Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тольятти — Набережные Челны

Автобус из Тольятти в Набережные Челны: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тольятти - Набережные Челны на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
19:31
время самарское (MSK +1)
02:30 +1 день
время московское
7ч 59м
|
из Самары в Ижевск
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
Как купить билет?
17:30
время самарское (MSK +1)
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
19:31
время самарское (MSK +1)
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Родины, 1Г
22:16
время самарское (MSK +1)
село Кошки, Самарская область, Россия 
Автостанция, ул. 60 лет Октября, 1А
22:16
время московское
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Гиматдинова, 62
23:30
время московское
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
01:25
+1 день
время московское
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
02:31
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
03:15
+1 день
время московское
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
05:00
+1 день
время самарское (MSK +1)
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
05:46
+1 день
время самарское (MSK +1)
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
06:45
+1 день
время самарское (MSK +1)
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
+7 (8482) 28-22-40
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (8552) 70-70-43
+7 (8552) 70-79-45
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
()
+7 (846) 224-25-55
()
Маршрут следования
Самара — Ижевск
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Набережные Челны — Тольятти.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ирина Крупенько
Мне нужно быть в Набережных Челнах не позднее 12 часов дня
10.10.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, первый автобус в Набережные Челны прибывает в 15:17.
10.10.2018
Ответить
Айнур
доброго времени суток. Прилетаю в аэропорт Самары в конце сентября. Потом нужно ехать на автобусе в Набережные Челны. Откуда лучше ехать: с Самару или Тольятти?
07.09.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
07.09.2017
Ответить
Денис
Подскажите пожалуйста 16 июня маршрут Тольятти-Н.Челны, Автобусы, Маршрутное такси и контакты, Заранее Спасибо.
14.06.2015
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По неофициальным данным, есть рейс 16.06 в 7.00, отправление от автостанции на Революционной. Пожалуйста, уточните информацию на автостанции, телефон 8 (8482) 28-22-40.
14.06.2015
Ответить
лейсан
Существует ещё этот маршрут????
23.03.2015
Ответить
Администратор
Лейсан, добрый день! Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика по приведенным контактам.
24.03.2015
Ответить
Эдуард
Здраствуйте.У меня есть информация про прямой рейс №601 "Тольятти - Набережные Челны".Рейс ежедневный.Отправка в 7:30 утра с автовокзала Тольятти (на том что на улице Родины).Рейс едет через:поворот на Самару по федеральной трассе М-5 "Урал", Суходол, (также ежедневно останавливается на отдых, на поворотах на деревни Новое Ермаково или Старое Ермаково - по разному), поворот на посёлок Северное в Оренбургской области (примерно 1204-ый километр федеральной трассы М-5 "Урал"), Акбаш, Бугульму (на автовокзал прибывает примерно в 12 часов дня), Абдрахманово, Альметьевск (на автовокзал прибывает примерно в 13:45 часов дня), Русский Акташ, Заинск (на автовокзале может и не остановится - прибывает примерно в 15:20 часов дня), Набережные Челны (прибывает примерно в 16:00 часов дня).
29.09.2013
Ответить
Администратор
Добрый день, Эдуард. Благодарим за информацию, она ценна. Если у вас есть сведения о перевозчике, предоставьте, пожалуйста. Так же необходимо точное время прибытия. После этого мы сможем внести это расписание на сайт.
01.10.2013
Ответить
Эдуард
Со стороны Тольятти, перевозки совершает какая то частная компания (конкретных данных установить не удалось). Со стороны Набережных Челнов, перевозчик ЗАО "ПАК-Инвест". Время прибытия в Набережные Челны, ну давайте оставим 16:00 (просто не знаю что в пути происходит, но чаще именно в 16:00 прибытие).
26.10.2013
Ответить
Отзывы о поездках
Юлия, Авто-экспресс (03.05.2019)
водитель очень хороший.
"Авто-Экспресс" (Самара) (ООО "Авто Экспресс") (04.01.2019)
Хорошая поездка, автобус большой, тёплый - народа было много. Цена приятная + страховка. По возможности поеду ещё.
Закрыть