Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пятигорск — Нефтекумск

Автобусы из Пятигорска в Нефтекумск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пятигорск - Нефтекумск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
13:05
17:51
4ч 46м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈607 руб.
Как купить билет?
13:05
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:54
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
14:54
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
15:19
село Правокумское, Левокумский район, Ставропольский край, Россия 
15:36
село Никольское, Степновский район, Ставропольский край, Россия 
15:54
село Ольгино, Степновский район, Ставропольский край, Россия 
16:00
село Зеленая Роща, Степновский район, Ставропольский край, Россия 
16:13
село Степное, Ставропольский край, Россия 
16:41
село Иргаклы, Степновский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Новоколхозная, 6А
17:15
село Ачикулак, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
17:30
хутор Андрей-Курган, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
17:51
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
+7 (8793) 39-16-53
Контакты пункта прибытия
+7 (86558) 4-36-36
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Маршрут следования
Пятигорск — Нефтекумск
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автовокзал 
19:10
Автовокзал 
4ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈565 руб.
14:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:45
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
16:43
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
17:44
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
18:35
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
19:10
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:49
Автовокзал 
20:01
Автовокзал 
5ч 12м
из Кисловодска в Дербент
Ежедневно
13:45
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
14:05
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
14:49
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:30
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
18:35
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
20:01
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
21:09
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
23:59
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
03:57
+1 день
Махачкала, Россия 
06:32
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Дербент
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:04
Автовокзал 
19:17
Автовокзал 
4ч 13м
Из Кисловодска
Ежедневно
14:10
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
14:30
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
15:04
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
16:53
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
17:53
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
18:41
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
19:17
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Нефтекумск
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
21:05
Автовокзал 
4ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈565 руб.
16:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
18:24
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
19:34
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
21:05
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:29
Автовокзал 
22:56
Автовокзал 
5ч 27м
из Кисловодска в Махачкалу
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
16:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
16:50
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
17:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
18:42
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
19:53
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
20:54
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
22:22
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
22:56
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
23:17
поселок Затеречный, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
00:06
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
01:29
+1 день
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
02:13
+1 день
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
02:51
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
05:04
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
05:37
+1 день
Кизилюрт, Республика Дагестан, Россия 
06:38
+1 день
Махачкала, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Махачкала
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Нефтекумск — Пятигорск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные рейсы из Пятигорска в Нефтекумск с пересадками
Пятигорск — Ставрополь, Ставрополь — Нефтекумск
Популярные автобусные рейсы в Нефтекумск:
Закрыть