Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пятигорск — Нефтекумск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Пятигорска в Нефтекумск в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 14:20 до 17:29. Минимальное время в пути составляет 4 часа 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
14:20
19:10
4ч 50м
август: 9, 10
641 руб.
Купить билет
14:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
19:10
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
+7 (8793) 39-16-53
Контакты пункта прибытия
+7 (86558) 4-36-36
Маршрут следования
Пятигорск — Нефтекумск
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
20:01
Автовокзал 
5ч 1м
август: 9
604 руб.
Купить билет
15:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:01
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
21:05
Автовокзал 
4ч 25м
август: 9, 10
641 руб.
Купить билет
16:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
21:05
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:29
Автовокзал 
22:56
Автовокзал 
5ч 27м
из Кисловодска в Махачкалу
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
Как купить билет?
16:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
16:50
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
17:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
18:42
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
19:53
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
20:54
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
22:22
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
22:56
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
23:17
поселок Затеречный, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
00:06
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
-
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
02:13
+1 день
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
02:51
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
05:04
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
05:37
+1 день
Кизилюрт, Республика Дагестан, Россия 
06:38
+1 день
Махачкала, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Махачкала
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Пятигорск — Нефтекумск

На странице можно купить билет на автобус из Пятигорска в Нефтекумск онлайн по цене от 604 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Нефтекумск — Пятигорск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные рейсы из Пятигорска в Нефтекумск с пересадками
Пятигорск — Ставрополь, Ставрополь — Нефтекумск
Популярные автобусные рейсы в Нефтекумск:
Закрыть