Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Киров — Йошкар-Ола

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Кирова в Йошкар-Олу в 2024 году от остановок: Ж/Д вокзал, ЖД Вокзал центральная автостоянка, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:45 до 23:15. Минимальное время в пути составляет 3 часа 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 44 рейса.
Показать всё
01:45
Ж/Д вокзал 
06:30
4ч 45м
22/06, 29/06, 06/07
1123 руб.
Купить билет
01:45
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
06:30
Йошкар-Ола, Россия 
Республиканский автовокзал, Ленинский проспект, 4А
Контакты пункта прибытия
+7 (960) 099-35-25
Маршрут следования
Киров — Йошкар-Ола
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
281 отзыв
ООО САТП №1
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
Ж/Д вокзал 
07:20
"Вкусно и точка" 
3ч 50м
16/06, 18/06, 20/06
1386 руб.
Купить билет
03:30
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
07:20
Йошкар-Ола, Россия 
"Вкусно и точка", ул. Первомайская, 109
Дополнительно
1 отзыв
ИП Шабардин Сергей Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
ЖД Вокзал центральная автостоянка 
07:30
Ж/Д вокзал 
В Чебоксары
Чётные числа (по 31.07.2024)
1200 руб.
Купить билет
03:30
Киров, Кировская область, Россия 
ЖД Вокзал центральная автостоянка, Станция-Киров-Пассажирский
07:40
Йошкар-Ола, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Яналова, 3
09:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты транспортной компании
+7 (912) 337-06-60
(Лобастов Алексей Александрович)
Киров — Чебоксары
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.7
38 отзывов
ИП Лобастов Алексей Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
Ж/Д вокзал 
07:30
Ж/Д вокзал 
16/06, 18/06, 20/06
1179 руб.
Купить билет
03:30
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
07:30
Йошкар-Ола, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Яналова, 3
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.7
38 отзывов
ИП Лобастов Алексей Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:30
Ж/Д вокзал 
07:30
Ж/Д вокзал 
16/06, 18/06, 20/06
1243 руб.
Купить билет
03:30
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
07:30
Йошкар-Ола, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Яналова, 3
1 отзыв
ИП Шабардин Сергей Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:45
Ж/Д вокзал 
07:45
Ж/Д вокзал 
16/06, 18/06, 20/06
1179 руб.
Купить билет
03:45
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
07:45
Йошкар-Ола, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Яналова, 3
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.7
38 отзывов
ИП Лобастов Алексей Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
Ж/Д вокзал 
07:30
3ч 30м
июнь: 17, 18, 19, 20
1349 руб.
Купить билет
04:00
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
07:30
Йошкар-Ола, Россия 
Старый автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта прибытия
+7(836) 245-03-05
4.5
114 отзывов
ИП Бовкун Сергей Валериевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:50
Ж/Д вокзал 
09:20
"Вкусно и точка" 
4ч 30м
17/06, 18/06, 19/06, 20/06
1226 руб.
Купить билет
04:50
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
09:20
Йошкар-Ола, Россия 
"Вкусно и точка", ул. Первомайская, 109
Дополнительно
3.0
8 отзывов
ИП Халтурин Валерий Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:10
Ж/Д вокзал 
09:30
Ж/Д вокзал 
4ч 20м
июнь: 17, 18, 19, 20
1460 руб.
Купить билет
05:10
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
09:30
Йошкар-Ола, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Яналова, 3
Дополнительно
3.9
9 отзывов
Поток Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:15
Ж/Д вокзал 
09:30
Ж/Д вокзал 
4ч 15м
июнь: 17, 18, 19, 20
1124 руб.
Купить билет
05:15
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
09:30
Йошкар-Ола, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Яналова, 3
ещё нет отзывов
ИП Ваккер Елена Федоровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Ж/Д вокзал 
09:00
ТЦ "Yolka" 
3ч 30м
июнь: 17, 18, 19, 20
1124 руб.
Купить билет
05:30
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
09:00
Йошкар-Ола, Россия 
ТЦ "Yolka", ул. Кирова, 6
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Милкова Валерия Вячеславовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Ж/Д вокзал 
09:40
"Вкусно и точка" 
4ч 10м
17/06, 18/06, 19/06, 20/06
932 руб.
Купить билет
05:30
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
09:40
Йошкар-Ола, Россия 
"Вкусно и точка", ул. Первомайская, 109
Дополнительно
3.0
8 отзывов
ИП Халтурин Валерий Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
Ж/Д вокзал 
10:00
ТЦ "Yolka" 
4ч 10м
июнь: 17, 18, 19, 20
1279 руб.
Купить билет
05:50
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
10:00
Йошкар-Ола, Россия 
ТЦ "Yolka", ул. Кирова, 6
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Милкова Валерия Вячеславовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:50
Ж/Д вокзал 
10:10
ТЦ "Yolka" 
4ч 20м
15/06, 16/06, 18/06, 19/06, 24/06
1011 руб.
Купить билет
05:50
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
10:10
Йошкар-Ола, Россия 
ТЦ "Yolka", ул. Кирова, 6
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Зубарев Андрей Борисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Ж/Д вокзал 
09:30
ТЦ "Yolka" 
3ч 30м
июнь: 17, 18, 19, 20
1124 руб.
Купить билет
06:00
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
09:30
Йошкар-Ола, Россия 
ТЦ "Yolka", ул. Кирова, 6
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Милкова Валерия Вячеславовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Ж/Д вокзал 
10:30
"Вкусно и точка" 
4ч 30м
17/06, 18/06, 19/06, 20/06
1226 руб.
Купить билет
06:00
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
10:30
Йошкар-Ола, Россия 
"Вкусно и точка", ул. Первомайская, 109
Дополнительно
3.0
8 отзывов
ИП Халтурин Валерий Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Ж/Д вокзал 
10:40
"Вкусно и точка" 
4ч 10м
17/06, 18/06, 19/06, 20/06
932 руб.
Купить билет
06:30
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
10:40
Йошкар-Ола, Россия 
"Вкусно и точка", ул. Первомайская, 109
Дополнительно
3.0
8 отзывов
ИП Халтурин Валерий Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
12:40
Старый автовокзал 
5ч 40м
Ежедневно
1291 руб.
Купить билет
07:00
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
12:40
Йошкар-Ола, Россия 
Старый автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
+7 (8332) 54-49-42
(справочная)
+7 (8332) 43-47-43
(бронирование)
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8332) 41-06-80
()
4.4
96 отзывов
ОАО Кировпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
16:30
Старый автовокзал 
7ч 15м
Ежедневно
1291 руб.
Купить билет
09:15
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
16:30
Йошкар-Ола, Россия 
Старый автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.4
96 отзывов
ОАО Кировпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автовокзал 
16:35
Старый автовокзал 
6ч 10м
21/06, 23/06
1377 руб.
Купить билет
10:25
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
16:35
Йошкар-Ола, Россия 
Старый автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
3.7
126 отзывов
ИП Назаров Николай Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Ж/Д вокзал 
15:30
Ж/Д вокзал 
4ч 10м
16/06, 18/06-20/06
1460 руб.
Купить билет
11:20
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
15:30
Йошкар-Ола, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Яналова, 3
Дополнительно
3.9
9 отзывов
Поток Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Ж/Д вокзал 
16:30
Ж/Д вокзал 
4ч 30м
В Казань
Ежедневно
1236 руб.
Купить билет
12:00
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
16:31
Йошкар-Ола, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Яналова, 3
19:00
Казань, Россия 
Вкусно и точка у Ж/Д вокзала, ул. Саид-Галеева, 4
Контакты транспортной компании
()
Киров — Казань
4.7
38 отзывов
ИП Лобастов Алексей Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Ж/Д вокзал 
16:30
Ж/Д вокзал 
4ч 10м
17/06, 18/06, 19/06, 20/06
1180 руб.
Купить билет
12:20
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
16:30
Йошкар-Ола, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Яналова, 3
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.7
38 отзывов
ИП Лобастов Алексей Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
20:00
Старый автовокзал 
Ежедневно
1123 руб.
Купить билет
13:00
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
20:00
Йошкар-Ола, Россия 
Старый автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
20 отзывов
ИП Пермогорский Сергей Леонидович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Ж/Д вокзал 
17:30
"Вкусно и точка" 
4ч 10м
июнь: 17, 18, 19, 20
1386 руб.
Купить билет
13:20
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
17:30
Йошкар-Ола, Россия 
"Вкусно и точка", ул. Первомайская, 109
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Счастливцева Т.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Ж/Д вокзал 
17:30
ТЦ "Пушкинский" 
3ч 30м
18/06, 24/06
1349 руб.
Купить билет
14:00
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
17:30
Йошкар-Ола, Россия 
ТЦ "Пушкинский", ул. Первомайская, 111
Дополнительно
1 отзыв
ИП Дмитриева Елена Борисовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Ж/Д вокзал 
19:20
Республиканский автовокзал 
4ч 20м
июнь: 17, 18, 19, 20
1460 руб.
Купить билет
15:00
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
19:20
Йошкар-Ола, Россия 
Республиканский автовокзал, Ленинский проспект, 4А
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
3.9
9 отзывов
Поток Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Ж/Д вокзал 
19:30
"Вкусно и точка" 
4ч 30м
17/06, 18/06, 19/06, 20/06
1226 руб.
Купить билет
15:00
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
19:30
Йошкар-Ола, Россия 
"Вкусно и точка", ул. Первомайская, 109
Дополнительно
3.0
8 отзывов
ИП Халтурин Валерий Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Ж/Д вокзал 
19:40
"Вкусно и точка" 
4ч 10м
17/06, 18/06, 19/06, 20/06
1113 руб.
Купить билет
15:30
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
19:40
Йошкар-Ола, Россия 
"Вкусно и точка", ул. Первомайская, 109
Дополнительно
3.0
8 отзывов
ИП Халтурин Валерий Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Ж/Д вокзал 
20:00
"Вкусно и точка" 
4ч 20м
В Зеленодольск
июнь: 17, 18, 19, 20, 21
1185 руб.
Купить билет
15:40
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
18:01
поселок городского типа Пижанка, Кировская область, Россия 
Кафе "Мечта", ул, Советская, 6
18:41
Яранск, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 42
19:21
поселок городского типа Оршанка, Республика Марий Эл, Россия 
ул. Советская, 100
20:01
Йошкар-Ола, Россия 
"Вкусно и точка", ул. Первомайская, 109
20:41
поселок городского типа Красногорский, Звениговский район, Республика Марий Эл, Россия 
АЗС "Irbis", ул. Транспортная, 7
21:11
село Помары, Волжский район, Республика Марий Эл, Россия 
Поворот
21:31
деревня Часовенная, Волжский район, Республика Марий Эл, Россия 
92 км трассы А-295
22:20
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Королева, 1
Киров — Зеленодольск
3.0
8 отзывов
ИП Халтурин Валерий Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Ж/Д вокзал 
19:20
Ж/Д вокзал 
3ч 30м
июнь: 17, 18, 19, 20
1386 руб.
Купить билет
15:50
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
19:20
Йошкар-Ола, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Яналова, 3
Дополнительно
3.9
9 отзывов
Поток Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Ж/Д вокзал 
19:59
Ж/Д вокзал 
3ч 59м
В Москву
июнь: 15, 17-27
1185 руб.
Купить билет
16:00
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
17:30
Советск, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Строителей, 22
19:00
Яранск, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 42
20:00
Йошкар-Ола, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Яналова, 3
05:30
+1 день
Москва, Россия 
м. Новокосино (вход №1), шоссе Носовихинское
Киров — Москва
3.0
8 отзывов
ИП Халтурин Валерий Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Ж/Д вокзал 
20:10
Ж/Д вокзал 
4ч 10м
июнь: 17, 18, 19, 20
1460 руб.
Купить билет
16:00
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
20:10
Йошкар-Ола, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Яналова, 3
Дополнительно
3.9
9 отзывов
Поток Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:27
Автовокзал 
23:00
Старый автовокзал 
6ч 33м
Ежедневно
1347 руб.
Купить билет
16:27
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
23:00
Йошкар-Ола, Россия 
Старый автовокзал, Кокшайский проезд, 19
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Рябинин Денис Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Ж/Д вокзал 
20:59
Ж/Д вокзал 
3ч 59м
06/07
1531 руб.
Купить билет
17:00
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
20:59
Йошкар-Ола, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Яналова, 3
3.8
51 отзыв
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Ж/Д вокзал 
00:45 +1 день
"Вкусно и точка" 
3ч 45м
июнь: 17, 18, 19, 20
1386 руб.
Купить билет
21:00
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
00:45
+1 день
Йошкар-Ола, Россия 
"Вкусно и точка", ул. Первомайская, 109
Дополнительно
1 отзыв
ИП Шабардин Сергей Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Ж/Д вокзал 
01:00 +1 день
Ж/Д вокзал 
июнь: 17, 18, 19, 20
1243 руб.
Купить билет
21:00
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
01:00
+1 день
Йошкар-Ола, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Яналова, 3
1 отзыв
ИП Шабардин Сергей Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
ЖД Вокзал центральная автостоянка 
01:30 +1 день
Ж/Д вокзал 
В Чебоксары
Ежедневно
1200 руб.
Купить билет
21:30
Киров, Кировская область, Россия 
ЖД Вокзал центральная автостоянка, Станция-Киров-Пассажирский
01:40
+1 день
Йошкар-Ола, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Яналова, 3
03:30
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.7
38 отзывов
ИП Лобастов Алексей Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Ж/Д вокзал 
01:30 +1 день
Ж/Д вокзал 
июнь: 17, 18, 19, 20
1179 руб.
Купить билет
21:30
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
01:30
+1 день
Йошкар-Ола, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Яналова, 3
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.7
38 отзывов
ИП Лобастов Алексей Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
Ж/Д вокзал 
02:30 +1 день
"Вкусно и точка" 
4ч 10м
17/06, 18/06, 19/06, 20/06
1113 руб.
Купить билет
22:20
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
02:30
+1 день
Йошкар-Ола, Россия 
"Вкусно и точка", ул. Первомайская, 109
Дополнительно
3.0
8 отзывов
ИП Халтурин Валерий Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Ж/Д вокзал 
03:00 +1 день
"Вкусно и точка" 
4ч 30м
17/06, 18/06, 19/06, 20/06
1226 руб.
Купить билет
22:30
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
03:00
+1 день
Йошкар-Ола, Россия 
"Вкусно и точка", ул. Первомайская, 109
Дополнительно
3.0
8 отзывов
ИП Халтурин Валерий Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Ж/Д вокзал 
03:10 +1 день
"Вкусно и точка" 
4ч 10м
17/06, 18/06, 19/06, 20/06
932 руб.
Купить билет
23:00
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
03:10
+1 день
Йошкар-Ола, Россия 
"Вкусно и точка", ул. Первомайская, 109
Дополнительно
3.0
8 отзывов
ИП Халтурин Валерий Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
Ж/Д вокзал 
03:10 +1 день
Ж/Д вокзал 
июнь: 17, 18, 19, 20
1386 руб.
Купить билет
23:10
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
03:10
+1 день
Йошкар-Ола, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Яналова, 3
Дополнительно
3.9
9 отзывов
Поток Плюс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:15
Ж/Д вокзал 
03:00 +1 день
"Вкусно и точка" 
3ч 45м
июнь: 17, 18, 19, 20
1386 руб.
Купить билет
23:15
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
03:00
+1 день
Йошкар-Ола, Россия 
"Вкусно и точка", ул. Первомайская, 109
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Счастливцева Т.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Киров — Йошкар-Ола

На странице можно купить билет на автобус из Кирова в Йошкар-Олу онлайн по цене от 932 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Йошкар-Ола — Киров.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
Подскажите пожалуйста. Можно ли оформить билет в бумажном виде для отчёта . И есть номер телефона для связи
28.11.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, Здравствуйте! Билет после оплаты направляется на Вашу электронную почту. Для отчёта мы предоставляем чек и справку о стоимости проезда. Вы можете обратиться в нашу службу поддержки по телефонам 8-800-775-45-73 (для звонков по России, бесплатно), +7 (495) 255-16-99 с 8:00 до 22:00 по будням и с 10:00 до 18:00 по выходным и праздничным дням, время московское.
28.11.2023
Ответить
Пользователь
Анна
Здравствуйте! Мы рады конечно, что маршрут Йошкар-Ола - Киров возобновились. Но объясните пожалуйста, что за правила такие не останавливаться на остановках, когда люди его об этом просят . В то время как автобус едет полупустой. Очень не приятная ситуация, если на это обращение ни кто не среагирует, будем жаловаться дальше!!!!
29.08.2021
Ответить
Пользователь
Александр
Подскажите, есть ли маршрут через Сернур?
21.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! Указан один рейс в 22:00 через поселок Сернур https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kirov-joshkar_o... Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Горького, 57 или по телефонам: +7 (8332) 54-49-42 (справочная) +7 (8332) 43-47-43 (бронирование)
22.06.2020
Ответить
Пользователь
Сазон
21.10.2018 с кирова до чебоксар кто возьмет
09.10.2018
Ответить
Пользователь
Кристина
10го апреля из Кирова до Йошкар- ола 1 взрослый ночью кто возмет?
08.04.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(24.10.2023)
Перевозчика советую! Автобус новый, чистый, всё аккуратно опрятно. Водитель профессионал, довёз комфортно, с соблюдением всех правил дорожного движения (а не нёсся как ужаленый, ямы не ямы, сплошная не сплошная), и в то же время в рамках расписания. Единственное , что водителям на междугородние рейсы почему то не заливают незамерзайку в омыватель лобового стекла. Но оценку за это понижать не стал. Поездкой остался доволен!
(29.06.2023)
Всё хорошо
(21.04.2023)
Всё замечательно, рекомендуем!
Анна, ООО "Коми Автолайн" (10.03.2019)
Поездкой довольна. Автобус теплый,кресла почти удобные. Только вот некоторые кресла скрипят и это очень раздражает. Билет брала на сайте. На ж.д.вокзале в киоске кассы распечатали автобилеты,почему то в нем написано "дубликат в связи с потерей"-эта надпись очень усложнил сдачу билетов на работе. Тем более багажный билет не засчитывается,если в билете написано дубликат. А в общем поездкой довольна.
Закрыть