Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Красногвардейское — Богородицк

Автобусы из Красногвардейского в Богородицк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Красногвардейское - Богородицк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
11:00
04:05 +1 день
17ч 5м
|
из Ставрополя в Москву
Ежедневно
Как купить билет?
08:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
09:30
Михайловск, Ставропольский край, Россия 
10:00
село Донское, Ставропольский край, Россия 
11:00
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
16:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
18:39
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
22:45
Воронеж, Россия 
Трасса
04:05
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
07:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
+7 (48761) 2-20-61
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Маршрут следования
Ставрополь — Москва
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
04:05 +1 день
Автовокзал 
16ч 55м
|
из Ставрополя в Москву
Ежедневно
08:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:50
Ставрополь, Россия 
Автостанция №2 "Северная", проспект Кулакова, 18А
09:10
Михайловск, Ставропольский край, Россия 
10:10
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
11:10
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
14:13
станица Кировская, Кагальницкий район, Ростовская область, Россия 
14:49
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
16:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
18:40
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
19:45
хутор Дядин, Богучарский район, Воронежская область, Россия 
22:46
Воронеж, Россия 
23:55
село Хлебное, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
04:20
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
07:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:38
Автовокзал 
07:32 +1 день
Автовокзал 
18ч 54м
|
из Ставрополя в Москву
Ежедневно
09:00
Ставрополь, Россия 
Автостанция №1 "Южная", ул. Доваторцев, 80
09:45
поселок Рыздвяный, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 2/1
10:15
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
10:45
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
11:37
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
12:38
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
13:49
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
17:50
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
22:00
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
00:22
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
02:47
+1 день
Воронеж, Россия 
04:42
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
07:47
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
08:50
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
Автовокзал 
15:56 +1 день
Автовокзал 
19ч 46м
|
из Ставрополя в Москву
Ежедневно
17:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
18:00
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
19:15
село Донское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Солнечная, 2Б
20:10
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
22:13
село Песчанокопское, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 1
02:14
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Трасса
06:54
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
08:46
+1 день
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 9
11:11
+1 день
Воронеж, Россия 
13:06
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
16:06
+1 день
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Богородицк — Красногвардейское.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть