Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Йошкар-Ола — Киров

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Йошкар-Олы в Киров в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 15:50. Минимальное время в пути составляет 4 часа.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
08:00
16:00
Прямой маршрут
Ежедневно
≈800 руб.
Как купить билет?
08:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
08:45
поселок городского типа Оршанка, Республика Марий Эл, Россия 
09:40
Яранск, Кировская область, Россия 
11:00
поселок городского типа Пижанка, Кировская область, Россия 
11:50
Советск, Кировская область, Россия 
16:00
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
Контакты пункта отправления
+7 (8362) 45-12-73
(Диспетчер)
+7 (8362) 45-03-05
(Справочная пн-вс 06:30-18:30, перерыв 12:00-13:00)
Контакты пункта прибытия
+7 (8332) 54-49-42
(справочная)
+7 (8332) 43-47-43
(бронирование)
Контакты транспортной компании
+7(8362) 45-03-05
(Справочная)
+7(8362) 45-12-73
()
+7(8362) 45-14-05
(Приёмная директора)
Маршрут следования
Йошкар-Ола — Киров
Багаж
112 руб.
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
15:30
Автовокзал 
7ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈800 руб.
08:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
-
поселок городского типа Санчурск, Кировская область, Россия 
15:30
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8332) 41-06-80
()
150 руб.
ещё нет отзывов
ОАО Кировпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Место отправления будет доступно после покупки билета
19:50
Ж/Д вокзал 
из Чебоксар в Ухту
13/07, 16/07
927 руб.
Купить билет
14:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
15:50
Йошкар-Ола, Россия 
17:05
Яранск, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 42
18:10
Советск, Кировская область, Россия 
Поворот на трассе, трасса Советск - Лебяжье
20:10
Киров, Кировская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Комсомольская, 42
21:50
деревня Даниловка, Мурашинский район, Кировская область, Россия 
22:35
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
23:35
село Объячево, Республика Коми, Россия 
00:35
+1 день
село Визинга, Республика Коми, Россия 
02:25
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Морозова, 1А
04:30
+1 день
Емва, Республика Коми, Россия 
07:30
+1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Чебоксары — Ухта
не включён в стоимость билета
4.0
8 отзывов
ИП Денисов Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Йошкар-Ола — Киров

На странице можно купить билет на автобус из Йошкар-Олы в Киров онлайн по цене от 927 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Киров — Йошкар-Ола.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Света
Здравствуйте, в связи с закрытием города Йошкар-Ола, будет ли ездить маршрутка Киров - Йошкар-Ола 590 4 апреля?
01.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Света, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет данной информации. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефонам: +7 (8362) 45-12-73 (Диспетчер) +7 (8362) 45-03-05 (Справочная пн-вс 06:30-18:30, перерыв 12:00-13:00).
01.04.2020
Ответить
Пользователь
Анна
Расписание автобуса на 15 и 16 марта
21.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! Информации об отправлениях 15.03 у нас на сайте, на данный момент, нет. Расписание на 16.03 Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/joshkar_ola-kir...
21.02.2019
Ответить
Закрыть