Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бирск — Уфа

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Бирска в Уфу в 2020 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:07 до 18:30. Минимальное время в пути составляет 1 час 35 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
04:07
06:20
2ч 13м
Из Перми
Ежедневно
Как купить билет?
20:20
-1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:57
-1 день
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
21:12
-1 день
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
22:33
-1 день
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
23:11
-1 день
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
00:01
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
00:31
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
00:46
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
01:09
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
01:18
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:24
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:30
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:37
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
01:52
деревня Майск, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:00
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:08
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:17
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
02:22
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
03:09
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
04:07
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
05:06
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 1
05:50
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
06:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (34784) 4-52-22
+7 (34784) 4-54-32
Контакты пункта прибытия
+7-347-223-06-08
(Справочная служба. с 07-00 до 19-00.)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Уфа
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автостанция 
09:05
Южный автовокзал 
2ч 5м
январь: 18
278 руб.
Купить билет
07:00
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
09:05
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Бирск — Уфа
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
54 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция 
12:15
Южный автовокзал 
1ч 45м
январь: 18
266 руб.
Купить билет
10:30
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
12:15
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
54 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автостанция 
13:35
Южный автовокзал 
1ч 35м
январь: 18
266 руб.
Купить билет
12:00
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
13:35
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
54 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автостанция 
14:20
Южный автовокзал 
1ч 35м
январь: 18
243 руб.
Купить билет
12:45
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
14:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
Месягутовское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:20
Автостанция 
16:25
Южный автовокзал 
2ч 5м
январь: 18
278 руб.
Купить билет
14:20
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
16:25
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
54 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автостанция 
17:05
Южный автовокзал 
1ч 45м
январь: 18
266 руб.
Купить билет
15:20
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
17:05
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
54 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:21
Автостанция 
19:20
Южный автовокзал 
1ч 59м
Из Перми
Ежедневно
08:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
10:01
Кунгур, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бачурина, 56А
10:41
село Орда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Трактовая, 16
11:20
село Уинское, Пермский край, Россия 
Поворот
12:31
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
14:21
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
14:24
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:27
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:41
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
14:52
деревня Майск, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:58
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:31
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
16:26
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
17:21
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
18:26
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная, 1
19:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автостанция 
20:15
Южный автовокзал 
1ч 45м
январь: 18
266 руб.
Купить билет
18:30
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
20:15
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
54 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Бирск — Уфа

На странице можно купить билет на автобус из Бирска в Уфу онлайн по цене от 243 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Уфа — Бирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть