Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белгород — Губкин

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Белгорода в Губкин в 2020 году от остановок: Автовокзал, Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:30 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 30 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
06:30
08:10
1ч 40м
В Рязань
Ежедневно
Как купить билет?
06:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
08:15
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
08:50
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
11:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:30
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
13:55
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
15:35
Чаплыгин, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:40
Ряжск, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 9А
18:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта отправления
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (47241) 9-60-81
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Маршрут следования
Белгород — Рязань
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
09:55
Автовокзал 
2ч 25м
В Воронеж
Ежедневно
07:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
08:15
село Ломово, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
09:05
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
09:25
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
10:00
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
10:40
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
13:25
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Воронеж
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
10:40
Автовокзал 
2ч 25м
В Воронеж
Ежедневно
08:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
09:00
село Ломово, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
09:50
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
10:10
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
10:45
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
11:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
14:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:19
Автовокзал 
11:19
Автовокзал 
В Липецк
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
≈200 руб.
09:19
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
10:19
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
11:29
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
12:09
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
14:39
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:44
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Белгород — Липецк
Дополнительно
Багаж
20 руб.
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Автовокзал 
12:20
Автовокзал 
2ч 25м
В Воронеж
Ежедневно
09:55
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
10:40
село Ломово, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
11:30
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
11:50
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
12:25
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
13:05
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
15:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Ж/Д вокзал 
12:35
Остановка "Автостанция" 
2ч 10м
В Москву
Чётные числа
1030 руб.
Купить билет
10:25
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
12:40
Губкин, Белгородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Железнодорожная, 28
13:15
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
21:35
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
Белгород — Москва
не включён в стоимость билета
4.4
54 отзыва
ООО "БПП-Рейс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
13:40
Автовокзал 
2ч 20м
В Саратов
Ежедневно
11:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
12:25
Короча, Белгородская область, Россия 
13:01
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:21
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:45
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
14:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
15:15
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
17:25
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:20
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
22:10
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
23:45
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
01:50
+1 день
Калининск, Саратовская область, Россия 
04:25
+1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Саратов
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
14:15
Автовокзал 
2ч 25м
В Воронеж
Ежедневно
11:50
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
12:35
село Ломово, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
13:25
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
13:45
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
14:20
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
15:00
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
17:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
16:25
Автовокзал 
2ч 25м
В Воронеж
Ежедневно
14:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
14:45
село Ломово, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
15:35
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
15:55
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
16:30
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
17:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
19:55
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
15:50
Остановка "Автостанция" 
1ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно (с 06.10.2020)
≈220 руб.
14:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
15:50
Губкин, Белгородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Железнодорожная, 28
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+79087860530
Белгород — Губкин
Дополнительно
22 руб.
ещё нет отзывов
ИП Бондарь Мария Леонидовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
Автовокзал 
В Липецк
Ежедневно
20:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
-
село Алексеевка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
-
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
-
село Нижнедевицк, Воронежская область, Россия 
-
село Верхнее Турово, Нижнедевицкий район, Воронежская область, Россия 
-
село Девица, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
-
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
-
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
03:50
+1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
Автовокзал 
В Елец
Ежедневно
20:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
-
село Алексеевка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
-
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Верхнее Турово, Нижнедевицкий район, Воронежская область, Россия 
-
село Девица, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
00:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
-
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
03:00
+1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
-
село Частая Дубрава, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Поворот
-
село Донское, Задонский район, Липецкая область, Россия 
Трасса
-
село Большие Извалы, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
04:55
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Елец
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Ж/Д вокзал 
21:30
Автовокзал 
1ч 30м
В Москву
Ежедневно
≈250 руб.
20:00
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
20:50
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
21:30
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
22:10
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
23:50
Воронеж, Россия 
Юго-Западная автостанция, проспект Патриотов, 11
06:30
+1 день
Москва, Россия 
м. Щёлковская
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.9
71 отзыв
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Белгород — Губкин

На странице можно купить билет на автобус из Белгорода в Губкин онлайн по цене от 1030 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Губкин — Белгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие автобусные маршруты в Губкин:
Отзывы о поездках
Екатерина, ИП Капустин Юрий Вячеславович (24.03.2020)
Суперски
(08.06.2019)
Отличный сервис
(28.11.2018)
Доехали по расписанию в назначенное время, но зимой ехать без печки всю дорогу такое себе
ИП Дюкарев (16.11.2018)
Быстро добрались, несмотря на остановки по пути. Уверенный водитель.
Закрыть