Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бирск — Уфа

Автобусы из Бирска в Уфу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Бирск - Уфа на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
04:06
06:20
2ч 14м
Из Перми
Ежедневно
Как купить билет?
20:20
-1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
20:56
-1 день
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
22:32
-1 день
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
23:10
-1 день
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
00:30
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
01:08
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
01:36
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
02:16
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
03:08
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
04:06
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
05:50
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
06:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (34784) 4-52-22
+7 (34784) 4-54-32
+7 (937) 330-15-27
Контакты пункта прибытия
+7-347-223-06-08
(Справочная служба, с 07-00 до 19-00)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Уфа
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Автостанция 
08:10
Южный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈280 руб.
06:10
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
08:10
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Бирск — Уфа
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автостанция 
09:00
Южный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈280 руб.
07:00
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
09:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автостанция 
09:30
Южный автовокзал 
1ч 50м
Из Мишкино
Пн, сб
07:00
село Мишкино, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 16
07:10
село Ленинское, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:20
деревня Чебыково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:22
деревня Бикшиково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:24
деревня Зеленый, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:29
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:40
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
08:10
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
08:11
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:15
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:20
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
08:27
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:44
деревня Ильмурзино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:24
деревня Подымалово, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Мишкино — Уфа
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:31
Автостанция 
10:25
Южный автовокзал 
1ч 54м
Из Янаул
Ежедневно
06:35
Янаул, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 15
07:09
село Кучаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:16
деревня Бустанаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:20
деревня Кузбаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:34
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
08:09
деревня Муллино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-029
08:10
деревня Азяково, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:13
деревня Новомустафино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:15
деревня Гумерово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:16
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:21
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:24
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:31
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
09:07
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
09:08
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:10
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:13
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
09:20
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:38
деревня Ильмурзино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:25
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Янаул — Уфа
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция 
12:30
Южный автовокзал 
Прямой маршрут
Пт, сб, вс
≈280 руб.
10:30
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
12:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автостанция 
13:10
Южный автовокзал 
2ч 15м
Из Верхние Татышлы
Ежедневно
08:10
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
08:21
село Новые Татышлы, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:27
деревня Майск, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
08:30
село Савкияз, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:36
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:42
деревня Тутагачево, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:55
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
09:25
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:28
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
09:32
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:37
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:50
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
10:35
деревня Муллино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-029
10:36
деревня Азяково, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:39
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:40
деревня Гумерово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:41
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:46
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:55
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
11:30
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
11:31
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:33
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:35
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
11:54
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:55
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:35
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
13:10
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Верхние Татышлы — Уфа
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автостанция 
13:45
Южный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈280 руб.
11:45
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
13:45
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:46
Автостанция 
14:40
Южный автовокзал 
1ч 54м
Из Янаул
Ежедневно
10:50
Янаул, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 15
11:24
село Кучаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:31
деревня Бустанаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:35
деревня Кузбаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:49
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
12:24
деревня Муллино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-029
12:25
деревня Азяково, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:28
деревня Новомустафино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:30
деревня Гумерово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:31
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:36
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:39
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:46
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
13:22
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
13:23
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:25
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:28
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
13:35
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:53
деревня Ильмурзино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автостанция 
15:35
Южный автовокзал 
2ч 10м
Из Караидель
Ежедневно
11:15
село Караидель, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 12
11:23
село Байки, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:36
деревня Базилевский, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:43
село Байкибашево, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:50
деревня Явгильдино, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:58
село Деушево, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:05
деревня Подлубово, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:09
деревня Рефанды, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:18
деревня Малонакаряково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:22
деревня Староарзаматово, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:31
деревня Елышево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:40
село Мишкино, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 16
13:15
село Ленинское, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:18
деревня Чебыково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:19
деревня Бикшиково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:20
деревня Зеленый, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:21
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:25
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
13:59
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
14:00
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:02
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:05
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
14:23
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:25
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:05
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
15:35
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Караидель — Уфа
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:36
Автостанция 
15:30
Южный автовокзал 
1ч 54м
Из Янаул
Ежедневно
11:40
Янаул, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 15
12:14
село Кучаш, Калтасинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:21
деревня Бустанаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:25
деревня Кузбаево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:39
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
13:14
деревня Муллино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-029
13:15
деревня Азяково, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:18
деревня Новомустафино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:20
деревня Гумерово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:21
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:26
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:29
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:36
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
14:12
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
14:13
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:15
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:18
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
14:25
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:43
деревня Ильмурзино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция 
15:50
Южный автовокзал 
1ч 50м
Из Мишкино
Пт, вс
13:20
село Мишкино, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 16
13:30
село Ленинское, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:40
деревня Чебыково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:42
деревня Бикшиково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:44
деревня Зеленый, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:49
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:00
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
14:30
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
14:31
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:35
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:40
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
14:47
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:04
деревня Ильмурзино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:44
деревня Подымалово, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автостанция 
16:20
Южный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈280 руб.
14:20
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
16:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автостанция 
17:25
Южный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈280 руб.
15:25
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
17:25
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автостанция 
18:15
Южный автовокзал 
1ч 50м
Из Мишкино
Ежедневно
15:45
село Мишкино, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 16
15:55
село Ленинское, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:05
деревня Чебыково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:07
деревня Бикшиково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:09
деревня Зеленый, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:14
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:25
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
16:55
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
16:56
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:00
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:05
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
17:12
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:29
деревня Ильмурзино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:09
деревня Подымалово, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:15
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автостанция 
19:00
Южный автовокзал 
2ч 15м
Из Верхние Татышлы
Ежедневно
14:00
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
14:11
село Новые Татышлы, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:17
деревня Майск, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
14:20
село Савкияз, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:26
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:32
деревня Тутагачево, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:45
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
15:15
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:18
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
15:22
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:27
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:40
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
16:25
деревня Муллино, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот, трасса 80К-029
16:26
деревня Азяково, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:29
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:30
деревня Гумерово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:31
деревня Сосновка, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:36
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:45
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
17:20
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
17:21
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:23
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:25
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
17:44
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:45
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
18:25
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
19:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автостанция 
19:20
Южный автовокзал 
2ч 10м
Из Караидель
Ежедневно
15:00
село Караидель, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 12
15:08
село Байки, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:21
деревня Базилевский, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:28
село Байкибашево, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:35
деревня Явгильдино, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:43
село Деушево, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:50
деревня Подлубово, Караидельский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:54
деревня Рефанды, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:03
деревня Малонакаряково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:07
деревня Староарзаматово, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:16
деревня Елышево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:25
село Мишкино, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 16
17:00
село Ленинское, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:03
деревня Чебыково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:04
деревня Бикшиково, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:05
деревня Зеленый, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:06
село Баженово, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:10
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
17:44
деревня Романовка, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
17:45
село Угузево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:47
село Калинники, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:50
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
18:08
село Николаевка, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:10
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
18:50
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
19:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автостанция 
20:10
Южный автовокзал 
2ч 40м
Из Перми
Ежедневно
08:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
10:00
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
10:40
село Орда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 16
12:30
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
14:10
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
14:40
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
15:30
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
16:25
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
17:30
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
18:45
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Комарова, 19/1
20:10
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Автостанция 
20:55
Южный автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈280 руб.
18:55
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
20:55
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
218 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Уфа — Бирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие автобусные маршруты из Бирска:
Отзывы о поездках
(20.06.2021)
Очень странные порядки - на транзитный автобус билеты не соответствуют местам, даже если купил заранее - едешь где придется. А так к вождению и атмосфере в салоне претензий нет.
Людмила, (04.04.2021)
Спасибо за перевозки. Ездила 3,4 апреля, всё понравилось. Очень аккуратно, спокойно, тепло.
Светлана, (22.11.2020)
Все понравилось
(05.11.2020)
Поездка была отличной. Минусов нет.
(13.06.2020)
Хорошая поездка
Закрыть