Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Туапсе — Армавир

Автобусы из Туапсе в Армавир: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Туапсе - Армавир на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
00:18
08:48
8ч 30м
из Сочи в Ставрополь
Ежедневно
Как купить билет?
21:00
-1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
22:56
-1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
00:18
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
02:17
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
04:34
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:33
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
08:48
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:08
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (86167) 2-28-46
Контакты пункта прибытия
+7 (86137) 5-70-25
+7 (86137) 5-70-01
Контакты транспортной компании
+7 (862) 264-64-57
(диспетчер)
+7 (862) 264-64-35
(касса)
Маршрут следования
Сочи — Ставрополь
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:37
Автовокзал 
19:00
Автовокзал 
7ч 23м
из Сочи в Астрахань
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
08:00
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
10:09
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
11:37
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
13:23
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
14:45
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ярославского, 138
16:15
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 84
17:00
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
18:10
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
19:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:19
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
23:37
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
01:40
+1 день
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
02:45
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
03:32
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:05
+1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
04:25
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:00
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
05:30
+1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
06:00
+1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
07:30
+1 день
Астрахань, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 20
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Астрахань
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
01:30 +1 день
Автовокзал 
9ч 10м
из Сочи в Кисловодск
Ежедневно
12:50
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
14:50
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
16:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
17:30
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
18:15
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
20:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:10
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
01:30
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
03:05
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
05:10
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
06:00
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
06:35
+1 день
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
07:05
+1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сочи — Кисловодск
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Сочи
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Армавир — Туапсе.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Андрей Олегович
Хотим уехать 9.08.16 из города Туапсе до Армавира трое взрослых один ребенок
20.07.2016
Ответить
Популярные отправления для путешественников в Армавир:
Закрыть