Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Брянск — Киров

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Брянска в Киров в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:20 до 19:35. Минимальное время в пути составляет 1 час 58 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
10:20
12:38
2ч 18м
В Тулу
июнь: 21, 22, 23, 24
361 руб.
Купить билет
10:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
10:40
Брянск, Россия 
11:20
Дятьково, Брянская область, Россия 
12:00
Людиново, Калужская область, Россия 
12:40
Киров, Калужская область, Россия 
13:15
село Барятино, Калужская область, Россия 
13:45
Мосальск, Калужская область, Россия 
15:16
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
17:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта отправления
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Маршрут следования
Брянск — Тула
4.8
4 отзыва
ООО Калерия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
12:35
2ч 15м
июнь: 22, 23, 24
381 руб.
Купить билет
10:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
12:35
Киров, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (48456) 5-63-20
Брянск — Киров
4.8
4 отзыва
ООО Калерия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Место отправления будет доступно после покупки билета
12:38
1ч 58м
В Тулу
июнь: 21, 22, 23, 24
361 руб.
Купить билет
10:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
10:40
Брянск, Россия 
11:20
Дятьково, Брянская область, Россия 
12:00
Людиново, Калужская область, Россия 
12:40
Киров, Калужская область, Россия 
13:15
село Барятино, Калужская область, Россия 
13:45
Мосальск, Калужская область, Россия 
15:16
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
17:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
4.8
4 отзыва
ООО Калерия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
Автовокзал 
июнь: 22, 23, 24
400 руб.
Купить билет
11:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Киров, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
75 отзывов
ОАО "Автоколонна 1655"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
Автовокзал 
июнь: 22, 23, 24
400 руб.
Купить билет
16:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Киров, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
75 отзывов
ОАО "Автоколонна 1655"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:35
Автовокзал 
Автовокзал 
июнь: 20
Как купить билет?
19:35
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Киров, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
75 отзывов
ОАО "Автоколонна 1655"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Брянск — Киров

На странице можно купить билет на автобус из Брянска в Киров онлайн по цене от 361 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные отправления для путешественников в Киров:
Отзывы о поездках
Лариса, (21.04.2021)
Комфортный, чистый салон. Без задержек.
(10.08.2019)
Грубый водила
Закрыть