Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Миллерово — Губкин

Автобус из Миллерово в Губкин: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Миллерово - Губкин на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
23:50
06:15 +1 день
6ч 25м
|
из Ростова-на-Дону в Белгород
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
≈1077 руб.
Как купить билет?
18:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
20:57
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
22:05
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
01:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
03:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
05:50
+1 день
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
06:20
+1 день
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
08:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7-903-432-65-20
Контакты пункта прибытия
+7 (47241) 9-60-81
Контакты транспортной компании
+7 (980) 382-25-89
(Ирина (с 09-00 до 20-00))
+7 (910) 323-73-73
(Виктор (с 09-00 до 20-00))
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Белгород
Дополнительно
Багаж
107.70 руб.
3.6
44 отзыва
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Губкин — Миллерово.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть