Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Оренбург — Уфа

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Оренбурга в Уфу в 2021 году от остановок: Пригородный Автовокзал при ЖД вокзале, Междугородный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 18:00. Минимальное время в пути составляет 5 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
07:00
Пригородный Автовокзал при ЖД вокзале 
12:30
5ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈950 руб.
Как купить билет?
07:00
Оренбург, Россия 
Пригородный Автовокзал при ЖД вокзале, Привокзальная площадь 1
10:35
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
12:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
+7-347-223-06-08
(Справочная служба. с 07-00 до 19-00.)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты транспортной компании
+79273333202
(Диспетчер (6:00-24:00))
Маршрут следования
Оренбург — Уфа
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Гареев Шамиль Ильдарович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
15:00
Южный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈850 руб.
07:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
14:01
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
15:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+ 7 (3532) 38-16-43
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Багаж
210 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Междугородный автовокзал 
15:40
Южный автовокзал 
7ч 40м
март: 7
937 руб.
Купить билет
08:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
15:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО "Автобус"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Место отправления будет доступно после покупки билета
15:35
Южный автовокзал 
7ч 25м
март: 7
721 руб.
Купить билет
08:10
Оренбург, Россия 
08:35
Оренбург, Россия 
10:45
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
11:35
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
12:15
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
13:50
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Парковая, 1
14:45
Уфа, Россия 
15:35
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
ООО Автобус
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
17:35
Южный автовокзал 
7ч 25м
март: 6
721 руб.
Купить билет
10:10
Оренбург, Россия 
10:35
Оренбург, Россия 
12:40
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
13:30
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
14:20
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
15:50
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Парковая, 1
16:45
Уфа, Россия 
17:35
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
ООО Автобус
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Междугородный автовокзал 
19:40
Южный автовокзал 
7ч 40м
март: 6, 7
960 руб.
Купить билет
12:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
19:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.4
106 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Междугородный автовокзал 
22:05
Южный автовокзал 
7ч 40м
март: 7
960 руб.
Купить билет
14:25
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
22:05
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
106 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Междугородный автовокзал 
00:00 +1 день
Южный автовокзал 
7ч 40м
март: 6
960 руб.
Купить билет
16:20
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
00:00
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
106 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Междугородный автовокзал 
00:10 +1 день
Южный автовокзал 
6ч 40м
март: 5, 7
913 руб.
Купить билет
17:30
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
00:10
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
9 отзывов
ООО Кванта
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Пригородный Автовокзал при ЖД вокзале 
23:30
Южный автовокзал 
5ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈950 руб.
18:00
Оренбург, Россия 
Пригородный Автовокзал при ЖД вокзале, Привокзальная площадь 1
21:35
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
23:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Гареев Шамиль Ильдарович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Оренбург — Уфа

На странице можно купить билет на автобус из Оренбурга в Уфу онлайн по цене от 721 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Как забронировать билеты из Уфы на 17 сентября 2018 года?
19.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (347) 223-06-01, +7 800 222 23 47.
19.07.2018
Ответить
Пользователь
Кирилл
какой автобус ? где фото увидеть?*
25.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Кирилл, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о марке и модели автобуса. Вы можете обратиться на автовокзал по телефону + 7 (3532) 38-16-43.
25.06.2018
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Можно ли купить билеты онлайн?
21.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На нашем сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал + 7 (3532) 38-16-43.
22.04.2018
Ответить
Пользователь
Марина
Можно запланировать билеты Оренбург-Уфа
02.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь к перевозчику. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
03.07.2017
Ответить
Пользователь
Габитов Ильиз
Администратор, поезд из Ташкента прибывает в Оренбург в 23.04, 13.06 .2019 Как уехать в Уфу автобусом .15 06 отправлением в 00.часов ? как забронировать билет до прибытия в Оренбург?
31.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Габитов Ильиз, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале + 7 (3532) 38-16-43.
31.05.2019
Ответить
Пользователь
Алексей
Поездка на автобусе с ребёнком до 3х лет разрешена?
29.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! По общим правилам, пассажир может бесплатно провозить ребёнка в возрасте до 5 лет, если он не занимает отдельного сидячего места. По желанию можно купить детский билет (50% от полной стоимости) с предоставлением отдельного сидячего места. Возраст ребёнка определяется на день начала поездки. Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика по указанным в расписании контактам.
29.06.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Андрей, (17.02.2021)
Все отлично!
ИП Семёнов И.А. (05.09.2020)
Отлично
(20.08.2020)
Ужасный запах грязи в автобусе.
Цена провоза багажа выше цены билета!
Закрыть