Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Лазаревское — Армавир

Автобусы Лазаревское - Армавир: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Лазаревское - Армавир на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
09:56
19:00
9ч 4м
из Сочи в Астрахань
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
Как купить билет?
08:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
09:56
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
11:27
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:12
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
16:05
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:50
Майкоп, Россия 
18:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
19:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
22:19
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вольная, 1А
23:37
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:40
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
02:45
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
03:32
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:05
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
04:25
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
+7 (988) 288-06-28
Контакты пункта прибытия
+7 (86137) 5-43-76
+7 (86137) 3-95-46
+7 (86137) 3-71-51
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Маршрут следования
Сочи — Астрахань
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:56
Автостанция 
19:00
Автостанция 
9ч 4м
из Сочи в Астрахань
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
08:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
09:56
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
11:27
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:12
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:40
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
16:05
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
16:50
Майкоп, Россия 
18:00
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
19:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
22:19
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вольная, 1А
23:37
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:40
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
02:45
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
03:32
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:05
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
04:25
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
-
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автостанция 
01:30 +1 день
Автостанция 
10ч 40м
из Сочи в Кисловодск
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
12:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
14:50
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
16:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
17:30
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
18:15
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
20:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:10
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
01:30
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
03:05
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
05:10
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
06:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
06:35
+1 день
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
07:05
+1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Кисловодск
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:56
Автостанция 
08:48 +1 день
9ч 52м
из Сочи в Ставрополь
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
21:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
22:56
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
00:18
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
02:17
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
04:34
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:33
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
08:48
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:08
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (86137) 5-70-25
+7 (86137) 5-70-01
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Ставрополь
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Армавир — Лазаревское.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные рейсы из населенного пункта Лазаревское:
Закрыть