Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Мензелинск — Уфа

Автобусы из Мензелинска в Уфу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Мензелинск - Уфа на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
00:40
время московское
06:00
время екатеринбургское (MSK +2)
3ч 20м
Из Казани
Пн, вт, чт
Как купить билет?
19:00
-1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
19:45
-1 день
время московское
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
19:50
-1 день
время московское
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
20:30
-1 день
время московское
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
20:50
-1 день
время московское
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
21:15
-1 день
время московское
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
21:30
-1 день
время московское
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
21:45
-1 день
время московское
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
21:50
-1 день
время московское
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
22:00
-1 день
время московское
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
22:05
-1 день
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
22:10
-1 день
время московское
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
22:15
-1 день
время московское
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:20
-1 день
время московское
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:25
-1 день
время московское
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:26
-1 день
время московское
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:30
-1 день
время московское
село Новая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:45
-1 день
время московское
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:55
-1 день
время московское
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
23:00
-1 день
время московское
село Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
23:05
-1 день
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
23:30
-1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
00:40
время московское
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
01:20
время московское
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
05:05
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
05:10
время екатеринбургское (MSK +2)
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
05:25
время екатеринбургское (MSK +2)
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
05:40
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
06:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
+7-347-223-06-08
(Справочная служба. с 07-00 до 19-00.)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Уфа
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:58
время московское
08:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
5ч 2м
Из Казани
Пн, вт, чт
19:30
-1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:51
-1 день
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
22:50
-1 день
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Окружное шоссе, 15
23:50
-1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
00:58
время московское
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
01:34
время московское
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
04:33
время екатеринбургское (MSK +2)
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
04:45
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
05:38
время екатеринбургское (MSK +2)
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
время екатеринбургское (MSK +2)
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
время екатеринбургское (MSK +2)
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
05:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
06:51
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
08:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
4.2
15 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:40
время московское
08:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
3ч 20м
Из Казани
Ежедневно
21:00
-1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
21:45
-1 день
время московское
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
21:50
-1 день
время московское
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
22:30
-1 день
время московское
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
22:50
-1 день
время московское
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
23:15
-1 день
время московское
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
23:30
-1 день
время московское
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
23:45
-1 день
время московское
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
23:50
-1 день
время московское
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:00
время московское
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:05
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
00:10
время московское
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:15
время московское
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:20
время московское
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:25
время московское
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:26
время московское
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:30
время московское
село Новая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:45
время московское
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:55
время московское
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
01:00
время московское
село Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
01:05
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
01:30
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
02:40
время московское
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
03:20
время московское
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
07:05
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
07:10
время екатеринбургское (MSK +2)
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:25
время екатеринбургское (MSK +2)
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:40
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
08:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
время московское
22:15
время екатеринбургское (MSK +2)
Южный автовокзал 
4ч 5м
Из Казани
Ежедневно
10:05
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
10:50
время московское
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:00
время московское
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:25
время московское
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:55
время московское
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:20
время московское
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:35
время московское
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
12:55
время московское
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:05
время московское
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:25
время московское
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:30
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
13:35
время московское
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:45
время московское
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
13:50
время московское
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
13:55
время московское
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:00
время московское
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:02
время московское
село Новая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:15
время московское
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:25
время московское
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:30
время московское
село Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:35
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
15:00
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:10
время московское
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
16:50
время московское
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
21:10
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
21:20
время екатеринбургское (MSK +2)
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:35
время екатеринбургское (MSK +2)
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:00
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
22:15
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:35
время московское
02:50 +1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
4ч 15м
из Казани в Челябинск
Ср, вс
15:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:40
время московское
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
17:50
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
18:35
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
19:30
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
20:35
время московское
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
00:10
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
01:50
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
02:50
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
05:55
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
07:00
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
07:25
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
09:20
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Златоуст, Челябинская область, Россия 
11:50
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
Контакты транспортной компании
Казань — Челябинск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Уфа — Мензелинск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть