Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Менделеевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Казани в Менделеевск в 2024 году от остановок: АВ "Центральный", Театр "Камала", Автовокзал "Восточный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:30 до 19:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
11:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
15:53
Поворот 
4ч 23м
21/07, 22/07, 23/07, 24/07
1572 руб.
Купить билет
11:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
15:53
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Трасса М-7, 15км
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7(922)-305-92-60
(Диспетчер)
+7(919)7178421
(Ольга)
Маршрут следования
Казань — Менделеевск
Багаж
не включён в стоимость билета
3.5
274 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Театр "Камала" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
16:30
Кафе "Метелица" 
4ч 50м
из Москвы в Пермь
Ежедневно (по 01.08.2024)
1400 руб.
Купить билет
21:10
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", Новорязанское шоссе, 3
23:30
-1 день
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
01:30
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
02:05
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Остановка "Гороховец-Красное-Село", Московская улица, 51
02:30
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Поворот на Дзержинск, E22, Dzerzhinsk, Nizhegorodskaya oblast'
03:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:00
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Магистральная, 2-2
07:30
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
11:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:40
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
14:15
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Остановка "Поворот на Мамадыш", трасса М12
16:00
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:10
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
16:35
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", ул. Речная, 1-1
18:30
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть"
19:15
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
20:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:15
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:30
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Кафе "Казачья Застава"
00:15
+1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
00:40
+1 день
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
02:05
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты транспортной компании
()
()
Москва — Пермь
Дополнительно
140 руб.
3.5
274 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Театр "Камала" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
16:30
Поворот 
4ч 50м
21/07, 22/07, 23/07, 24/07
1415 руб.
Купить билет
11:40
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
16:30
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Трасса М-7, 15км
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
274 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
16:03
Поворот 
3ч 53м
21/07, 22/07, 23/07, 24/07
1512 руб.
Купить билет
12:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
16:03
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Трасса М-7, 15км
Контакты пункта отправления
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
274 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
16:03
Кафе "Метелица" 
3ч 53м
21/07, 22/07, 23/07, 24/07
1641 руб.
Купить билет
12:10
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
16:03
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", ул. Речная, 1-1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
274 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
17:50
Поворот 
2ч 50м
19/07-22/07, 24/07
864 руб.
Купить билет
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
17:50
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Трасса М-7, 15км
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ООО ЭнергоТехСервис
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
17:50
Поворот 
2ч 50м
21/07, 22/07, 23/07, 24/07
898 руб.
Купить билет
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
17:50
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Трасса М-7, 15км
Контакты пункта отправления
()
()
2 отзыва
ООО ЭТС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
17:50
Кафе "Метелица" 
2ч 50м
21/07, 22/07, 23/07, 24/07
938 руб.
Купить билет
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
17:50
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", ул. Речная, 1-1
Контакты пункта отправления
()
()
2 отзыва
ООО ЭТС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
22:35
4ч 35м
20/07, 22/07
1022 руб.
Купить билет
18:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
22:35
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
3.7
158 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
22:40
Поворот 
4ч 10м
июль: 20, 22
983 руб.
Купить билет
18:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
22:40
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Трасса М-7, 15км
Контакты пункта отправления
()
()
3.7
158 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
22:40
Кафе "Метелица" 
4ч 10м
20/07, 22/07
1067 руб.
Купить билет
18:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
22:40
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", ул. Речная, 1-1
Контакты пункта отправления
()
()
3.7
158 отзывов
ООО "Пермские автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
23:50
Поворот 
4ч 50м
20/07, 21/07, 22/07, 23/07, 24/07
1572 руб.
Купить билет
19:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
23:50
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Трасса М-7, 15км
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
274 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Театр "Камала" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
23:50
Поворот 
4ч 40м
20/07, 21/07, 22/07, 23/07, 24/07
1415 руб.
Купить билет
19:10
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
23:50
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Трасса М-7, 15км
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
274 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Театр "Камала" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
23:52
Кафе "Метелица" 
4ч 42м
20/07, 21/07, 22/07, 23/07, 24/07
1498 руб.
Купить билет
19:10
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
23:52
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", ул. Речная, 1-1
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
274 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
00:20 +1 день
Поворот 
4ч 50м
20/07, 21/07, 22/07, 23/07, 24/07
1512 руб.
Купить билет
19:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
00:20
+1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот, Трасса М-7, 15км
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
274 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
00:20 +1 день
Кафе "Метелица" 
4ч 50м
20/07, 21/07, 22/07, 23/07, 24/07
1641 руб.
Купить билет
19:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
00:20
+1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", ул. Речная, 1-1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
3.5
274 отзыва
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Казань — Менделеевск

На странице можно купить билет на автобус из Казани в Менделеевск онлайн по цене от 864 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Менделеевск — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Даниил Кузнецов
В расписании имеется неверная информация! Указаны рейсы с Автовокзала "Столичный" (Центральный) до Менделеевска. Однако автовокзал сообщает, что у них нет рейсов до Менделеевска.
29.05.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Даниил Кузнецов, Здравствуйте! Есть рейсы до поворота или до Кафе "Метелица
29.05.2023
Ответить
Пользователь
Татьяна Т.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, во сколько отправляется автобус с восточного вокзала из Казани до Менделеевска 9 октября этого года.
07.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
07.10.2017
Ответить
Отзывы о поездках
Сергей, (14.10.2023)
Всё хорошо
Закрыть