Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Менделеевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Казани в Менделеевск в 2024 году от остановок: Театр "Камала", АВ "Центральный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:40 до 19:00. Минимальное время в пути составляет 4 часа 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
11:40
Театр "Камала" 
м. Площадь Габдуллы Тукая
16:38
Кафе "Метелица" 
4ч 58м
из Москвы в Пермь
Ежедневно (по 01.04.2024)
1200 руб.
Купить билет
21:10
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Котельники", ул. Новорязанское шоссе, Котельники, Московская область
00:32
Владимир, Россия 
Поворот на станцию Колокша, Трасса М7, 168км.
02:02
Вязники, Владимирская область, Россия 
ВТЭП, М-7 Волга, 295-й километр
02:30
Гороховец, Владимирская область, Россия 
Трасса М-7, 335-й километр
03:12
Дзержинск, город Дзержинск городской округ, Нижегородская область, Россия 
Дзержинск отворот на Лесной, М7 Каптерка
03:30
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
04:02
Кстово, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Магистральная, дом 2к1
08:00
Чебоксары, Россия 
Автовокзал "Пригородный", ул. Привокзальная, 3
11:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:40
Казань, Россия 
Театр "Камала", ул. Татарстан, 1
14:20
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Чибис", 971км трассы М-7 Волга
16:00
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:15
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Гостиница "Вояж", Казанский проспект, 30
16:40
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Кафе "Метелица", Речная улица, 1-1
18:00
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
АЗС "Башнефть"
19:02
деревня Миндерево, Малопургинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот, Трасса М7
20:00
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
21:15
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
23:32
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Поворот с трассы М-7
00:02
+1 день
Очёр, Пермский край, Россия 
Отворот на Очер, М-7, 396-й км
00:44
+1 день
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот, 438 км трассы М-7
02:05
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты транспортной компании
+7 (922) 645-99-04
(Диспетчер)
+7(922)-305-92-60
+7(919)7178421
(Ольга)
Маршрут следования
Москва — Пермь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
3.5
249 отзывов
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
22:35
4ч 35м
В Пермь
Пн, сб
Как купить билет?
18:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
20:41
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
21:31
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
22:15
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
22:40
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
01:46
+1 день
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
03:45
+1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
04:20
+1 день
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
07:06
+1 день
Краснокамск, Краснокамский городской округ, Пермский край, Россия 
07:40
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты пункта прибытия
+7 (85549) 2-16-02
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Казань — Пермь
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
23:52
Поворот 
4ч 52м
В Пермь
Ежедневно
19:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
19:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
21:33
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
23:20
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
23:52
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
02:21
+1 день
Можга, Можгинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 22
03:35
+1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
05:00
+1 день
Воткинск, Воткинский район, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
-
Нытва, Пермский край, Россия 
Поворот
08:55
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Казань — Менделеевск

На странице можно купить билет на автобус из Казани в Менделеевск онлайн по цене от 1200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Менделеевск — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Даниил Кузнецов
В расписании имеется неверная информация! Указаны рейсы с Автовокзала "Столичный" (Центральный) до Менделеевска. Однако автовокзал сообщает, что у них нет рейсов до Менделеевска.
29.05.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Даниил Кузнецов, Здравствуйте! Есть рейсы до поворота или до Кафе "Метелица
29.05.2023
Ответить
Пользователь
Татьяна Т.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, во сколько отправляется автобус с восточного вокзала из Казани до Менделеевска 9 октября этого года.
07.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
07.10.2017
Ответить
Отзывы о поездках
Сергей, (14.10.2023)
Всё хорошо
Закрыть