Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Губкин

Автобусы из Воронежа в Губкин: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Центральный автовокзал, Автовокзал, Трасса М4. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Воронеж - Губкин на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
02:30
05:55
3ч 25м
из Волгограда в Белгород
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
Как купить билет?
16:30
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:50
-1 день
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
02:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
05:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
05:55
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
06:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
Контакты пункта прибытия
+7 (47241) 9-60-81
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Маршрут следования
Волгоград — Белгород
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:30
Центральный автовокзал 
05:55
Автовокзал 
3ч 25м
из Волгограда в Белгород
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
16:30
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
19:50
-1 день
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
21:00
-1 день
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
00:45
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
02:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
05:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
05:55
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
08:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Центральный автовокзал 
10:50
Автовокзал 
3ч 50м
В Белгород
Ежедневно
≈311 руб.
07:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
10:06
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
10:51
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
12:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Белгород
Багаж
31 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Центральный автовокзал 
11:30
Автовокзал 
3ч 50м
В Белгород
Пн, пт, вс
≈311 руб.
07:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
10:46
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
11:31
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
13:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
12:00
2ч 50м
из Липецка в Белгород
Май (с 8): чётные числа;
Июнь: нечётные числа
07:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:10
Воронеж, Россия 
11:40
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
12:00
Губкин, Белгородская область, Россия 
13:05
Короча, Белгородская область, Россия 
14:05
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
+7 (4742) 41-17-37
(приемная (факс))
Липецк — Белгород
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
12:05
2ч 55м
из Липецка в Белгород
Май (с 9): нечётные числа;
Июнь: чётные числа
07:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:10
Воронеж, Россия 
11:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
12:05
Губкин, Белгородская область, Россия 
13:10
Короча, Белгородская область, Россия 
14:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Центральный автовокзал 
12:00
Автовокзал 
2ч 40м
из Липецка в Белгород
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
≈300 руб.
07:00
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
11:40
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
12:10
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
13:15
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
14:05
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Дополнительно
30 руб.
4.7
12 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Центральный автовокзал 
13:50
Автовокзал 
3ч 50м
В Белгород
Пн, вт, ср
≈311 руб.
10:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:06
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
13:51
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
15:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Центральный автовокзал 
13:59
Автовокзал 
3ч 29м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈338 руб.
10:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
13:59
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Воронеж — Губкин
49 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Центральный автовокзал 
14:59
Автовокзал 
3ч 29м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈338 руб.
11:30
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
14:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
14:59
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:08
Центральный автовокзал 
15:58
Автовокзал 
3ч 50м
В Белгород
Ежедневно
≈311 руб.
12:08
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
15:14
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
15:59
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
17:38
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Центральный автовокзал 
16:35
Автовокзал 
3ч 50м
В Белгород
Ежедневно
≈311 руб.
12:45
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
15:51
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
16:36
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
18:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Центральный автовокзал 
17:05
Автовокзал 
3ч 50м
В Белгород
Ежедневно
≈311 руб.
13:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:21
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
17:06
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
18:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Центральный автовокзал 
18:00
Автовокзал 
3ч 50м
В Белгород
Ежедневно
≈311 руб.
14:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
17:16
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
18:01
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
19:40
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Центральный автовокзал 
19:29
Автовокзал 
3ч 29м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈338 руб.
16:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
18:55
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
19:29
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Центральный автовокзал 
20:05
Автовокзал 
3ч 50м
В Белгород
Ежедневно
≈311 руб.
16:15
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
19:21
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
20:06
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
21:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Центральный автовокзал 
22:30
Автовокзал 
3ч 50м
В Белгород
Ежедневно
≈311 руб.
18:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
21:46
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
22:31
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
00:10
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Центральный автовокзал 
22:29
Автовокзал 
3ч 29м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈338 руб.
19:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
21:55
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
22:29
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Центральный автовокзал 
23:50
Автовокзал 
3ч 50м
В Белгород
Пн, пт, сб, вс
≈311 руб.
20:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
23:06
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
23:51
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
01:30
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Трасса М4 
00:00 +1 день
Автовокзал 
2ч 30м
из Саратова в Белгород
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
13:00
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:36
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
13:53
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
14:08
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
14:19
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
14:48
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
15:40
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
15:49
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:04
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:08
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:21
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:44
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
16:57
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:23
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
17:51
село Дуплятка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:07
село Байчурово, Поворинский район, Воронежская область, Россия 
Поворот
18:05
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
18:21
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
18:41
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
19:21
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
20:05
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
21:06
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
21:30
Воронеж, Россия 
Трасса М4
21:51
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:56
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:13
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:30
деревня Бекетово, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:35
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
00:01
+1 день
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
00:21
+1 день
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
00:41
+1 день
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
01:11
+1 день
Короча, Белгородская область, Россия 
04:30
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Белгород
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Воронеж — Губкин с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Михайловка — Белгород, отправление из г. Михайловка: 19:55 .
19:55
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
-
Воронеж, Россия 
Автовокзал
-
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
-
Губкин, Белгородская область, Россия 
04:22
Белгород, Россия 
Контакты транспортной компании
Михайловка — Белгород
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Михайловка — Белгород, отправление из г. Михайловка: 19:55 .
19:55
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
-
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Трасса
-
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
-
Воронеж, Россия 
Автовокзал
-
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
-
Губкин, Белгородская область, Россия 
04:22
Белгород, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Губкин — Воронеж.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как еще добраться в Губкин:
Отзывы о поездках
Константин, ИП Положышник Эдуард Анатольевич (21.02.2020)
Уважаемый Эдуард,с наступающим Днём защитника отечества Вас.что касается поездки,то честно-авто в ужасном состоянии,салон грязный,пленка на окнах порвана,водитель не следит за чистотой салона ,следы грязи практически на потолке авто.
(27.01.2020)
Все хорошо
Гузель, ИП Боев В.К. (03.08.2019)
Места, забронированные мною, не соответствуют действительности. Наши места вместо второго ряда лказались спиной к водителю. Отдельно оплатила багаж, но для багажа отдельного места нет. Все чемоданы стояли вдоль проходов. В обшем поездкой недовольны.
Закрыть