Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Туапсе — Армавир

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Туапсе в Армавир в 2022 году от остановок: Автовокзал, автобусная остановка "Дом Культуры Нефтяников", ДКН, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:48 до 20:50. Минимальное время в пути составляет 5 часов 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
00:48
08:11
7ч 23м
август: 13, 15
1014 руб.
Купить билет
00:48
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
08:11
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
Контакты пункта отправления
+7 (86167) 2-28-46
Контакты пункта прибытия
+7 (86137) 5-43-76
+7 (86137) 3-95-46
+7 (86137) 3-71-51
Маршрут следования
Туапсе — Армавир
4.5
26 отзывов
ООО "Беркут"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:37
Автовокзал 
19:00
Автостанция 
7ч 23м
август: 14
900 руб.
Купить билет
11:37
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
19:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.1
87 отзывов
ООО "Транс Лайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
01:50 +1 день
Автостанция 
9ч 25м
август: 14
1532 руб.
Купить билет
16:25
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
01:50
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+78793975742
+79283420116
+79851798062
4.2
82 отзыва
ИП Белицкая Екатерина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
01:50 +1 день
Автостанция 
9ч 25м
август: 13, 15
1236 руб.
Купить билет
16:25
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
01:50
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Багаж
не включён в стоимость билета
2.6
5 отзывов
ООО "БАНХОФ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:46
Автовокзал 
02:43 +1 день
Автостанция 
7ч 57м
август: 12, 13, 14, 15
1061 руб.
Купить билет
18:46
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
02:43
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.7
9 отзывов
ИП Пыльнов Игорь Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
автобусная остановка "Дом Культуры Нефтяников" 
02:00 +1 день
Автобусная остановка "Армавир" 
6ч 50м
Лазаревское — Новопавловск
Ежедневно (по 31.08.2022)
1400 руб.
Купить билет
18:00
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Напротив ЖД вокзала, ВТБ
18:10
село Мамедова Щель, городской округ Сочи, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Кольцевая"
18:20
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аше"
18:30
микрорайон Макопсе, Сочи, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Верхнее Макопсе", по трассе
18:40
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Пансионат Юбилейный", ул.Сочинская,45
18:55
село Дедеркой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дедеркой", ул. Клубная
19:10
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Дом Культуры Нефтяников", ул.Сочинская,11
19:25
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Магазин Пятерочка", ул.Центральная,33
19:40
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк Дельфин
20:00
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Ольгинка-центр", напротив кафе "Лагуна"
20:10
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
20:30
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
21:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Центр", ул. Советская, 2
21:30
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
22:30
Краснодар, Россия 
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл, Крылатая улица, 3А
23:00
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе «У Мамы», ул. Садовая, 282
01:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автоколонна 1493", Е50, Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край
02:00
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
03:00
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная, 15В
03:30
+1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
05:00
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", пр-кт 22-го Партсъезда, 102
05:30
+1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
06:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Верхний рынок", пр.Калинина
06:30
+1 день
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
06:40
+1 день
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
07:30
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
Контакты транспортной компании
+79887532062
(ДЛЯ ОПЕРАТИВНОЙ СВЯЗИ)
+79288149272
(ДИСПЕТЧЕР)
Лазаревское — Новопавловск
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.3
9 отзывов
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
автобусная остановка "Дом Культуры Нефтяников" 
02:00 +1 день
Автобусная остановка "Армавир" 
6ч 50м
Лазаревское — Новопавловск
02/09, 04/09, 06/09, 08/09, 10/09
1400 руб.
Купить билет
18:00
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Напротив ЖД вокзала, ВТБ
18:10
село Мамедова Щель, городской округ Сочи, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Кольцевая"
18:20
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аше"
18:30
микрорайон Макопсе, Сочи, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Верхнее Макопсе", по трассе
18:40
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Пансионат Юбилейный", ул.Сочинская,45
18:55
село Дедеркой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дедеркой", ул. Клубная
19:10
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Дом Культуры Нефтяников", ул.Сочинская,11
19:25
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Магазин Пятерочка", ул.Центральная,33
19:40
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк Дельфин
20:00
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Ольгинка-центр", напротив кафе "Лагуна"
20:10
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
20:30
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
21:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Центр", ул. Советская, 2
21:30
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Новое Заречье", трасса М4
22:30
Краснодар, Россия 
АЗС Лукойл напротив ТЦ Озз Молл, Крылатая улица, 3А
23:00
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе «У Мамы», ул. Садовая, 282
01:00
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автоколонна 1493", Е50, Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край
02:00
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Армавир", по трассе за светофором
03:00
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная, 15В
03:30
+1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
05:00
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", пр-кт 22-го Партсъезда, 102
05:30
+1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
06:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Верхний рынок", пр.Калинина
06:30
+1 день
поселок Нижнеподкумский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
06:40
+1 день
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
07:30
+1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.3
9 отзывов
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Остановка "Дом культуры нефтянников" (магазин Магнит) 
02:30 +1 день
Остановка "Черта города" 
5ч 40м
из Лазаревского в Кисловодск
Ежедневно (по 15.09.2022), кроме 6/09, 8/09, 10/09, 12/09, 14/09
1800 руб.
Купить билет
19:30
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
20:30
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот на Ж/Д вокзал
20:50
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дом культуры нефтянников" (магазин Магнит), ул. Сочинская
21:05
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
21:20
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Небуг-центр, ул. Солнечная, 11
21:35
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ольгинка центр", ул. Черноморская, 1в
21:50
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка, ул. Мира, 71
22:10
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аптека, ул. Ленина, 63А
22:30
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Новая автостанция
01:30
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
02:30
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Черта города", ул. Ефремова 11, Армавир, Краснодарский край
03:30
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
"Центральный рынок", ул. Гагарина, д. 1е
05:00
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит" (парковка рядом с автовокзалом), ул. Советская, 89
05:30
+1 день
поселок Иноземцево, городской округ Железноводск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Янтарь", ул. Гагарина, 184
06:15
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
07:00
+1 день
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Вход в парк, Привокзальная площадь
07:20
+1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Подкумок, пр. Победы 120
Контакты транспортной компании
+7 (925) 288-13-04
(WhatsApp, Viber)
+7 (928) 355-35-55
(WhatsApp)
Лазаревское — Кисловодск
Дополнительно
4.8
12 отзывов
ООО «Гулливер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Туапсе — Армавир

На странице можно купить билет на автобус из Туапсе в Армавир онлайн по цене от 900 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Армавир — Туапсе.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Тамара Бороздина
Мне нужно уехать 22 октября на 00ч. 18мин. из Туапсе до Усть-Лабинска, на автобусе Туапсе-Армавир, Так как остановки в Усть -Лабинске нет, билет возьму до Кропоткина или до Ладожской. Можно ли мне забронировать билет? Буду очень признательна, если ответите!
18.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Тамара Бороздина, здравствуйте! Услуги бронирования на сайте не предоставляются, к сожалению. Только покупка билетов. Купить билет можно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/tuapse-kropotki...
19.10.2020
Ответить
Пользователь
Андрей Олегович
Хотим уехать 9.08.16 из города Туапсе до Армавира трое взрослых один ребенок
20.07.2016
Ответить
Закрыть