Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Йошкар-Ола — Киров

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Йошкар-Олы в Киров в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:53 до 18:25. Минимальное время в пути составляет 5 часов.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
00:53
06:39
5ч 46м
|
из Казани в Сыктывкар
Чт, вс
Как купить билет?
22:15
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
22:59
-1 день
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
00:53
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
02:11
поселок городского типа Сернур, Республика Марий Эл, Россия 
04:27
Советск, Кировская область, Россия 
06:40
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
09:11
Мураши, Кировская область, Россия 
10:21
деревня Даниловка, Мурашинский район, Кировская область, Россия 
10:30
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
11:01
село Объячево, Республика Коми, Россия 
12:35
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Поворот
13:40
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
Контакты пункта отправления
+7 (8362) 45-12-73
(Диспетчер)
+7 (8362) 45-03-05
(Справочная пн-вс 06:30-18:30, перерыв 12:00-13:00)
Контакты пункта прибытия
+7 (8332) 54-49-42
(справочная)
+7 (8332) 43-47-43
(бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Сыктывкар
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
15:40
7ч 40м
ноябрь: 16-24
864 руб.
Купить билет
08:00
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
15:40
Киров, Кировская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Йошкар-Ола — Киров
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ОАО Кировпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
21:00
5ч 10м
16/11, 21/11, 23/11
806 руб.
Купить билет
15:50
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
21:00
Киров, Кировская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
6 отзывов
ИП Назаров Николай Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал 
23:25
16/11, 18/11, 21/11, 23/11
940 руб.
Купить билет
18:25
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
23:25
Киров, Кировская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.2
56 отзывов
ООО "Коми Автолайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Йошкар-Ола — Киров

На странице можно купить билет на автобус из Йошкар-Олы в Киров онлайн по цене от 806 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Киров — Йошкар-Ола.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Анна
Расписание автобуса на 15 и 16 марта
21.02.2019
Ответить
Администратор
Анна, здравствуйте! Информации об отправлениях 15.03 у нас на сайте, на данный момент, нет. Расписание на 16.03 Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/joshkar_ola-kir...
21.02.2019
Ответить
Закрыть