Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бирск — Уфа

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Бирска в Уфу в 2024 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:10 до 18:50. Минимальное время в пути составляет 1 час.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 30 рейсов.
Показать всё
00:10
01:10
13/04, 15/04, 17/04
436 руб.
Купить билет
00:10
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
01:10
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (34784) 4-52-22
+7 (34784) 4-54-32
+7 (937) 330-15-27
Контакты пункта прибытия
+7 (3472) 23-06-08
(Справочная служба, с 07-00 до 19-00)
+7 (937) 490-19-33
Маршрут следования
Бирск — Уфа
Багаж
не включён в стоимость билета
3.7
183 отзыва
ООО "Компания "Ваш попутчик"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:18
Автостанция 
07:00
Южный автовокзал 
1ч 42м
апрель: 14, 15, 16, 17
412 руб.
Купить билет
05:18
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
07:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (800) 333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.3
1041 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Автостанция 
07:45
Южный автовокзал 
1ч 35м
15/04, 16/04, 17/04
364 руб.
Купить билет
06:10
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
07:45
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1041 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автостанция 
08:46
Остановка "Северный автовокзал" 
1ч 46м
апрель: 14, 15, 16, 17
341 руб.
Купить билет
07:00
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
08:46
Уфа, Россия 
Остановка "Северный автовокзал", ул. Кемеровская, 82
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1041 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автостанция 
09:05
Южный автовокзал 
2ч 5м
апрель: 14, 15, 16, 17
386 руб.
Купить билет
07:00
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
09:05
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1041 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автостанция 
09:35
Южный автовокзал 
1ч 35м
15/04, 19/04, 22/04, 26/04
364 руб.
Купить билет
08:00
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
09:35
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1041 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:56
Автостанция 
10:50
Южный автовокзал 
1ч 54м
Из Янаула
Ежедневно
Как купить билет?
07:00
Янаул, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 15
07:34
село Кучаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:41
деревня Бустанаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:45
деревня Кузбаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:59
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
08:34
деревня Муллино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-029
08:35
деревня Азяково, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:38
деревня Новомустафино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:40
деревня Гумерово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:41
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:46
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:49
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:56
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
09:32
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
09:33
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:35
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:38
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
09:45
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:03
деревня Ильмурзино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Янаул — Уфа
4.3
1041 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автостанция 
11:17
Южный автовокзал 
1ч 32м
15/04, 22/04
364 руб.
Купить билет
09:45
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
11:17
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1041 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автостанция 
11:22
Южный автовокзал 
1ч 32м
13/04, 14/04, 17/04
387 руб.
Купить билет
09:50
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
11:22
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1041 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция 
12:05
Южный автовокзал 
1ч 35м
апрель: 14, 15, 16, 17
364 руб.
Купить билет
10:30
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
12:05
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1041 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция 
12:35
Остановка "Северный автовокзал" 
1ч 35м
апрель: 14, 15, 16, 17
341 руб.
Купить билет
11:00
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
12:35
Уфа, Россия 
Остановка "Северный автовокзал", ул. Кемеровская, 82
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1041 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция 
13:10
Южный автовокзал 
2ч 10м
апрель: 14, 15, 16, 17
386 руб.
Купить билет
11:00
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
13:10
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1041 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автостанция 
12:42
Южный автовокзал 
1ч 32м
апрель: 14, 15, 16, 17
364 руб.
Купить билет
11:10
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
12:42
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1041 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автостанция 
13:20
Южный автовокзал 
1ч 35м
апрель: 14, 15, 16, 17
364 руб.
Купить билет
11:45
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
13:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1041 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:46
Автостанция 
14:40
Южный автовокзал 
1ч 54м
Из Янаула
Ежедневно
10:50
Янаул, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 15
11:24
село Кучаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:31
деревня Бустанаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:35
деревня Кузбаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:49
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
12:24
деревня Муллино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-029
12:25
деревня Азяково, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:28
деревня Новомустафино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:30
деревня Гумерово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:31
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:36
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:39
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:46
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
13:22
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
13:23
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:25
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:28
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
13:35
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:53
деревня Ильмурзино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1041 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автостанция 
15:05
Остановка "Северный автовокзал" 
1ч 40м
апрель: 14, 15, 16, 17
341 руб.
Купить билет
13:25
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
15:05
Уфа, Россия 
Остановка "Северный автовокзал", ул. Кемеровская, 82
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1041 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автостанция 
15:20
Южный автовокзал 
1ч 55м
апрель: 14, 15, 16, 17
386 руб.
Купить билет
13:25
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
15:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1041 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:31
Автостанция 
16:03
Южный автовокзал 
1ч 32м
апрель: 14, 15, 16, 17
364 руб.
Купить билет
14:31
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
16:03
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1041 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция 
16:35
Южный автовокзал 
1ч 35м
апрель: 14, 15, 16, 17
364 руб.
Купить билет
15:00
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
16:35
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1041 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автостанция 
17:22
Южный автовокзал 
1ч 32м
апрель: 14, 15, 16, 17
364 руб.
Купить билет
15:50
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
17:22
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1041 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция 
17:32
Южный автовокзал 
1ч 32м
апрель: 14, 15, 16, 17
364 руб.
Купить билет
16:00
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
17:32
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1041 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция 
18:08
Остановка "Северный автовокзал" 
1ч 38м
13/04, 15/04, 17/04
363 руб.
Купить билет
16:30
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
18:08
Уфа, Россия 
Остановка "Северный автовокзал", ул. Кемеровская, 82
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1041 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция 
18:30
Южный автовокзал 
13/04, 15/04, 17/04
412 руб.
Купить билет
16:30
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
18:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1041 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автостанция 
18:25
Остановка "Северный автовокзал" 
1ч 45м
14/04, 16/04
363 руб.
Купить билет
16:40
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
18:25
Уфа, Россия 
Остановка "Северный автовокзал", ул. Кемеровская, 82
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1041 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:44
Автостанция 
18:35
Южный автовокзал 
1ч 51м
21/04, 26/04
364 руб.
Купить билет
16:44
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
18:35
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1041 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автостанция 
18:50
Остановка "Северный автовокзал" 
1ч 35м
апрель: 14, 15, 16, 17
341 руб.
Купить билет
17:15
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
18:50
Уфа, Россия 
Остановка "Северный автовокзал", ул. Кемеровская, 82
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1041 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автостанция 
19:20
Южный автовокзал 
2ч 5м
апрель: 14, 15, 16, 17
386 руб.
Купить билет
17:15
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
19:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1041 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автостанция 
19:25
Остановка "Северный автовокзал" 
1ч 35м
апрель: 14, 15, 16, 17
341 руб.
Купить билет
17:50
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
19:25
Уфа, Россия 
Остановка "Северный автовокзал", ул. Кемеровская, 82
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1041 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автостанция 
20:00
Южный автовокзал 
2ч 10м
апрель: 14, 15, 16, 17
386 руб.
Купить билет
17:50
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
20:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1041 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автостанция 
20:25
Южный автовокзал 
1ч 35м
апрель: 14, 15, 16
364 руб.
Купить билет
18:50
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
20:25
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1041 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Бирск — Уфа

На странице можно купить билет на автобус из Бирска в Уфу онлайн по цене от 341 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Уфа — Бирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(16.12.2023)
Приемлемо
(19.11.2023)
Исключительно доброжелательный контролёр автовокзала г. Бирска и профессионал водитель!СПАСИБО!
Светлана, (19.09.2023)
Водитель маршрута, самовлюбленный хам. Кто чихнет или кашлянет в салоне, орал чтобы одели маски, он не хочет лежать снова в ковитцентре. Я сидела на втором месте, рядом с водителем, открыл с моей стороны окно и когда я закашляла, спросил почему у меня нет носового платка - это был финиш. Как таких самодуров держат, вообще не кому работать? К стати свою фамилию не назвал, когда я спросила.
Ксения, (30.07.2023)
Автобус задержался, приехал не тот. Изначально выбрала места на последнем ряду, приехал автобус, где было больше мест, видимо в последний момент поменяли. Водитель нахамил при выходе, тк сын упал в салоне и мы задержались
Евгения, (10.04.2023)
Все хорошо. Доехали без происшествий. Спасибо.
Оля, (15.03.2023)
Всё классно
Лиана, (13.03.2023)
Довольна поездкой. Но, в будущем, чтоб рейсы не отменял.
Ксения, (19.01.2023)
Водитель едет спокоино, уверенно.
Евгения, (19.12.2022)
Не смотря на плохую погоду, доехали вовремя и без происшествий. Спасибо водителю!
Ирина, (03.12.2022)
Понравилась
Показать ещё 5 отзывов
Закрыть