Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кисловодск — Ессентуки

Автобусы из Кисловодска в Ессентуки: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Кисловодск - Ессентуки на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 27 рейсов.
Показать всё
06:50
07:12
22м
В Будённовск
Ежедневно
≈41 руб.
Как купить билет?
06:50
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
07:12
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
08:15
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
09:35
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
10:50
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
12:05
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
Контакты пункта отправления
+7 (87937) 5-71-61
+7 (87937) 5-54-02
Контакты пункта прибытия
+7 (87934) 6-00-45
+7 (87934) 6-33-11
+7 (87934) 6-32-45
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Маршрут следования
Кисловодск — Будённовск
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автовокзал 
07:40
Автовокзал 
20м
В Благодарный
Ежедневно
≈41 руб.
07:20
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
07:40
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
08:53
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
10:03
село Александровское, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 59А
10:40
село Журавское, Новоселицкий район, Ставропольский край, Россия 
10:55
село Елизаветинское, Благодарненский район, Ставропольский край, Россия 
11:27
Благодарный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 30
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Благодарный
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автовокзал 
08:10
Автовокзал 
20м
В Владикавказ
Ежедневно
≈41 руб.
07:50
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
08:10
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
08:55
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
10:40
Нальчик, Россия 
13:07
Владикавказ, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Владикавказ
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автовокзал 
08:15
20м
В Архыз
Ежедневно
≈39 руб.
07:55
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
08:15
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
08:53
станица Суворовская, Предгорный район, Ставропольский край, Россия 
09:58
Черкесск, Россия 
10:32
Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
11:05
аул Кумыш, Карачаевский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
11:55
станица Зеленчукская, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
13:35
село Архыз, Зеленчукский район, Карачаево-Черкесская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (87934) 2-32-51
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Архыз
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Автовокзал 
08:23
Автовокзал 
18м
В Краснодар
Ежедневно
≈41 руб.
08:05
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
08:23
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
09:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
11:05
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
12:50
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
14:19
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
15:00
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
17:10
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Краснодар
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
11:20
Автовокзал 
20м
В Георгиевск
Ежедневно
≈38 руб.
11:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
11:20
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
12:45
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Георгиевск
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
11:35
Автостанция 
20м
В Степное
Ежедневно
≈39 руб.
11:15
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
11:35
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
12:52
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
13:37
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
14:37
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
15:32
село Соломенское, Степновский район, Ставропольский край, Россия 
15:55
поселок Верхнестепной, Степновский район, Ставропольский край, Россия 
16:20
село Степное, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Степное
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
12:00
Автовокзал 
30м
В Грозный
Ежедневно
≈34 руб.
11:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
12:00
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
17:20
Грозный, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Грозный
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
12:30
Автостанция 
30м
В Нальчик
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈47 руб.
12:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
12:20
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
12:30
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
13:04
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
13:39
поселок Залукокоаже, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
14:10
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
14:44
Нальчик, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Нальчик
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
12:30
Автовокзал 
20м
В Ставрополь
Ежедневно
≈41 руб.
12:10
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
12:30
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
13:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
14:18
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
15:13
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
16:18
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Ставрополь
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
13:15
Автовокзал 
25м
В Новоромановское
Ежедневно
≈41 руб.
12:50
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:15
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
14:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
15:30
село Новоселицкое, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, переулок Кавказский, 8
16:10
село Чернолесское, Новоселицкий район, Ставропольский край, Россия 
17:00
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
17:45
село Петропавловское, Арзгирский район, Ставропольский край, Россия 
18:00
село Новоромановское, Арзгирский район, Ставропольский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Новоромановское
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Автовокзал 
13:15
Автостанция 
20м
В Ставрополь
Ежедневно
≈41 руб.
12:55
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:15
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
14:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
15:18
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
16:13
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:35
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
13:30
Автовокзал 
30м
В Прохладный
Ежедневно
≈39 руб.
13:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:30
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
14:10
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:35
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
15:06
поселок Залукокоаже, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
15:30
село Малка, Зольский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
15:51
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
16:13
село Баксаненок, Баксанский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
16:39
село Алтуд, Прохладненский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
17:10
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Прохладный
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
13:50
Автостанция 
20м
В Сочи
Ежедневно
≈41 руб.
13:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:50
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
14:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:34
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:04
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:24
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
23:02
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь
01:11
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
01:56
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:01
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
04:36
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
06:44
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Сочи
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
14:05
Автовокзал 
20м
В Дербент
Ежедневно
≈88 руб.
13:45
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
14:05
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
14:49
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:45
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:30
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
18:35
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
20:01
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
21:09
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
23:59
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
03:57
+1 день
Махачкала, Россия 
06:32
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Дербент
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
14:30
Автовокзал 
20м
В Нальчик
Ежедневно
≈41 руб.
14:10
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
14:30
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
15:00
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
16:14
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
16:48
Нальчик, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
15:10
Автостанция 
20м
В Ставрополь
Ежедневно
≈41 руб.
14:50
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
15:10
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
16:05
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:08
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
18:02
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:17
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
15:20
Автостанция 
20м
В Владикавказ
Ежедневно
≈36 руб.
15:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
15:20
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
16:03
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
17:32
Нальчик, Россия 
19:30
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
20:05
Владикавказ, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
16:20
Автовокзал 
20м
В Моздок
Ежедневно
≈38 руб.
16:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
16:20
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
16:54
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
17:19
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
18:34
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Остановка, ул. Ставропольская, д. 78
19:54
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
21:14
Моздок, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Моздок
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
16:50
Автостанция 
20м
В Махачкалу
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
≈25 руб.
16:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
16:50
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
17:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
18:42
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
19:53
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
20:54
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
22:22
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 86
22:56
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
23:17
поселок Затеречный, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
00:06
+1 день
Южно-Сухокумск, Республика Дагестан, Россия 
-
село Кочубей, Тарумовский район, Республика Дагестан, Россия 
02:13
+1 день
село Тарумовка, Республика Дагестан, Россия 
02:51
+1 день
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
05:04
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
05:37
+1 день
Кизилюрт, Республика Дагестан, Россия 
06:38
+1 день
Махачкала, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Махачкала
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал 
17:25
Автостанция 
20м
В Нальчик
Ежедневно
≈39 руб.
17:05
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
17:25
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
17:59
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
19:17
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
19:51
Нальчик, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
17:35
Автостанция 
20м
В Ставрополь
Ежедневно
≈41 руб.
17:15
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
17:35
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
18:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
18:55
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
19:27
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
20:32
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
17:50
Автовокзал 
20м
В Георгиевск
Ежедневно
≈38 руб.
17:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
17:50
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
19:15
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Калинина, 20
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
18:20
Автовокзал 
20м
В Анапу
Ежедневно
≈41 руб.
18:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
18:20
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
19:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
22:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
00:25
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
03:03
+1 день
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь
07:09
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Анапа
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
18:30
Автостанция 
20м
В Ставрополь
Ежедневно
≈41 руб.
18:10
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
18:30
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
20:01
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
20:38
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
21:08
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80 А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
18:40
Автостанция 
20м
В Дербент
Ежедневно
≈32 руб.
18:20
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
18:40
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
19:20
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
20:10
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
22:15
Нальчик, Россия 
01:47
+1 день
Грозный, Россия 
03:32
+1 день
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
04:51
+1 день
Махачкала, Россия 
06:22
+1 день
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
08:02
+1 день
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
19:25
Автовокзал 
25м
В Астрахань
Ежедневно
≈47 руб.
19:00
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
19:25
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
20:26
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
01:54
+1 день
Элиста, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь
07:40
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Астрахань
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Ессентуки — Кисловодск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть