Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Дюртюли — Уфа

Автобусы Дюртюли - Уфа: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Дюртюли - Уфа на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
05:50
08:00
2ч 10м
Из Казани
Пн, вт, чт
Как купить билет?
19:30
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:51
-1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
22:50
-1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Окружное шоссе, 15
23:50
-1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
00:58
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
01:34
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
04:33
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
04:45
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
05:38
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
05:50
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
06:51
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
08:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7(34787) 2-29-16
Контакты пункта прибытия
+7-347-223-06-08
(Справочная служба. с 07-00 до 19-00.)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты транспортной компании
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
+7 (843) 233-41-15
(администрация)
Маршрут следования
Казань — Уфа
4.3
19 отзывов
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:52
Автостанция 
11:15
Южный автовокзал 
2ч 23м
Из Агидель
Ежедневно
07:00
Агидель, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Академика Курчатова, 4
07:25
село Арлан, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Куяново, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:23
село Ангасяк, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Новобиктово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:52
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
-
село Куккуяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Чирша-Тартыш, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Якупово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Бардовка, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Матвеево, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Старобаскаково, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:59
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
-
село Тарабердино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Ахметово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Субай, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Волково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Подымалово, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
промышленная зона Курасково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:15
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Агидель — Уфа
4.3
76 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:22
Автостанция 
16:45
Южный автовокзал 
2ч 23м
Из Агидель
Пн, пт, вс
12:30
Агидель, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Академика Курчатова, 4
12:55
село Арлан, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Куяново, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:53
село Ангасяк, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Новобиктово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:22
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
-
село Куккуяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Чирша-Тартыш, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Якупово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Бардовка, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Матвеево, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Старобаскаково, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:29
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
-
село Тарабердино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Ахметово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Субай, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Волково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Подымалово, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
промышленная зона Курасково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:45
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
76 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:52
Автостанция 
21:15
Южный автовокзал 
2ч 23м
Из Агидель
Пт, сб, вс
17:00
Агидель, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Академика Курчатова, 4
17:25
село Арлан, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Куяново, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:23
село Ангасяк, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Новобиктово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:52
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
-
село Куккуяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Чирша-Тартыш, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Якупово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Бардовка, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Матвеево, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Старобаскаково, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:59
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
-
село Тарабердино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Ахметово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Субай, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Волково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Подымалово, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
промышленная зона Курасково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:15
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
76 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Уфа — Дюртюли.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть