Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бирск — Уфа

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Бирска в Уфу в 2020 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:07 до 18:47. Минимальное время в пути составляет 1 час 6 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 29 рейсов.
Показать всё
04:07
06:20
2ч 13м
Из Перми
Ежедневно
Как купить билет?
20:20
-1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
20:57
-1 день
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
21:12
-1 день
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
22:33
-1 день
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
23:11
-1 день
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
00:01
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
00:31
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
00:46
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
01:09
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
01:18
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:24
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:30
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:37
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
01:52
деревня Майск, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:00
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:08
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:17
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
02:22
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
03:09
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
04:07
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
05:06
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, улица Комарова, 19/1
05:50
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
06:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (34784) 4-52-22
+7 (34784) 4-54-32
Контакты пункта прибытия
+7-347-223-06-08
(Справочная служба. с 07-00 до 19-00.)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
(справочная)
+7 (342) 236-44-34
()
Маршрут следования
Пермь — Уфа
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Автостанция 
07:55
Южный автовокзал 
1ч 45м
октябрь: 23, 24
294 руб.
Купить билет
06:10
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
07:55
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Бирск — Уфа
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
82 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Автостанция 
07:26
1ч 16м
октябрь: 22, 24
223 руб.
Купить билет
06:10
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
07:26
Уфа, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
82 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автостанция 
09:05
Южный автовокзал 
2ч 5м
октябрь: 23, 24
317 руб.
Купить билет
07:00
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
09:05
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
82 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автостанция 
08:46
1ч 46м
октябрь: 22, 23, 24
282 руб.
Купить билет
07:00
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
08:46
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7-800-333-1221
+7 (347) 242-77-22
+7 800 222 23 47
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
82 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:18
Автостанция 
09:36
1ч 18м
октябрь: 22, 24
223 руб.
Купить билет
08:18
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
09:36
Уфа, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
10 отзывов
АТП Нефтекамское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:18
Автостанция 
10:05
Южный автовокзал 
1ч 47м
октябрь: 23, 24
294 руб.
Купить билет
08:18
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
10:05
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
10 отзывов
АТП Нефтекамское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция 
12:15
Южный автовокзал 
1ч 45м
октябрь: 23
294 руб.
Купить билет
10:30
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
12:15
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
82 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция 
12:35
Северный автовокзал 
1ч 35м
октябрь: 22, 23, 24
282 руб.
Купить билет
11:00
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
12:35
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
82 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция 
13:10
Южный автовокзал 
2ч 10м
октябрь: 23, 24
317 руб.
Купить билет
11:00
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
13:10
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
82 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автостанция 
12:56
1ч 6м
октябрь: 22, 24
223 руб.
Купить билет
11:50
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
12:56
Уфа, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
82 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автостанция 
13:25
Южный автовокзал 
1ч 35м
октябрь: 23, 24
294 руб.
Купить билет
11:50
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
13:25
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
82 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция 
14:45
Южный автовокзал 
1ч 45м
октябрь: 23, 24
294 руб.
Купить билет
13:00
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
14:45
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
82 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция 
14:16
1ч 16м
октябрь: 22, 24
223 руб.
Купить билет
13:00
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
14:16
Уфа, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
82 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автостанция 
15:20
Южный автовокзал 
1ч 55м
октябрь: 23, 24
317 руб.
Купить билет
13:25
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
15:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
82 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автостанция 
15:05
Северный автовокзал 
1ч 40м
октябрь: 22, 23, 24
282 руб.
Купить билет
13:25
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
15:05
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
82 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:39
Автостанция 
14:57
1ч 18м
октябрь: 22, 24
223 руб.
Купить билет
13:39
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
14:57
Уфа, Россия 
Контакты пункта отправления
4.3
10 отзывов
АТП Нефтекамское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:39
Автостанция 
15:26
Южный автовокзал 
1ч 47м
октябрь: 23, 24
294 руб.
Купить билет
13:39
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
15:26
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
10 отзывов
АТП Нефтекамское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция 
15:47
Южный автовокзал 
1ч 47м
октябрь: 23
294 руб.
Купить билет
14:00
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
15:47
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
82 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автостанция 
17:05
Южный автовокзал 
1ч 45м
октябрь: 23, 24
294 руб.
Купить билет
15:20
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
17:05
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
82 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автостанция 
16:36
1ч 16м
октябрь: 22, 24
223 руб.
Купить билет
15:20
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
16:36
Уфа, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
82 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция 
18:15
Южный автовокзал 
1ч 45м
октябрь: 23, 24
294 руб.
Купить билет
16:30
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
18:15
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
82 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция 
17:46
1ч 16м
октябрь: 22, 24
223 руб.
Купить билет
16:30
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
17:46
Уфа, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
82 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:44
Автостанция 
18:35
Южный автовокзал 
1ч 51м
октябрь: 23
294 руб.
Купить билет
16:44
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
18:35
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
10 отзывов
АТП Нефтекамское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автостанция 
18:25
Северный автовокзал 
1ч 35м
октябрь: 22, 23, 24
282 руб.
Купить билет
16:50
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
18:25
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
82 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автостанция 
19:00
Южный автовокзал 
2ч 10м
октябрь: 23, 24
317 руб.
Купить билет
16:50
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
19:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
82 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автостанция 
19:20
Южный автовокзал 
2ч 5м
октябрь: 23, 24
317 руб.
Купить билет
17:15
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
19:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
82 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автостанция 
18:50
Северный автовокзал 
1ч 35м
октябрь: 22, 23, 24
282 руб.
Купить билет
17:15
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
18:50
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
82 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:47
Автостанция 
21:00
Южный автовокзал 
2ч 13м
Из Перми
Пн, вт, ср, пт, сб
11:00
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
11:37
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
11:52
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
13:13
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
13:51
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
14:41
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
15:11
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
15:26
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
15:49
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
15:58
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:04
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:10
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:17
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
16:32
деревня Майск, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:40
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:48
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:57
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
17:02
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:49
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
18:47
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
19:46
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, улица Комарова, 19/1
20:30
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
21:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Бирск — Уфа

На странице можно купить билет на автобус из Бирска в Уфу онлайн по цене от 223 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Уфа — Бирск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(13.06.2020)
Хорошая поездка
Закрыть