Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Киров — Брянск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Кирова в Брянск в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:25 до 17:30. Минимальное время в пути составляет 1 час 44 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
06:25
Время прибытия неизвестно
октябрь: 22, 23, 24, 25
385 руб.
Купить билет
06:25
Киров, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3А
-
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
Контакты пункта отправления
+7 (48456) 5-63-20
Контакты пункта прибытия
+7 (4832) 51-42-23
Маршрут следования
Киров — Брянск
4.5
98 отзывов
ОАО "Автоколонна 1655"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:25
Автовокзал 
октябрь: 22, 23, 24, 25
410 руб.
Купить билет
06:25
Киров, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3А
-
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
4.5
98 отзывов
ОАО "Автоколонна 1655"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
13:40
Автовокзал 
Из Тулы
октябрь: 23, 24, 25
361 руб.
Купить билет
07:14
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
08:56
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
09:20
Калуга, Россия 
микрорайон Анненки
10:45
Мосальск, Калужская область, Россия 
11:15
село Барятино, Калужская область, Россия 
Остановка "Сбербанк России", ул. Советская, д. 3а
11:40
Киров, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3А
12:10
Людиново, Калужская область, Россия 
12:40
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
13:25
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
13:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Тула — Брянск
4.4
8 отзывов
ООО Калерия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
13:24
Бежицкая автостанция 
1ч 44м
Из Тулы
октябрь: 23, 24, 25
361 руб.
Купить билет
07:14
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
08:56
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
09:20
Калуга, Россия 
микрорайон Анненки
10:45
Мосальск, Калужская область, Россия 
11:15
село Барятино, Калужская область, Россия 
Остановка "Сбербанк России", ул. Советская, д. 3а
11:40
Киров, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3А
12:10
Людиново, Калужская область, Россия 
12:40
Дятьково, Брянская область, Россия 
Автостанция, ул. Фокина, 68А
13:25
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
13:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
8 отзывов
ООО Калерия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
октябрь: 22, 23, 24, 25
414 руб.
Купить билет
11:40
Киров, Калужская область, Россия 
-
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО "Карелия"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
Бежицкая автостанция 
октябрь: 22, 23, 24, 25
385 руб.
Купить билет
14:00
Киров, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3А
-
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
98 отзывов
ОАО "Автоколонна 1655"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
Автовокзал 
октябрь: 22, 23, 24, 25
410 руб.
Купить билет
14:00
Киров, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3А
-
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
98 отзывов
ОАО "Автоколонна 1655"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
Бежицкая автостанция 
октябрь: 24
385 руб.
Купить билет
17:30
Киров, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3А
-
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
98 отзывов
ОАО "Автоколонна 1655"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
Автовокзал 
октябрь: 24
410 руб.
Купить билет
17:30
Киров, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3А
-
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
98 отзывов
ОАО "Автоколонна 1655"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Киров — Брянск

На странице можно купить билет на автобус из Кирова в Брянск онлайн по цене от 361 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Брянск — Киров.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Денис
Ваш водитель не остановился на остановке на выезде из города!!
10.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Денис, здравствуйте! Вы обратились в поддержку сайта avtovokzaly.ru Наш сайт - информационно-справочный ресурс. Мы размещаем расписание и продаем билеты в некоторых направлениях. С жалобой на водителя Вы можете обратиться к перевозчику или оставить запись в книге жалоб и предложений на автовокзале.
10.04.2019
Ответить
Ещё рейсы из Кирова:
Отзывы о поездках
Анна, (09.09.2021)
Хорошо 👍
Мария, (16.01.2021)
Водитель ехал аккуратно!поездка прошла отлично)))
(14.07.2020)
Всё хорошо!
(23.12.2019)
Все понравилось. Доехала быстро и с комфортом.
(19.05.2019)
всё соответствует
(09.03.2019)
все понравилось
(29.01.2019)
Все отлично, проблем с поездкой не было.
Закрыть