Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Дюртюли — Уфа

Автобусы Дюртюли - Уфа: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Дюртюли - Уфа на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
06:00
08:07
2ч 7м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈320 руб.
Как купить билет?
06:00
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
06:11
село Суккулово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:15
село Юкаликулево, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:27
деревня Саитово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:30
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:44
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
06:58
деревня Марс, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:59
село Чирша-Тартыш, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:01
деревня Якупово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
07:02
село Бардовка, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:02
село Матвеево, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:03
деревня Старобаскаково, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:05
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
07:22
село Тарабердино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:23
село Ахметово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:25
деревня Субай, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:27
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
07:57
деревня Волково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:00
деревня Подымалово, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:02
промышленная зона Курасково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:07
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (34787) 2-29-16
+7 (937) 330-15-76
Контакты пункта прибытия
+7-347-223-06-08
(Справочная служба, с 07-00 до 19-00)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Дюртюли — Уфа
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автостанция 
08:52
Южный автовокзал 
2ч 7м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈320 руб.
06:45
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
06:56
село Суккулово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:00
село Юкаликулево, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:12
деревня Саитово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:15
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:29
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
07:43
деревня Марс, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:44
село Чирша-Тартыш, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:46
деревня Якупово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
07:47
село Бардовка, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:47
село Матвеево, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:48
деревня Старобаскаково, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:50
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
08:07
село Тарабердино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:08
село Ахметово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:10
деревня Субай, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:12
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
08:42
деревня Волково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:45
деревня Подымалово, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:47
промышленная зона Курасково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:52
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автостанция 
10:07
Южный автовокзал 
2ч 7м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈320 руб.
08:00
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
08:11
село Суккулово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:15
село Юкаликулево, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:27
деревня Саитово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:30
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:44
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
08:58
деревня Марс, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:59
село Чирша-Тартыш, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:01
деревня Якупово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
09:02
село Бардовка, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:02
село Матвеево, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:03
деревня Старобаскаково, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:05
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
09:22
село Тарабердино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:23
село Ахметово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:25
деревня Субай, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:27
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
09:57
деревня Волково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:00
деревня Подымалово, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:02
промышленная зона Курасково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:07
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:52
Автостанция 
11:15
Южный автовокзал 
2ч 23м
Из Агидель
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
07:00
Агидель, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Академика Курчатова, 4
07:25
село Арлан, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Куяново, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:23
село Ангасяк, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Новобиктово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:52
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
-
село Куккуяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Чирша-Тартыш, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Якупово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Бардовка, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Матвеево, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Старобаскаково, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:59
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
-
село Тарабердино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Ахметово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Субай, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Волково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Подымалово, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
промышленная зона Курасково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:15
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Агидель — Уфа
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автостанция 
11:10
Клиника "Лорак" 
2ч 10м
Из Ухты
Пн, чт
05:40
-1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
08:45
-1 день
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
11:00
-1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
11:35
-1 день
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
12:00
-1 день
село Лэзым, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
13:00
-1 день
деревня Чукаиб, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
13:20
-1 день
село Куратово, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
14:00
-1 день
село Занулье, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
14:30
-1 день
поселок Вухтым, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
14:50
-1 день
село Объячево, Республика Коми, Россия 
15:00
-1 день
село Ношуль, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
16:10
-1 день
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
19:45
-1 день
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
21:00
-1 день
поселок городского типа Кумены, Кировская область, Россия 
Поворот, ул. Гагарина
21:45
-1 день
поселок городского типа Суна, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Заречная, 2Б
22:30
-1 день
Нолинск, Кировская область, Россия 
23:40
-1 день
Уржум, Кировская область, Россия 
01:00
Малмыж, Кировская область, Россия 
Поворот
02:00
Вятские Поляны, Кировская область, Россия 
Поворот
03:20
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
05:20
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
-
деревня Байсарово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:00
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
09:00
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
11:10
Уфа, Россия 
Клиника "Лорак", ул. Ленина, 104/1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8212) 29-87-33
+7 (904) 209-87-33
Ухта — Уфа
ещё нет отзывов
ОАО "КомиАвтоТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автостанция 
14:07
Южный автовокзал 
2ч 7м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈320 руб.
12:00
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
12:11
село Суккулово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:15
село Юкаликулево, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:27
деревня Саитово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:30
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:44
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:58
деревня Марс, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:59
село Чирша-Тартыш, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:01
деревня Якупово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
13:02
село Бардовка, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:02
село Матвеево, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:03
деревня Старобаскаково, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:05
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
13:22
село Тарабердино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:23
село Ахметово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:25
деревня Субай, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:27
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
13:57
деревня Волково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:00
деревня Подымалово, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:02
промышленная зона Курасково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:07
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:22
Автостанция 
16:45
Южный автовокзал 
2ч 23м
Из Агидель
Вс
12:30
Агидель, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Академика Курчатова, 4
12:55
село Арлан, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Куяново, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:53
село Ангасяк, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Новобиктово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:22
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
-
село Куккуяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Чирша-Тартыш, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Якупово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Бардовка, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Матвеево, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Старобаскаково, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:29
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
-
село Тарабердино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Ахметово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Субай, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Волково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Подымалово, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
промышленная зона Курасково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:45
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автостанция 
17:17
Южный автовокзал 
2ч 7м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈320 руб.
15:10
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
15:21
село Суккулово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:25
село Юкаликулево, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:37
деревня Саитово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:40
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:54
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
16:08
деревня Марс, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:09
село Чирша-Тартыш, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:11
деревня Якупово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
16:12
село Бардовка, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:12
село Матвеево, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:13
деревня Старобаскаково, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:15
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
16:32
село Тарабердино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:33
село Ахметово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:35
деревня Субай, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:37
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:07
деревня Волково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:10
деревня Подымалово, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:12
промышленная зона Курасково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:17
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Уфа — Дюртюли.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть