Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Мензелинск — Уфа

Автобусы из Мензелинска в Уфу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция, Трасса М7, "Пугачевский вал". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Мензелинск - Уфа на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
00:59
время московское
10:00
время екатеринбургское (MSK +2)
7ч 1м
|
Из Казани
Вт
Как купить билет?
19:30
-1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:50
-1 день
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
22:41
-1 день
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
23:41
-1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
00:59
время московское
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Челнинский тракт, 32
01:34
время московское
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
05:20
время екатеринбургское (MSK +2)
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
05:41
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
07:00
время екатеринбургское (MSK +2)
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:10
время екатеринбургское (MSK +2)
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:20
время екатеринбургское (MSK +2)
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:41
время екатеринбургское (MSK +2)
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
08:51
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
10:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (85555) 3-11-05
Контакты пункта прибытия
+7-347-223-06-08
(Справочная служба. с 07-00 до 19-00.)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты транспортной компании
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
Маршрут следования
Казань — Уфа
4.0
7 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:06
время московское
09:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
6ч 4м
|
Из Казани
Пн, вт, чт, сб
19:00
-1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
19:46
-1 день
время московское
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
19:56
-1 день
время московское
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
20:21
-1 день
время московское
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
20:51
-1 день
время московское
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
21:16
-1 день
время московское
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
21:31
-1 день
время московское
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
21:51
-1 день
время московское
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
22:01
-1 день
время московское
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
22:11
-1 день
время московское
село Малые Кирмени, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
22:21
-1 день
время московское
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
22:26
-1 день
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
22:31
-1 день
время московское
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
22:41
-1 день
время московское
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:46
-1 день
время московское
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:51
-1 день
время московское
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:56
-1 день
время московское
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:58
-1 день
время московское
деревня Старая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
23:11
-1 день
время московское
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
23:21
-1 день
время московское
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
23:26
-1 день
время московское
село Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
23:31
-1 день
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
23:56
-1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
01:06
время московское
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
01:46
время московское
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
07:26
время екатеринбургское (MSK +2)
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса М7
08:16
время екатеринбургское (MSK +2)
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:31
время екатеринбургское (MSK +2)
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:56
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
09:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:06
время московское
11:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
6ч 4м
|
Из Казани
Ежедневно
21:00
-1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
21:46
-1 день
время московское
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
21:56
-1 день
время московское
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
22:21
-1 день
время московское
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
22:51
-1 день
время московское
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
23:16
-1 день
время московское
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
23:31
-1 день
время московское
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
23:51
-1 день
время московское
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:01
время московское
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
00:11
время московское
село Малые Кирмени, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:21
время московское
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:26
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
00:31
время московское
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:41
время московское
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:46
время московское
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:51
время московское
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:56
время московское
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:58
время московское
деревня Старая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
01:11
время московское
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
01:21
время московское
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
01:26
время московское
село Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
01:31
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
01:56
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
03:06
время московское
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
03:46
время московское
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
09:26
время екатеринбургское (MSK +2)
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса М7
10:16
время екатеринбургское (MSK +2)
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:31
время екатеринбургское (MSK +2)
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:56
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
11:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:11
время московское
00:15 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
6ч 4м
|
Из Казани
Ежедневно
10:05
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
10:51
время московское
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:01
время московское
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:26
время московское
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:56
время московское
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:21
время московское
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:36
время московское
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
12:56
время московское
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:06
время московское
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
13:16
время московское
село Малые Кирмени, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:26
время московское
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:31
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
13:36
время московское
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:46
время московское
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
13:51
время московское
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
13:56
время московское
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:01
время московское
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:03
время московское
деревня Старая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:16
время московское
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:26
время московское
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:31
время московское
село Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:36
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
15:01
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
16:11
время московское
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
16:51
время московское
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
22:31
время екатеринбургское (MSK +2)
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса М7
23:21
время екатеринбургское (MSK +2)
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:36
время екатеринбургское (MSK +2)
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:01
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
00:15
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:01
время московское
Трасса М7, "Пугачевский вал" 
04:40 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
6ч 39м
|
из Казани в Челябинск
Ср, вс
15:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
17:41
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
18:21
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
19:01
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
20:01
время московское
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7, "Пугачевский вал"
01:41
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
04:01
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса М7
04:20
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
04:41
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
05:11
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
05:21
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
Поворот
05:41
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
06:41
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
11:50
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
Казань — Челябинск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Уфа — Мензелинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть