Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Дюртюли — Уфа

Автобусы Дюртюли - Уфа: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Трасса М7, Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Дюртюли - Уфа на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
04:01
Трасса М7 
04:40
39м
|
из Казани в Челябинск
Пн, чт
Как купить билет?
15:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
17:41
-1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
18:21
-1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
19:01
-1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
20:01
-1 день
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7, "Пугачевский вал"
01:41
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
04:01
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса М7
04:20
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
04:41
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
05:11
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
05:21
Усть-Катав, Челябинская область, Россия 
Поворот
05:41
Юрюзань, Катав-Ивановский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
06:41
Златоуст, Челябинская область, Россия 
Поворот
11:50
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
Контакты пункта прибытия
+7-347-223-06-08
(Справочная служба. с 07-00 до 19-00.)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Челябинск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:26
Трасса М7 
09:10
Южный автовокзал 
1ч 44м
|
Из Казани
Пн, вт, чт, сб
19:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
19:46
-1 день
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
19:56
-1 день
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
20:21
-1 день
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
20:51
-1 день
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
21:16
-1 день
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
21:31
-1 день
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
21:51
-1 день
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
22:01
-1 день
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
22:11
-1 день
село Малые Кирмени, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
22:21
-1 день
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
22:26
-1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
22:31
-1 день
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
22:41
-1 день
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:46
-1 день
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:51
-1 день
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:56
-1 день
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
22:58
-1 день
деревня Старая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
23:11
-1 день
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
23:21
-1 день
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
23:26
-1 день
село Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
23:31
-1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
23:56
-1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
01:06
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
01:46
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
07:26
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса М7
08:16
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:31
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:56
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
09:10
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
Казань — Уфа
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:41
10:00
Южный автовокзал 
2ч 19м
|
Из Казани
Вт
19:30
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:50
-1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
22:41
-1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
23:41
-1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
00:59
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Челнинский тракт, 32
01:34
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
05:20
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
05:41
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
07:00
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:10
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:20
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:41
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
08:51
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
10:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
4.0
7 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:52
11:15
Южный автовокзал 
2ч 23м
|
Из Агидель
Ежедневно
07:00
Агидель, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Академика Курчатова, 4
07:25
село Арлан, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Куяново, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:23
село Ангасяк, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Новобиктово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:52
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
-
село Куккуяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Чирша-Тартыш, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Якупово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Бардовка, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Матвеево, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Старобаскаково, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:59
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
-
село Тарабердино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Ахметово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Субай, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Волково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Подымалово, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
промышленная зона Курасково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:15
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (34777) 2-11-53
+7 (34777) 2-13-51
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Агидель — Уфа
4.5
46 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:26
Трасса М7 
11:10
Южный автовокзал 
1ч 44м
|
Из Казани
Ежедневно
21:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
21:46
-1 день
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
21:56
-1 день
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
22:21
-1 день
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
22:51
-1 день
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
23:16
-1 день
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
23:31
-1 день
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
23:51
-1 день
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:01
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
00:11
село Малые Кирмени, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:21
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:26
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
00:31
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
00:41
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:46
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:51
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:56
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
00:58
деревня Старая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
01:11
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
01:21
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
01:26
село Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
01:31
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
01:56
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
03:06
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
03:46
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
09:26
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса М7
10:16
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:31
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:56
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
11:10
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:41
Автостанция 
17:55
Ж/Д вокзал 
2ч 14м
|
Из Иваново
Пн, пт
14:35
-1 день
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
15:46
-1 день
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шуйская, 2
16:21
-1 день
село Мыт, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
16:51
-1 день
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
17:36
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
Трасса
18:26
-1 день
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
Трасса
18:56
-1 день
Балахна, Нижегородская область, Россия 
Трасса
19:41
-1 день
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
20:06
-1 день
Лысково, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Казанская, 3/1
23:21
-1 день
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, Казанское шоссе, 5
01:31
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
03:41
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 55
05:06
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
09:36
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
14:46
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
15:41
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
16:46
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
Уфа, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (4932) 23-41-54
()
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Иваново — Уфа
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:01
17:30
Южный автовокзал 
1ч 29м
|
Из Ярославля
Пн, пт
10:00
-1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
11:50
-1 день
Кострома, Россия 
12:56
-1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
14:35
-1 день
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:51
-1 день
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
17:36
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
18:25
-1 день
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
19:41
-1 день
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
22:06
-1 день
Лысково, Нижегородская область, Россия 
23:21
-1 день
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
23:51
-1 день
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
01:31
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
03:41
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
04:03
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
05:06
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
09:06
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
09:36
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
16:01
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
17:01
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
17:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
()
Ярославль — Уфа
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:52
Автостанция 
21:15
Южный автовокзал 
2ч 23м
|
Из Агидель
Пт, сб, вс
17:00
Агидель, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Академика Курчатова, 4
17:25
село Арлан, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Куяново, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:23
село Ангасяк, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Новобиктово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:52
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
-
село Куккуяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Чирша-Тартыш, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Якупово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Бардовка, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Матвеево, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Старобаскаково, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:59
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
-
село Тарабердино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Ахметово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Субай, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Волково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Подымалово, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
промышленная зона Курасково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:15
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.5
46 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:31
Трасса М7 
00:15 +1 день
Южный автовокзал 
1ч 44м
|
Из Казани
Ежедневно
10:05
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
10:51
село Шали, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:01
село Конь, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:26
село Отар-Дубровка, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
11:56
село Новый Арыш, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:21
село Большой Машляк, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:36
деревня Баскан, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
12:56
село Нижние Яки, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:06
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
13:16
село Малые Кирмени, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:26
село Омары, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:31
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
13:36
поселок совхоза "Пятилетка", Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
13:46
деревня Черенга, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
13:51
село Яковлево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
13:56
село Костенеево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:01
деревня Казыли, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:03
деревня Старая Мурзиха, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:16
село Лекарево, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:26
деревня Колосовка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:31
село Тарловка, Елабужский район, Республика Татарстан, Россия 
14:36
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
15:01
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
16:11
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
16:51
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
22:31
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса М7
23:21
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:36
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:01
+1 день
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
00:15
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Уфа — Дюртюли.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть