Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Дюртюли — Уфа

Автобусы Дюртюли - Уфа: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Дюртюли - Уфа на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
08:52
11:15
2ч 23м
Из Агидель
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
Как купить билет?
07:00
Агидель, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Академика Курчатова, 4
07:25
село Арлан, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Куяново, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:23
село Ангасяк, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Новобиктово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:52
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
-
село Куккуяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Чирша-Тартыш, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Якупово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Бардовка, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Матвеево, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Старобаскаково, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:59
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
-
село Тарабердино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Ахметово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Субай, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Волково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Подымалово, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
промышленная зона Курасково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:15
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7(34787) 2-29-16
Контакты пункта прибытия
+7-347-223-06-08
(Справочная служба. с 07-00 до 19-00.)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Агидель — Уфа
4.4
126 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция 
11:10
Клиника "Лорак" 
2ч 10м
Из Ухты
Пн, чт
05:40
-1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
08:45
-1 день
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
11:00
-1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
11:35
-1 день
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
12:00
-1 день
село Лэзым, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
13:00
-1 день
деревня Чукаиб, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
13:20
-1 день
село Куратово, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
14:00
-1 день
село Занулье, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
14:30
-1 день
поселок Вухтым, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
14:50
-1 день
село Объячево, Республика Коми, Россия 
15:00
-1 день
село Ношуль, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
16:10
-1 день
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
19:45
-1 день
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
21:00
-1 день
поселок городского типа Кумены, Кировская область, Россия 
Поворот, ул. Гагарина
21:45
-1 день
поселок городского типа Суна, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Заречная, 2Б
22:30
-1 день
Нолинск, Кировская область, Россия 
23:40
-1 день
Уржум, Кировская область, Россия 
01:00
Малмыж, Кировская область, Россия 
Поворот
02:00
Вятские Поляны, Кировская область, Россия 
Поворот
03:20
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
05:20
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
-
деревня Байсарово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:00
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
09:00
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
11:10
Уфа, Россия 
Клиника "Лорак", ул. Ленина, 104/1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8212) 29-87-33
+7 (904) 209-87-33
Ухта — Уфа
ещё нет отзывов
ОАО "КомиАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:22
Автостанция 
16:45
Южный автовокзал 
2ч 23м
Из Агидель
Вс
12:30
Агидель, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Академика Курчатова, 4
12:55
село Арлан, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Куяново, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:53
село Ангасяк, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Новобиктово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:22
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
-
село Куккуяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Чирша-Тартыш, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Якупово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Бардовка, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Матвеево, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Старобаскаково, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:29
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
-
село Тарабердино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Ахметово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Субай, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Волково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Подымалово, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
промышленная зона Курасково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:45
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
126 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Уфа — Дюртюли.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть