Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Набережные Челны — Тольятти

Автобусы из Набережных Челнов в Тольятти: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Набережные Челны - Тольятти на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
06:45
время московское
16:50
время самарское (MSK +1)
9ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1165 руб.
Как купить билет?
06:45
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:50
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Аврора", ул. 70 лет Октября, 3
Контакты пункта отправления
+7 (8552) 70-70-43
+7 (8552) 70-79-45
Контакты пункта прибытия
+7 (8482) 53-30-20
Контакты транспортной компании
+7 (8552) 70‒70‒43
(справочная)
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская)
Маршрут следования
Набережные Челны — Тольятти
ещё нет отзывов
ООО “Автовокзал Набережные Челны”
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
время московское
Автовокзал 
05:55 +1 день
время самарское (MSK +1)
7ч 55м
из Ижевска в Самару
Нечётные числа
18:00
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
19:51
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
20:31
время самарское (MSK +1)
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
20:51
время самарское (MSK +1)
деревня Юмьяшур, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
20:01
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
21:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
22:31
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
23:11
время московское
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
23:51
время московское
село Елхово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
00:11
+1 день
время московское
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
01:01
+1 день
время московское
село Бурметьево, Нурлатский район, Республика Татарстан, Россия 
01:16
+1 день
время московское
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Гиматдинова, 62
03:01
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Кошки, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет Октября, 1А
03:51
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Надеждино, Кошкинский район, Самарская область, Россия 
03:56
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Борма, Елховский район, Самарская область, Россия 
04:06
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Елховка, Самарская область, Россия 
Трасса
04:21
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Мулловка, Елховский район, Самарская область, Россия 
Поворот
04:46
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Мусорка, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
05:01
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Узюково, Ставропольский район, Самарская область, Россия 
05:56
+1 день
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Родины, 1Г
08:15
+1 день
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8482) 28-22-40
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Ижевск — Самара
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Ещё направления для путешественников из Набережных Челнов:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Доброе утро , подскажите пожалуйста на 30.03.2018(пятница) в вечернее время есть ли автобус на Тольятти с Набережных Челнов ?
28.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о внеплановых отменах рейсов. Расписание на конкретную дату вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8552) 70-70-43, +7 (8552) 70-79-45.
28.03.2018
Ответить
Пользователь
Елена
Спасибо
28.03.2018
Ответить
Пользователь
Александра
Добрый день! Подскажите по каким дням и во сколько сейчас ходит автобус в Тольятти и его стоимость. Из Набережных Челнов.
19.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Александра, здравствуйте! Рейс в 21:00 отправляется по нечетным числам. Для уточнения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону +7 (8552) 70-70-43.
19.03.2018
Ответить
Пользователь
Катя
Подскажите, из Набережных челнов в Тольятти ходит ежедневно? Разное инфо на сайтах
19.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В этом месяце автобус отправляется в 21:00 по нечетным числам и в 22:05 по четным числам месяца. Расписание на конкретную дату, пожалуйста, уточняйте на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
19.07.2017
Ответить
Пользователь
алексей
Доброе время суток. На 29 сентября до Тольятти не раньше 9.00 , можно проходящими, есть возможность уехать?
28.09.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов, Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
28.09.2016
Ответить
Пользователь
Лэйсян
Рейс Набережные Челны-Тольятти, время 6.15 остается также неизменным, ежедневно? Какой автобус, и на сколько мест?
12.09.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас нет информации о таком рейсе.
13.09.2016
Ответить
Пользователь
Евгений
Добрый день!подскажите пожалуйсто с животными в автобус можно?
01.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Как правило, животных можно перевозить в переноске при наличии ветеринарной справки. Пожалуйста, уточняйте информацию на автовокзале.
01.08.2016
Ответить
Пользователь
Светлана
Скажите пожалуйста завтра автобус ездит через Шугурово
21.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информацию о промежуточных остановках Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/izhevsk-samara/....
21.06.2016
Ответить
Пользователь
полина лис
абережные Челны - Тольятти рейс 6.15 ежедневно (идет через Альметьевск-Бугульму)
06.05.2010
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
Александр, ПАО "Евразийская Корпорация Автовокзалов" (09.12.2019)
классные водители .везут аккуратно. все по расписанию.автобус не гремит не стучит .чистота .не холодно.все хорошо рекомендую
Жигулевское АТП (30.12.2018)
Ехали с Челнов в Тольятти. Из минусов огромных - мало места, сумки некоторые в руках держали и мёрзли ноги всю дорогу. Из плюсов: Водитель хороший, ехал с положенной скоростью, без опасных обгонов.
(16.11.2018)
6 часов в холодной маршрутке с перпендекулярными не регулируемыми сидениями. Ноги упираются в соседнюю спинку.
Закрыть