Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Оренбург — Уфа

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Оренбурга в Уфу в 2020 году от остановок: Гостиница "Факел", Ж/Д вокзал, Остановка "Пригородный Автовокзал", Остановка "Новая", Остановка Нефтяников, ТРЦ "Север", ТЦ "Армада", Пост ГИБДД, Междугородный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 5 часов 10 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 104 рейса.
Показать всё
07:00
Гостиница "Факел" 
12:45
Остановка "Мелькомбинат" 
5ч 45м
октябрь: 27, 28, 29, 30;
ноябрь: 2
715 руб.
Купить билет
07:00
Оренбург, Россия 
Гостиница "Факел", Парковый проспект, 32
12:45
Уфа, Россия 
Остановка "Мелькомбинат"
Маршрут следования
Оренбург — Уфа
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Гостиница "Факел" 
12:50
Остановка Школьная 
5ч 50м
октябрь: 27, 28, 29, 30;
ноябрь: 2
715 руб.
Купить билет
07:00
Оренбург, Россия 
Гостиница "Факел", Парковый проспект, 32
12:50
Уфа, Россия 
Остановка Школьная
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Гостиница "Факел" 
13:00
Остановка "Аграрный университет" 
октябрь: 27, 28, 29, 30;
ноябрь: 2
715 руб.
Купить билет
07:00
Оренбург, Россия 
Гостиница "Факел", Парковый проспект, 32
13:00
Уфа, Россия 
Остановка "Аграрный университет", улица 50-летия Октября, 32
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Гостиница "Факел" 
13:05
ТЦ "Семья" 
6ч 5м
октябрь: 27, 28, 29, 30;
ноябрь: 2
715 руб.
Купить билет
07:00
Оренбург, Россия 
Гостиница "Факел", Парковый проспект, 32
13:05
Уфа, Россия 
ТЦ "Семья", проспект Октября, 34
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:03
Ж/Д вокзал 
12:45
Остановка "Мелькомбинат" 
5ч 42м
октябрь: 27, 28, 29, 30;
ноябрь: 2
715 руб.
Купить билет
07:03
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
12:45
Уфа, Россия 
Остановка "Мелькомбинат"
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:03
Ж/Д вокзал 
12:50
Остановка Школьная 
5ч 47м
октябрь: 27, 28, 29, 30;
ноябрь: 2
715 руб.
Купить билет
07:03
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
12:50
Уфа, Россия 
Остановка Школьная
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:03
Ж/Д вокзал 
13:00
Остановка "Аграрный университет" 
5ч 57м
октябрь: 27, 28, 29, 30;
ноябрь: 2
715 руб.
Купить билет
07:03
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
13:00
Уфа, Россия 
Остановка "Аграрный университет", улица 50-летия Октября, 32
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:03
Ж/Д вокзал 
13:05
ТЦ "Семья" 
6ч 2м
октябрь: 27, 28, 29, 30;
ноябрь: 2
715 руб.
Купить билет
07:03
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
13:05
Уфа, Россия 
ТЦ "Семья", проспект Октября, 34
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Остановка "Пригородный Автовокзал" 
12:45
Остановка "Мелькомбинат" 
5ч 35м
октябрь: 27, 28, 29, 30;
ноябрь: 2
715 руб.
Купить билет
07:10
Оренбург, Россия 
Остановка "Пригородный Автовокзал"
12:45
Уфа, Россия 
Остановка "Мелькомбинат"
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Остановка "Пригородный Автовокзал" 
12:50
Остановка Школьная 
5ч 40м
октябрь: 27, 28, 29, 30;
ноябрь: 2
715 руб.
Купить билет
07:10
Оренбург, Россия 
Остановка "Пригородный Автовокзал"
12:50
Уфа, Россия 
Остановка Школьная
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Остановка "Пригородный Автовокзал" 
13:00
Остановка "Аграрный университет" 
5ч 50м
октябрь: 27, 28, 29, 30;
ноябрь: 2
715 руб.
Купить билет
07:10
Оренбург, Россия 
Остановка "Пригородный Автовокзал"
13:00
Уфа, Россия 
Остановка "Аграрный университет", улица 50-летия Октября, 32
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Остановка "Пригородный Автовокзал" 
13:05
ТЦ "Семья" 
5ч 55м
октябрь: 27, 28, 29, 30;
ноябрь: 2
715 руб.
Купить билет
07:10
Оренбург, Россия 
Остановка "Пригородный Автовокзал"
13:05
Уфа, Россия 
ТЦ "Семья", проспект Октября, 34
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Остановка "Новая" 
12:45
Остановка "Мелькомбинат" 
5ч 30м
октябрь: 27, 28, 29, 30;
ноябрь: 2
715 руб.
Купить билет
07:15
Оренбург, Россия 
Остановка "Новая"
12:45
Уфа, Россия 
Остановка "Мелькомбинат"
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Остановка "Новая" 
12:50
Остановка Школьная 
5ч 35м
октябрь: 27, 28, 29, 30;
ноябрь: 2
715 руб.
Купить билет
07:15
Оренбург, Россия 
Остановка "Новая"
12:50
Уфа, Россия 
Остановка Школьная
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Остановка "Новая" 
13:00
Остановка "Аграрный университет" 
5ч 45м
октябрь: 27, 28, 29, 30;
ноябрь: 2
715 руб.
Купить билет
07:15
Оренбург, Россия 
Остановка "Новая"
13:00
Уфа, Россия 
Остановка "Аграрный университет", улица 50-летия Октября, 32
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Остановка "Новая" 
13:05
ТЦ "Семья" 
5ч 50м
октябрь: 27, 28, 29, 30;
ноябрь: 2
715 руб.
Купить билет
07:15
Оренбург, Россия 
Остановка "Новая"
13:05
Уфа, Россия 
ТЦ "Семья", проспект Октября, 34
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:18
Остановка Нефтяников 
12:45
Остановка "Мелькомбинат" 
5ч 27м
октябрь: 27, 28, 29, 30;
ноябрь: 2
715 руб.
Купить билет
07:18
Оренбург, Россия 
Остановка Нефтяников
12:45
Уфа, Россия 
Остановка "Мелькомбинат"
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:18
Остановка Нефтяников 
12:50
Остановка Школьная 
5ч 32м
октябрь: 27, 28, 29, 30;
ноябрь: 2
715 руб.
Купить билет
07:18
Оренбург, Россия 
Остановка Нефтяников
12:50
Уфа, Россия 
Остановка Школьная
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:18
Остановка Нефтяников 
13:00
Остановка "Аграрный университет" 
5ч 42м
октябрь: 27, 28, 29, 30;
ноябрь: 2
715 руб.
Купить билет
07:18
Оренбург, Россия 
Остановка Нефтяников
13:00
Уфа, Россия 
Остановка "Аграрный университет", улица 50-летия Октября, 32
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:18
Остановка Нефтяников 
13:05
ТЦ "Семья" 
5ч 47м
октябрь: 27, 28, 29, 30;
ноябрь: 2
715 руб.
Купить билет
07:18
Оренбург, Россия 
Остановка Нефтяников
13:05
Уфа, Россия 
ТЦ "Семья", проспект Октября, 34
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
ТРЦ "Север" 
12:45
Остановка "Мелькомбинат" 
5ч 20м
октябрь: 27, 28, 29, 30;
ноябрь: 2
715 руб.
Купить билет
07:25
Оренбург, Россия 
ТРЦ "Север"
12:45
Уфа, Россия 
Остановка "Мелькомбинат"
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
ТРЦ "Север" 
12:50
Остановка Школьная 
5ч 25м
октябрь: 27, 28, 29, 30;
ноябрь: 2
715 руб.
Купить билет
07:25
Оренбург, Россия 
ТРЦ "Север"
12:50
Уфа, Россия 
Остановка Школьная
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
ТРЦ "Север" 
13:00
Остановка "Аграрный университет" 
5ч 35м
октябрь: 27, 28, 29, 30;
ноябрь: 2
715 руб.
Купить билет
07:25
Оренбург, Россия 
ТРЦ "Север"
13:00
Уфа, Россия 
Остановка "Аграрный университет", улица 50-летия Октября, 32
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
ТРЦ "Север" 
13:05
ТЦ "Семья" 
5ч 40м
октябрь: 27, 28, 29, 30;
ноябрь: 2
715 руб.
Купить билет
07:25
Оренбург, Россия 
ТРЦ "Север"
13:05
Уфа, Россия 
ТЦ "Семья", проспект Октября, 34
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
ТЦ "Армада" 
12:45
Остановка "Мелькомбинат" 
5ч 15м
октябрь: 27, 28, 29, 30;
ноябрь: 2
715 руб.
Купить билет
07:30
Оренбург, Россия 
ТЦ "Армада", шоссе Шарлыкское, 1/2
12:45
Уфа, Россия 
Остановка "Мелькомбинат"
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
ТЦ "Армада" 
12:50
Остановка Школьная 
5ч 20м
октябрь: 27, 28, 29, 30;
ноябрь: 2
715 руб.
Купить билет
07:30
Оренбург, Россия 
ТЦ "Армада", шоссе Шарлыкское, 1/2
12:50
Уфа, Россия 
Остановка Школьная
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
ТЦ "Армада" 
13:00
Остановка "Аграрный университет" 
5ч 30м
октябрь: 27, 28, 29, 30;
ноябрь: 2
715 руб.
Купить билет
07:30
Оренбург, Россия 
ТЦ "Армада", шоссе Шарлыкское, 1/2
13:00
Уфа, Россия 
Остановка "Аграрный университет", улица 50-летия Октября, 32
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
ТЦ "Армада" 
13:05
ТЦ "Семья" 
5ч 35м
октябрь: 27, 28, 29, 30;
ноябрь: 2
715 руб.
Купить билет
07:30
Оренбург, Россия 
ТЦ "Армада", шоссе Шарлыкское, 1/2
13:05
Уфа, Россия 
ТЦ "Семья", проспект Октября, 34
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Пост ГИБДД 
12:45
Остановка "Мелькомбинат" 
5ч 10м
октябрь: 27, 28, 29, 30;
ноябрь: 2
715 руб.
Купить билет
07:35
Оренбург, Россия 
Пост ГИБДД
12:45
Уфа, Россия 
Остановка "Мелькомбинат"
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Пост ГИБДД 
12:50
Остановка Школьная 
5ч 15м
октябрь: 27, 28, 29, 30;
ноябрь: 2
715 руб.
Купить билет
07:35
Оренбург, Россия 
Пост ГИБДД
12:50
Уфа, Россия 
Остановка Школьная
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Пост ГИБДД 
13:00
Остановка "Аграрный университет" 
5ч 25м
октябрь: 27, 28, 29, 30;
ноябрь: 2
715 руб.
Купить билет
07:35
Оренбург, Россия 
Пост ГИБДД
13:00
Уфа, Россия 
Остановка "Аграрный университет", улица 50-летия Октября, 32
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Пост ГИБДД 
13:05
ТЦ "Семья" 
5ч 30м
октябрь: 27, 28, 29, 30;
ноябрь: 2
715 руб.
Купить билет
07:35
Оренбург, Россия 
Пост ГИБДД
13:05
Уфа, Россия 
ТЦ "Семья", проспект Октября, 34
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Гостиница "Факел" 
13:45
Остановка "Мелькомбинат" 
5ч 45м
ноябрь: 1
715 руб.
Купить билет
08:00
Оренбург, Россия 
Гостиница "Факел", Парковый проспект, 32
13:45
Уфа, Россия 
Остановка "Мелькомбинат"
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Гостиница "Факел" 
13:50
Остановка Школьная 
5ч 50м
ноябрь: 1
715 руб.
Купить билет
08:00
Оренбург, Россия 
Гостиница "Факел", Парковый проспект, 32
13:50
Уфа, Россия 
Остановка Школьная
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Гостиница "Факел" 
14:00
Остановка "Аграрный университет" 
ноябрь: 1
715 руб.
Купить билет
08:00
Оренбург, Россия 
Гостиница "Факел", Парковый проспект, 32
14:00
Уфа, Россия 
Остановка "Аграрный университет", улица 50-летия Октября, 32
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Гостиница "Факел" 
14:05
ТЦ "Семья" 
6ч 5м
ноябрь: 1
715 руб.
Купить билет
08:00
Оренбург, Россия 
Гостиница "Факел", Парковый проспект, 32
14:05
Уфа, Россия 
ТЦ "Семья", проспект Октября, 34
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:03
Ж/Д вокзал 
13:45
Остановка "Мелькомбинат" 
5ч 42м
ноябрь: 1
715 руб.
Купить билет
08:03
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
13:45
Уфа, Россия 
Остановка "Мелькомбинат"
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:03
Ж/Д вокзал 
13:50
Остановка Школьная 
5ч 47м
ноябрь: 1
715 руб.
Купить билет
08:03
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
13:50
Уфа, Россия 
Остановка Школьная
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:03
Ж/Д вокзал 
14:00
Остановка "Аграрный университет" 
5ч 57м
ноябрь: 1
715 руб.
Купить билет
08:03
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
14:00
Уфа, Россия 
Остановка "Аграрный университет", улица 50-летия Октября, 32
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:03
Ж/Д вокзал 
14:05
ТЦ "Семья" 
6ч 2м
ноябрь: 1
715 руб.
Купить билет
08:03
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
14:05
Уфа, Россия 
ТЦ "Семья", проспект Октября, 34
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Место отправления будет доступно после покупки билета
15:35
7ч 25м
октябрь: 26, 28, 30
618 руб.
Купить билет
08:10
Оренбург, Россия 
08:35
Оренбург, Россия 
10:45
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
11:35
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
12:15
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
13:50
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Парковая, 1
14:45
Уфа, Россия 
15:35
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
+7-347-223-06-08
(Справочная служба. с 07-00 до 19-00.)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
1 отзыв
ООО Автобус
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Остановка "Пригородный Автовокзал" 
13:45
Остановка "Мелькомбинат" 
5ч 35м
ноябрь: 1
715 руб.
Купить билет
08:10
Оренбург, Россия 
Остановка "Пригородный Автовокзал"
13:45
Уфа, Россия 
Остановка "Мелькомбинат"
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Остановка "Пригородный Автовокзал" 
13:50
Остановка Школьная 
5ч 40м
ноябрь: 1
715 руб.
Купить билет
08:10
Оренбург, Россия 
Остановка "Пригородный Автовокзал"
13:50
Уфа, Россия 
Остановка Школьная
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Остановка "Пригородный Автовокзал" 
14:00
Остановка "Аграрный университет" 
5ч 50м
ноябрь: 1
715 руб.
Купить билет
08:10
Оренбург, Россия 
Остановка "Пригородный Автовокзал"
14:00
Уфа, Россия 
Остановка "Аграрный университет", улица 50-летия Октября, 32
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Остановка "Пригородный Автовокзал" 
14:05
ТЦ "Семья" 
5ч 55м
ноябрь: 1
715 руб.
Купить билет
08:10
Оренбург, Россия 
Остановка "Пригородный Автовокзал"
14:05
Уфа, Россия 
ТЦ "Семья", проспект Октября, 34
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Остановка "Новая" 
13:45
Остановка "Мелькомбинат" 
5ч 30м
ноябрь: 1
715 руб.
Купить билет
08:15
Оренбург, Россия 
Остановка "Новая"
13:45
Уфа, Россия 
Остановка "Мелькомбинат"
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Остановка "Новая" 
13:50
Остановка Школьная 
5ч 35м
ноябрь: 1
715 руб.
Купить билет
08:15
Оренбург, Россия 
Остановка "Новая"
13:50
Уфа, Россия 
Остановка Школьная
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Остановка "Новая" 
14:00
Остановка "Аграрный университет" 
5ч 45м
ноябрь: 1
715 руб.
Купить билет
08:15
Оренбург, Россия 
Остановка "Новая"
14:00
Уфа, Россия 
Остановка "Аграрный университет", улица 50-летия Октября, 32
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Остановка "Новая" 
14:05
ТЦ "Семья" 
5ч 50м
ноябрь: 1
715 руб.
Купить билет
08:15
Оренбург, Россия 
Остановка "Новая"
14:05
Уфа, Россия 
ТЦ "Семья", проспект Октября, 34
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:18
Остановка Нефтяников 
13:45
Остановка "Мелькомбинат" 
5ч 27м
ноябрь: 1
715 руб.
Купить билет
08:18
Оренбург, Россия 
Остановка Нефтяников
13:45
Уфа, Россия 
Остановка "Мелькомбинат"
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:18
Остановка Нефтяников 
13:50
Остановка Школьная 
5ч 32м
ноябрь: 1
715 руб.
Купить билет
08:18
Оренбург, Россия 
Остановка Нефтяников
13:50
Уфа, Россия 
Остановка Школьная
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:18
Остановка Нефтяников 
14:00
Остановка "Аграрный университет" 
5ч 42м
ноябрь: 1
715 руб.
Купить билет
08:18
Оренбург, Россия 
Остановка Нефтяников
14:00
Уфа, Россия 
Остановка "Аграрный университет", улица 50-летия Октября, 32
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:18
Остановка Нефтяников 
14:05
ТЦ "Семья" 
5ч 47м
ноябрь: 1
715 руб.
Купить билет
08:18
Оренбург, Россия 
Остановка Нефтяников
14:05
Уфа, Россия 
ТЦ "Семья", проспект Октября, 34
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
ТРЦ "Север" 
13:45
Остановка "Мелькомбинат" 
5ч 20м
ноябрь: 1
715 руб.
Купить билет
08:25
Оренбург, Россия 
ТРЦ "Север"
13:45
Уфа, Россия 
Остановка "Мелькомбинат"
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
ТРЦ "Север" 
13:50
Остановка Школьная 
5ч 25м
ноябрь: 1
715 руб.
Купить билет
08:25
Оренбург, Россия 
ТРЦ "Север"
13:50
Уфа, Россия 
Остановка Школьная
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
ТРЦ "Север" 
14:00
Остановка "Аграрный университет" 
5ч 35м
ноябрь: 1
715 руб.
Купить билет
08:25
Оренбург, Россия 
ТРЦ "Север"
14:00
Уфа, Россия 
Остановка "Аграрный университет", улица 50-летия Октября, 32
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
ТРЦ "Север" 
14:05
ТЦ "Семья" 
5ч 40м
ноябрь: 1
715 руб.
Купить билет
08:25
Оренбург, Россия 
ТРЦ "Север"
14:05
Уфа, Россия 
ТЦ "Семья", проспект Октября, 34
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
ТЦ "Армада" 
13:45
Остановка "Мелькомбинат" 
5ч 15м
ноябрь: 1
715 руб.
Купить билет
08:30
Оренбург, Россия 
ТЦ "Армада", шоссе Шарлыкское, 1/2
13:45
Уфа, Россия 
Остановка "Мелькомбинат"
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
ТЦ "Армада" 
13:50
Остановка Школьная 
5ч 20м
ноябрь: 1
715 руб.
Купить билет
08:30
Оренбург, Россия 
ТЦ "Армада", шоссе Шарлыкское, 1/2
13:50
Уфа, Россия 
Остановка Школьная
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
ТЦ "Армада" 
14:00
Остановка "Аграрный университет" 
5ч 30м
ноябрь: 1
715 руб.
Купить билет
08:30
Оренбург, Россия 
ТЦ "Армада", шоссе Шарлыкское, 1/2
14:00
Уфа, Россия 
Остановка "Аграрный университет", улица 50-летия Октября, 32
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
ТЦ "Армада" 
14:05
ТЦ "Семья" 
5ч 35м
ноябрь: 1
715 руб.
Купить билет
08:30
Оренбург, Россия 
ТЦ "Армада", шоссе Шарлыкское, 1/2
14:05
Уфа, Россия 
ТЦ "Семья", проспект Октября, 34
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Пост ГИБДД 
13:45
Остановка "Мелькомбинат" 
5ч 10м
ноябрь: 1
715 руб.
Купить билет
08:35
Оренбург, Россия 
Пост ГИБДД
13:45
Уфа, Россия 
Остановка "Мелькомбинат"
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Пост ГИБДД 
13:50
Остановка Школьная 
5ч 15м
ноябрь: 1
715 руб.
Купить билет
08:35
Оренбург, Россия 
Пост ГИБДД
13:50
Уфа, Россия 
Остановка Школьная
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Пост ГИБДД 
14:00
Остановка "Аграрный университет" 
5ч 25м
ноябрь: 1
715 руб.
Купить билет
08:35
Оренбург, Россия 
Пост ГИБДД
14:00
Уфа, Россия 
Остановка "Аграрный университет", улица 50-летия Октября, 32
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Пост ГИБДД 
14:05
ТЦ "Семья" 
5ч 30м
ноябрь: 1
715 руб.
Купить билет
08:35
Оренбург, Россия 
Пост ГИБДД
14:05
Уфа, Россия 
ТЦ "Семья", проспект Октября, 34
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
20:00
Южный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈850 руб.
Как купить билет?
12:00
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
19:01
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
20:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+ 7 (3532) 38-16-43
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
210 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
20:30
Южный автовокзал 
7ч 10м
ноябрь: 2, 4, 6
от 721 руб. до 773 руб.
Купить билет
13:20
Оренбург, Россия 
16:20
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ "Кумертау", ул. Бабаевская, 16
17:50
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
20:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
ООО ОТК 1
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:01
Междугородный автовокзал 
22:55
Южный автовокзал 
8ч 54м
Из Орска
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
09:30
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
11:41
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
11:26
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
14:01
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
17:21
село Октябрьское, Оренбургская область, Россия 
18:36
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
19:26
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
20:16
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
21:53
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
22:54
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
22:55
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
Орск — Уфа
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Междугородный автовокзал 
22:25
Южный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈850 руб.
14:25
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
21:26
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
22:25
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Гостиница "Факел" 
21:15
Остановка "Мелькомбинат" 
5ч 45м
октябрь: 30
715 руб.
Купить билет
15:30
Оренбург, Россия 
Гостиница "Факел", Парковый проспект, 32
21:15
Уфа, Россия 
Остановка "Мелькомбинат"
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Гостиница "Факел" 
21:20
Остановка Школьная 
5ч 50м
октябрь: 30
715 руб.
Купить билет
15:30
Оренбург, Россия 
Гостиница "Факел", Парковый проспект, 32
21:20
Уфа, Россия 
Остановка Школьная
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Гостиница "Факел" 
21:30
Остановка "Аграрный университет" 
октябрь: 30
715 руб.
Купить билет
15:30
Оренбург, Россия 
Гостиница "Факел", Парковый проспект, 32
21:30
Уфа, Россия 
Остановка "Аграрный университет", улица 50-летия Октября, 32
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Гостиница "Факел" 
21:35
ТЦ "Семья" 
6ч 5м
октябрь: 30
715 руб.
Купить билет
15:30
Оренбург, Россия 
Гостиница "Факел", Парковый проспект, 32
21:35
Уфа, Россия 
ТЦ "Семья", проспект Октября, 34
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:33
Ж/Д вокзал 
21:15
Остановка "Мелькомбинат" 
5ч 42м
октябрь: 30
715 руб.
Купить билет
15:33
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
21:15
Уфа, Россия 
Остановка "Мелькомбинат"
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:33
Ж/Д вокзал 
21:20
Остановка Школьная 
5ч 47м
октябрь: 30
715 руб.
Купить билет
15:33
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
21:20
Уфа, Россия 
Остановка Школьная
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:33
Ж/Д вокзал 
21:30
Остановка "Аграрный университет" 
5ч 57м
октябрь: 30
715 руб.
Купить билет
15:33
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
21:30
Уфа, Россия 
Остановка "Аграрный университет", улица 50-летия Октября, 32
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:33
Ж/Д вокзал 
21:35
ТЦ "Семья" 
6ч 2м
октябрь: 30
715 руб.
Купить билет
15:33
Оренбург, Россия 
Ж/Д вокзал
21:35
Уфа, Россия 
ТЦ "Семья", проспект Октября, 34
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Остановка "Пригородный Автовокзал" 
21:15
Остановка "Мелькомбинат" 
5ч 35м
октябрь: 30
715 руб.
Купить билет
15:40
Оренбург, Россия 
Остановка "Пригородный Автовокзал"
21:15
Уфа, Россия 
Остановка "Мелькомбинат"
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Остановка "Пригородный Автовокзал" 
21:20
Остановка Школьная 
5ч 40м
октябрь: 30
715 руб.
Купить билет
15:40
Оренбург, Россия 
Остановка "Пригородный Автовокзал"
21:20
Уфа, Россия 
Остановка Школьная
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Остановка "Пригородный Автовокзал" 
21:30
Остановка "Аграрный университет" 
5ч 50м
октябрь: 30
715 руб.
Купить билет
15:40
Оренбург, Россия 
Остановка "Пригородный Автовокзал"
21:30
Уфа, Россия 
Остановка "Аграрный университет", улица 50-летия Октября, 32
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Остановка "Пригородный Автовокзал" 
21:35
ТЦ "Семья" 
5ч 55м
октябрь: 30
715 руб.
Купить билет
15:40
Оренбург, Россия 
Остановка "Пригородный Автовокзал"
21:35
Уфа, Россия 
ТЦ "Семья", проспект Октября, 34
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Остановка "Новая" 
21:15
Остановка "Мелькомбинат" 
5ч 30м
октябрь: 30
715 руб.
Купить билет
15:45
Оренбург, Россия 
Остановка "Новая"
21:15
Уфа, Россия 
Остановка "Мелькомбинат"
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Остановка "Новая" 
21:20
Остановка Школьная 
5ч 35м
октябрь: 30
715 руб.
Купить билет
15:45
Оренбург, Россия 
Остановка "Новая"
21:20
Уфа, Россия 
Остановка Школьная
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Остановка "Новая" 
21:30
Остановка "Аграрный университет" 
5ч 45м
октябрь: 30
715 руб.
Купить билет
15:45
Оренбург, Россия 
Остановка "Новая"
21:30
Уфа, Россия 
Остановка "Аграрный университет", улица 50-летия Октября, 32
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Остановка "Новая" 
21:35
ТЦ "Семья" 
5ч 50м
октябрь: 30
715 руб.
Купить билет
15:45
Оренбург, Россия 
Остановка "Новая"
21:35
Уфа, Россия 
ТЦ "Семья", проспект Октября, 34
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:48
Остановка Нефтяников 
21:15
Остановка "Мелькомбинат" 
5ч 27м
октябрь: 30
715 руб.
Купить билет
15:48
Оренбург, Россия 
Остановка Нефтяников
21:15
Уфа, Россия 
Остановка "Мелькомбинат"
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:48
Остановка Нефтяников 
21:20
Остановка Школьная 
5ч 32м
октябрь: 30
715 руб.
Купить билет
15:48
Оренбург, Россия 
Остановка Нефтяников
21:20
Уфа, Россия 
Остановка Школьная
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:48
Остановка Нефтяников 
21:30
Остановка "Аграрный университет" 
5ч 42м
октябрь: 30
715 руб.
Купить билет
15:48
Оренбург, Россия 
Остановка Нефтяников
21:30
Уфа, Россия 
Остановка "Аграрный университет", улица 50-летия Октября, 32
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:48
Остановка Нефтяников 
21:35
ТЦ "Семья" 
5ч 47м
октябрь: 30
715 руб.
Купить билет
15:48
Оренбург, Россия 
Остановка Нефтяников
21:35
Уфа, Россия 
ТЦ "Семья", проспект Октября, 34
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
ТРЦ "Север" 
21:15
Остановка "Мелькомбинат" 
5ч 20м
октябрь: 30
715 руб.
Купить билет
15:55
Оренбург, Россия 
ТРЦ "Север"
21:15
Уфа, Россия 
Остановка "Мелькомбинат"
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
ТРЦ "Север" 
21:20
Остановка Школьная 
5ч 25м
октябрь: 30
715 руб.
Купить билет
15:55
Оренбург, Россия 
ТРЦ "Север"
21:20
Уфа, Россия 
Остановка Школьная
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
ТРЦ "Север" 
21:30
Остановка "Аграрный университет" 
5ч 35м
октябрь: 30
715 руб.
Купить билет
15:55
Оренбург, Россия 
ТРЦ "Север"
21:30
Уфа, Россия 
Остановка "Аграрный университет", улица 50-летия Октября, 32
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
ТРЦ "Север" 
21:35
ТЦ "Семья" 
5ч 40м
октябрь: 30
715 руб.
Купить билет
15:55
Оренбург, Россия 
ТРЦ "Север"
21:35
Уфа, Россия 
ТЦ "Семья", проспект Октября, 34
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
ТЦ "Армада" 
21:15
Остановка "Мелькомбинат" 
5ч 15м
октябрь: 30
715 руб.
Купить билет
16:00
Оренбург, Россия 
ТЦ "Армада", шоссе Шарлыкское, 1/2
21:15
Уфа, Россия 
Остановка "Мелькомбинат"
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
ТЦ "Армада" 
21:20
Остановка Школьная 
5ч 20м
октябрь: 30
715 руб.
Купить билет
16:00
Оренбург, Россия 
ТЦ "Армада", шоссе Шарлыкское, 1/2
21:20
Уфа, Россия 
Остановка Школьная
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
ТЦ "Армада" 
21:30
Остановка "Аграрный университет" 
5ч 30м
октябрь: 30
715 руб.
Купить билет
16:00
Оренбург, Россия 
ТЦ "Армада", шоссе Шарлыкское, 1/2
21:30
Уфа, Россия 
Остановка "Аграрный университет", улица 50-летия Октября, 32
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
ТЦ "Армада" 
21:35
ТЦ "Семья" 
5ч 35м
октябрь: 30
715 руб.
Купить билет
16:00
Оренбург, Россия 
ТЦ "Армада", шоссе Шарлыкское, 1/2
21:35
Уфа, Россия 
ТЦ "Семья", проспект Октября, 34
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Пост ГИБДД 
21:15
Остановка "Мелькомбинат" 
5ч 10м
октябрь: 30
715 руб.
Купить билет
16:05
Оренбург, Россия 
Пост ГИБДД
21:15
Уфа, Россия 
Остановка "Мелькомбинат"
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Пост ГИБДД 
21:20
Остановка Школьная 
5ч 15м
октябрь: 30
715 руб.
Купить билет
16:05
Оренбург, Россия 
Пост ГИБДД
21:20
Уфа, Россия 
Остановка Школьная
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Пост ГИБДД 
21:30
Остановка "Аграрный университет" 
5ч 25м
октябрь: 30
715 руб.
Купить билет
16:05
Оренбург, Россия 
Пост ГИБДД
21:30
Уфа, Россия 
Остановка "Аграрный университет", улица 50-летия Октября, 32
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Пост ГИБДД 
21:35
ТЦ "Семья" 
5ч 30м
октябрь: 30
715 руб.
Купить билет
16:05
Оренбург, Россия 
Пост ГИБДД
21:35
Уфа, Россия 
ТЦ "Семья", проспект Октября, 34
1 отзыв
ИП Семёнов И.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Междугородный автовокзал 
01:05 +1 день
Южный автовокзал 
Прямой маршрут
Вс
≈850 руб.
17:05
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
00:06
+1 день
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
01:05
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Междугородный автовокзал 
00:10 +1 день
Южный автовокзал 
6ч 40м
В Пермь
Ежедневно
≈653 руб.
17:30
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
20:01
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
-
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
00:11
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
01:21
+1 день
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
02:21
+1 день
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
03:06
+1 день
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
03:31
+1 день
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
04:01
+1 день
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
11:30
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
Оренбург — Пермь
174 руб.
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Гостиница "Факел" 
04:30 +1 день
Справа от здания Универмаг Уфа 
5ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈900 руб.
23:00
Оренбург, Россия 
Гостиница "Факел", Парковый проспект, 32
02:35
+1 день
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ Сити Молл, ТЦ Сити Молл
04:30
+1 день
Уфа, Россия 
Справа от здания Универмаг Уфа, проспект октября 31
Контакты транспортной компании
+7-927-339-99-29
ещё нет отзывов
ООО Авто-Круиз
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Оренбург — Уфа

На странице можно купить билет на автобус из Оренбурга в Уфу онлайн по цене от 618 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Как забронировать билеты из Уфы на 17 сентября 2018 года?
19.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (347) 223-06-01, +7 800 222 23 47.
19.07.2018
Ответить
Пользователь
Кирилл
какой автобус ? где фото увидеть?*
25.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Кирилл, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о марке и модели автобуса. Вы можете обратиться на автовокзал по телефону + 7 (3532) 38-16-43.
25.06.2018
Ответить
Пользователь
Дмитрий
Можно ли купить билеты онлайн?
21.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! На нашем сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал + 7 (3532) 38-16-43.
22.04.2018
Ответить
Пользователь
Марина
Можно запланировать билеты Оренбург-Уфа
02.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Пожалуйста, обратитесь к перевозчику. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
03.07.2017
Ответить
Пользователь
Габитов Ильиз
Администратор, поезд из Ташкента прибывает в Оренбург в 23.04, 13.06 .2019 Как уехать в Уфу автобусом .15 06 отправлением в 00.часов ? как забронировать билет до прибытия в Оренбург?
31.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Габитов Ильиз, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Купить билет Вы можете в кассе автовокзала. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале + 7 (3532) 38-16-43.
31.05.2019
Ответить
Пользователь
Алексей
Поездка на автобусе с ребёнком до 3х лет разрешена?
29.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! По общим правилам, пассажир может бесплатно провозить ребёнка в возрасте до 5 лет, если он не занимает отдельного сидячего места. По желанию можно купить детский билет (50% от полной стоимости) с предоставлением отдельного сидячего места. Возраст ребёнка определяется на день начала поездки. Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика по указанным в расписании контактам.
29.06.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(05.09.2020)
Отлично
(20.08.2020)
Ужасный запах грязи в автобусе.
Цена провоза багажа выше цены билета!
Закрыть