Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Оренбург — Уфа

Автобусы из Оренбурга в Уфу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Гостиница "Факел", Междугородный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Оренбург - Уфа на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
07:00
Гостиница "Факел" 
12:30
Справа от здания Универмаг Уфа 
5ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈900 руб.
Как купить билет?
07:00
Оренбург, Россия 
Гостиница "Факел", Парковый проспект, 32
10:35
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ Сити Молл, ТЦ Сити Молл
12:30
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
Контакты транспортной компании
+7-927-339-99-29
Маршрут следования
Оренбург — Уфа
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
15:00
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈850 руб.
07:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
14:01
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
15:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+ 7 (3532) 38-16-43
Контакты пункта прибытия
+7-347-223-06-08
(Справочная служба. с 07-00 до 19-00.)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Багаж
210 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Междугородный автовокзал 
16:00
Южный автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈850 руб.
08:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
15:01
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
16:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Междугородный автовокзал 
20:00
Южный автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈850 руб.
12:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
19:01
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
20:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Междугородный автовокзал 
21:40
Южный автовокзал 
|
Прямой маршрут
Вс
≈850 руб.
13:40
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
20:41
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
21:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:01
Междугородный автовокзал 
22:55
Южный автовокзал 
8ч 54м
|
Из Орска
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
09:30
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
11:41
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
11:26
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
14:01
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
17:21
село Октябрьское, Оренбургская область, Россия 
18:36
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
19:26
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
20:16
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
21:53
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
22:54
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
22:55
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
Орск — Уфа
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Междугородный автовокзал 
22:25
Южный автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈850 руб.
14:25
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
21:26
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
22:25
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Гостиница "Факел" 
21:00
Справа от здания Универмаг Уфа 
5ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈900 руб.
15:30
Оренбург, Россия 
Гостиница "Факел", Парковый проспект, 32
19:05
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ Сити Молл, ТЦ Сити Молл
21:00
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Междугородный автовокзал 
00:20 +1 день
Южный автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈850 руб.
16:20
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
23:21
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
00:20
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Междугородный автовокзал 
01:05 +1 день
Южный автовокзал 
|
Прямой маршрут
Вс
≈850 руб.
17:05
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
00:06
+1 день
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
01:05
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Междугородный автовокзал 
00:10 +1 день
Южный автовокзал 
6ч 40м
|
В Пермь
Ежедневно
≈653 руб.
17:30
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
20:01
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
-
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
00:11
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
01:21
+1 день
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
02:21
+1 день
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
03:06
+1 день
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
03:31
+1 день
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
04:01
+1 день
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
11:30
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
Оренбург — Пермь
174 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Гостиница "Факел" 
04:30 +1 день
Справа от здания Универмаг Уфа 
5ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈900 руб.
23:00
Оренбург, Россия 
Гостиница "Факел", Парковый проспект, 32
02:35
+1 день
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ Сити Молл, ТЦ Сити Молл
04:30
+1 день
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ольга
Как забронировать билеты из Уфы на 17 сентября 2018 года?
19.07.2018
Ответить
Администратор
Ольга, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (347) 223-06-01, +7 800 222 23 47.
19.07.2018
Ответить
Кирилл
какой автобус ? где фото увидеть?*
25.06.2018
Ответить
Администратор
Кирилл, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о марке и модели автобуса. Вы можете обратиться на автовокзал по телефону + 7 (3532) 38-16-43.
25.06.2018
Ответить
Дмитрий
Можно ли купить билеты онлайн?
21.04.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! На нашем сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал + 7 (3532) 38-16-43.
22.04.2018
Ответить
Марина
Можно запланировать билеты Оренбург-Уфа
02.07.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь к перевозчику. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
03.07.2017
Ответить
Габитов Ильиз
Администратор, поезд из Ташкента прибывает в Оренбург в 23.04, 13.06 .2019 Как уехать в Уфу автобусом .15 06 отправлением в 00.часов ? как забронировать билет до прибытия в Оренбург?
31.05.2019
Ответить
Администратор
Габитов Ильиз, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале + 7 (3532) 38-16-43.
31.05.2019
Ответить
Алексей
Поездка на автобусе с ребёнком до 3х лет разрешена?
29.06.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! По общим правилам, пассажир может бесплатно провозить ребёнка в возрасте до 5 лет, если он не занимает отдельного сидячего места. По желанию можно купить детский билет (50% от полной стоимости) с предоставлением отдельного сидячего места. Возраст ребёнка определяется на день начала поездки. Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика по указанным в расписании контактам.
29.06.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё отправления для путешественников из Оренбурга:
Закрыть