, там видны только номера. В идеале, конечно, увидеть бы схему мест...
07.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информацию о марке и модели транспортного средства можно получить на автостанции.
08.07.2018
Ответить
Пользователь
Карина
Добрый вечер. Скажите пожалуйста завтра с Москвы в Пятигорск едите автобус? Во сколько и где? Спасибо.
01.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Карина, здравствуйте! Расписание автобусов на завтра Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-pyatigor...
02.07.2018
Ответить
Пользователь
Меседу
Скажите пожалуйста, автобус в Пятигорск едет через Курсовку? Срочно нужно!
03.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Меседу, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о промежуточных остановках. Пожалуйста, обратитесь на автостанцию по телефону +7 (499) 940-08-43 (Справочная).
04.06.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Маргарита, ИП Яцунов Сергей Прокофиевич (25.08.2021)
Ехали наверное 40 км в час. Останавливались где не попадя и стояли в 2 раза дольше обычного.
ИП Белицкая Екатерина Викторовна (30.04.2021)
В автобусе было жарко, кондиционер работал, но дул тёплый воздух... В остальном нормально. к водителям претензий нет....
Светлана, (31.08.2020)
Поездка прошла просто замечательно. Водители хорошие, отзывчивые, в автобусе чисто. Помогли погрузить багаж. Остановок в дороге достаточно и приехали раньше указанного времени. Рекомендую всем!
Пассажир, (17.08.2020)
Добрый день! Воспользовался данным перевозчиком для поездки в Пятигорск (рейс отправлением в 21-00 от автостанции Орехово). Бред полный. Автобус идёт в Ставрополь на базу (свою), далее людей пересаживают в два других автобуса и ВНИМАНИЕ - в Пятигорск ни один из них не едет. Высаживают в Левокумке (Мин. Воды) на дороге (на АЗС Октан на круговом перекрёстке на трассе). Дальше добирайтесь как хотите за дополнительную плату. При этом, время прибытия в вышеуказанную точку - примерно в промежутке между 19-00 и 20-00 и кроме такси вы ни на чём больше не уедете. Что касается автобуса, в целом нормально. Кондиционер ночью работал так, что утром кто-то начал кашлять, кто-то чихать (при этом в автобусе было не меньше десятка детей разного возраста). Зато днём, при уличной температуре, приближающейся к 35 градусам в Ростовских и Ставропольских степях - кондиционер не работал. Во время остановки водителей на обед в каком-то кафе (да, они себе это позволяют во время маршрута), один водитель даже спросил у другого, почему тот не включает кондиционер. Остальное терпимо, сиденья откидывающиеся, мягкие, тесно, но не критично. В общем, кто предпочитает не запланированные приключения, можете ехать, а кому нужно в Пятигорск в обозначенное в билете время - воспользуйтесь другим перевозчиком и/или другим видом транспорта. Я больше не воспользуюсь услугами данного перевозчика. И пока вопрос о написании жалобы в соответствующие органы об оказании услуг не надлежащего качества остаётся открытым, вернусь в Москву, подумаю над этим.
Anna, (24.12.2019)
Мне нравится этот рейс, самый быстрый. Автобусы всегда чистые, новые, хорошие водители.
(25.04.2018)
В автобусе душно, работала печка, не работал кондиционер. Приехали на 2 часа позже, чем было заявлено в билете
Закрыть