Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Воронеж — Богородицк

Автобус из Воронежа в Богородицк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Воронеж - Богородицк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
10:05
16:32
6ч 27м
В Новомосковск
Пн, пт
≈1000 руб.
Как купить билет?
10:05
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
11:21
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
11:53
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
12:56
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
14:16
Ефремов, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 64
16:33
Богородицк, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 42
17:30
Новомосковск, Тульская область, Россия 
Автовокзал, ул. Комсомольская, 1Б
Контакты пункта отправления
+7 (473) 246-04-15
Контакты пункта прибытия
+7 (48761) 2-20-61
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Маршрут следования
Воронеж — Новомосковск
Багаж
130 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Богородицк — Воронеж.
Автобусные маршруты из Воронежа в Богородицк с пересадками
bus Воронеж — Липецк, Липецк — Тула, Тула — Богородицк
Ещё рейсы для путешественников в Богородицк:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ООО "ТрансРейс" (20.11.2022)
Вежливые водители, отдельное им спасибо! НО вопросы к перевозчику...при покупке билета указана точка прибытия г.Богородицк (автостанция). Перед посадкой я узнаю, что автобус не заезжает в Богородицк. И якобы это на сайте, на котором был куплен билет указана неверная информация,а перевозчик здесь непричем. Так же время отправления стоит 10:00,по факту на полчаса позднее отправились без объяснения. Хотелось бы получить обратную связь.
Закрыть