Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Чистополь

Автобусы из Казани в Чистополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: АВ "Центральный", Автовокзал "Южный". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Казань - Чистополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 26 рейсов.
Показать всё
06:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
09:00
2ч 40м
В Оренбург
Ежедневно
Как купить билет?
06:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
08:00
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
09:00
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
09:30
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
10:20
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
10:50
село Кичуй, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:20
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
11:30
село Верхняя Мактама, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:00
село Абдрахманово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:10
поселок городского типа Карабаш, Бугульминский район, Республика Татарстан, Россия 
12:40
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
13:20
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
15:40
село Исергапово, Бавлинский район, Республика Татарстан, Россия 
15:50
поселок Новозареченск, Бавлинский район, Республика Татарстан, Россия 
17:10
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
18:10
село Сорокино, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
18:25
село Ефремово-Зыково, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
18:40
село Пономаревка, Оренбургская область, Россия 
20:00
село Кирсаново, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
20:10
село Ратчино, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
20:25
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
21:10
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Оренбург
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
08:10
АЗС "Татнефтепродукт" 
1ч 35м
В Оренбург
Ежедневно
06:35
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
08:11
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
АЗС "Татнефтепродукт"
09:01
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
09:21
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
10:21
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:31
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
12:01
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
12:31
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
15:01
село Абдрахманово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:31
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
18:01
село Пономаревка, Оренбургская область, Россия 
21:01
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
22:40
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
+7 (843) 237-33-23
(Справочная (06:30-18:30))
Контакты транспортной компании
+7 (843) 237-33-23
(Справочная)
+7 (843) 261-57-07
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
09:20
2ч 30м
В Самару
Март: чётные числа;
Апрель: нечётные числа
≈296 руб.
06:50
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
07:10
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
08:10
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
08:20
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
08:35
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
09:00
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:25
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
11:00
поселок городского типа Аксубаево, Республика Татарстан, Россия 
12:10
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
14:00
село Кошки, Самарская область, Россия 
16:50
Самара, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Казань — Самара
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
09:21
2ч 21м
В Черемшан
Ежедневно
07:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
07:26
село Большие Кабаны, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
07:33
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
07:40
деревня Каипы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
07:46
село Егорьево, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
07:49
село Державино, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
08:00
деревня Смолдеярово, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
08:03
село Чирпы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
08:07
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
08:15
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
08:24
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
08:41
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
08:57
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:23
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
10:01
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
10:23
село Новошешминск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал
10:27
поселок совхоза "Красный Октябрь", Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
10:41
село Слобода Волчья, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
10:49
село Ивашкино, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
10:55
село Кутема, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
11:10
село Амирово, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
11:20
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, Техническая улица, 10
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Казань — Черемшан
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
10:09
2ч 39м
В Черемшан
Ежедневно
07:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
08:05
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
08:20
Лаишево, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
08:35
деревня Смолдеярово, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
08:40
село Чирпы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
08:45
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
08:55
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
08:57
село Шуран, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:05
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
09:25
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
10:10
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
10:15
деревня Уракчи, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
10:20
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
10:55
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
11:00
село Шахмайкино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
11:20
село Новошешминск, Республика Татарстан, Россия 
11:25
поселок совхоза "Красный Октябрь", Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
11:40
село Слобода Волчья, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
11:50
село Ивашкино, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
11:55
село Кутема, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
12:10
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
12:15
село Лашманка, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
12:20
село Верхняя Кармалка, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
12:30
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, Техническая улица, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
10:55
2ч 35м
В Альметьевск
Ежедневно
≈276 руб.
08:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
08:59
село Большие Кабаны, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
09:10
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:30
деревня Каипы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:32
село Егорьево, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:34
село Державино, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:39
деревня Смолдеярово, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:41
село Чирпы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:42
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
10:02
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
10:04
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
10:08
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
10:48
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:10
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
11:54
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
11:58
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
12:00
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
12:31
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:44
село Добромыш, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:45
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:33
село Новая Елань, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:34
село Аппаково, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:35
село Кичуй, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:37
деревня Нагорное, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:40
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Казань — Альметьевск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
10:54
2ч 4м
В Альметьевск
Ежедневно
08:50
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
09:20
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:40
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
10:15
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
10:40
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
10:55
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
11:15
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
11:35
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
11:40
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
11:50
село Татарское Утяшкино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
12:00
село Ерыклы, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
12:05
деревня Благодатная, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
12:10
село Рокашево, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:15
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:30
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:30
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12:40
2ч 40м
В Самару
Март: нечётные числа;
Апрель: чётные числа
≈296 руб.
10:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:00
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:10
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:20
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
11:40
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
12:00
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:40
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
13:40
поселок городского типа Аксубаево, Республика Татарстан, Россия 
14:50
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
16:40
село Кошки, Самарская область, Россия 
18:20
Самара, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
12:10
АЗС "Татнефтепродукт" 
1ч 50м
В Самару
Ежедневно
10:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
11:56
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
12:11
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
АЗС "Татнефтепродукт"
12:56
село Муслюмкино, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
13:11
село Чувашский Елтан, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
13:26
село Старые Савруши, Аксубаевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:46
поселок городского типа Аксубаево, Республика Татарстан, Россия 
14:16
село Мамыково, Нурлатский район, Республика Татарстан, Россия 
15:16
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
16:51
село Кошки, Самарская область, Россия 
18:00
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
12:45
Поворот 
2ч 25м
В Нижнекамск
Ежедневно
10:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:21
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
11:46
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
12:16
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:26
село Галактионово, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
12:46
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
13:16
село Малый Толкиш, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
13:21
деревня Средний Толкиш, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
13:26
село Большой Толкиш, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
13:36
село Старошешминск, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
14:05
поселок городского типа Камские Поляны, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
14:55
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Казань — Нижнекамск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
13:05
2ч 35м
В Альметьевск
Пн, сб, вс
≈276 руб.
10:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
11:09
село Большие Кабаны, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
11:20
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:40
деревня Каипы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:42
село Егорьево, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:44
село Державино, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:49
деревня Смолдеярово, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:51
село Чирпы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:52
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:12
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:14
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
12:18
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
12:58
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:20
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
14:04
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
14:08
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
14:10
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
14:41
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:54
село Добромыш, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:55
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:43
село Новая Елань, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:44
село Аппаково, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:45
село Кичуй, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:47
деревня Нагорное, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:50
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
13:04
2ч 4м
В Альметьевск
Пн, сб, вс
11:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
11:30
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:50
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:25
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
12:50
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:05
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
13:25
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
13:45
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
13:50
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
14:00
село Татарское Утяшкино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
14:10
село Ерыклы, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
14:15
деревня Благодатная, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
14:20
село Рокашево, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:25
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
14:40
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:40
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
13:55
2ч 15м
В Азнакаево
Ежедневно
11:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
13:22
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
13:56
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
14:04
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
14:25
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
14:52
деревня Утяшкино, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
14:56
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:24
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
16:28
поселок городского типа Джалиль, Сармановский район, Республика Татарстан, Россия 
16:44
поселок городского типа Актюбинский, Азнакаевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:00
Азнакаево, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 18
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Казань — Азнакаево
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
15:55
2ч 15м
В Азнакаево
Ежедневно
13:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
15:22
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
15:56
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
16:04
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
16:25
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
16:52
деревня Утяшкино, Заинский район, Республика Татарстан, Россия 
16:56
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:24
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
18:28
поселок городского типа Джалиль, Сармановский район, Республика Татарстан, Россия 
18:44
поселок городского типа Актюбинский, Азнакаевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:00
Азнакаево, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 18
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
15:35
АЗС "Татнефтепродукт" 
1ч 35м
В Оренбург
Пн, ср, пт
14:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
15:36
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
АЗС "Татнефтепродукт"
16:26
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
16:46
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
17:46
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:56
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
19:26
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
-
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
-
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Аксаково, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Аксеново, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
-
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
-
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
-
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
06:05
+1 день
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
17:05
2ч 35м
В Альметьевск
Ежедневно
≈276 руб.
14:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
15:09
село Большие Кабаны, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
15:20
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:40
деревня Каипы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:42
село Егорьево, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:44
село Державино, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:49
деревня Смолдеярово, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:51
село Чирпы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:52
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:12
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:14
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
16:18
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
16:58
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:20
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
18:04
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:08
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
18:10
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
18:41
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:54
село Добромыш, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:55
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:43
село Новая Елань, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:44
село Аппаково, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:45
село Кичуй, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:47
деревня Нагорное, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:50
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
17:01
2ч 21м
В Черемшан
Ежедневно
14:40
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
15:06
село Большие Кабаны, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
15:13
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:20
деревня Каипы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:26
село Егорьево, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:29
село Державино, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:40
деревня Смолдеярово, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:43
село Чирпы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:47
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:55
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:04
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
16:21
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
16:37
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:03
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
17:41
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
18:03
село Новошешминск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал
18:07
поселок совхоза "Красный Октябрь", Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
18:21
село Слобода Волчья, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
18:29
село Ивашкино, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
18:35
село Кутема, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
18:50
село Амирово, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
19:00
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, Техническая улица, 10
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
17:30
2ч 30м
В Магнитогорск
Пт
≈270 руб.
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:10
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:25
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
16:45
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
17:30
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
19:10
село Аппаково, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:50
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
20:50
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
21:30
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
23:50
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
03:00
+1 день
Уфа, Россия 
04:40
+1 день
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
06:10
+1 день
село Инзер, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
07:30
+1 день
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
07:40
+1 день
село Абзаково, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
07:50
+1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Южный автовокзал, Советская улица, 199А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Казань — Магнитогорск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
17:04
2ч 4м
В Альметьевск
Ежедневно
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
15:30
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:50
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:25
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
16:50
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:05
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
17:25
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
17:45
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
17:50
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
18:00
село Татарское Утяшкино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
18:10
село Ерыклы, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
18:15
деревня Благодатная, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
18:20
село Рокашево, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:25
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:40
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:40
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
17:39
2ч 39м
В Черемшан
Ежедневно
15:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
15:35
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:50
Лаишево, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
16:05
деревня Смолдеярово, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:10
село Чирпы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:15
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:25
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:27
село Шуран, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
16:35
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
16:55
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
17:40
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
17:45
деревня Уракчи, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
17:50
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
18:25
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
18:30
село Шахмайкино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
18:50
село Новошешминск, Республика Татарстан, Россия 
18:55
поселок совхоза "Красный Октябрь", Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
19:10
село Слобода Волчья, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
19:20
село Ивашкино, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
19:25
село Кутема, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
19:40
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
19:45
село Лашманка, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
19:50
село Верхняя Кармалка, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
20:00
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, Техническая улица, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
17:40
Поворот 
2ч 25м
В Нижнекамск
Ежедневно
15:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:16
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
16:41
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
17:11
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:21
село Галактионово, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
17:41
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
18:11
село Малый Толкиш, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
18:16
деревня Средний Толкиш, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
18:21
село Большой Толкиш, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
18:31
село Старошешминск, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
19:00
поселок городского типа Камские Поляны, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
19:50
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
17:40
1ч 55м
В Магнитогорск
Пт
15:45
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
17:41
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
20:16
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
21:20
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
22:06
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
00:51
+1 день
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
04:31
+1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
06:46
+1 день
село Архангельское, Республика Башкортостан, Россия 
08:16
+1 день
село Инзер, Белорецкий район, Республика Башкортостан, Россия 
10:21
+1 день
Белорецк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, улица Кирова, 13
12:30
+1 день
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
18:35
2ч 35м
В Альметьевск
Ежедневно
≈276 руб.
16:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
16:39
село Большие Кабаны, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
16:50
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:10
деревня Каипы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:12
село Егорьево, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:14
село Державино, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:19
деревня Смолдеярово, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:21
село Чирпы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:22
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:42
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:44
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
17:48
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
18:28
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:50
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
19:34
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
19:38
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
19:40
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
20:11
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
20:24
село Добромыш, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
20:25
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
21:13
село Новая Елань, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
21:14
село Аппаково, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
21:15
село Кичуй, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
21:17
деревня Нагорное, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
21:20
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
18:34
2ч 4м
В Альметьевск
Ежедневно
16:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
17:00
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:20
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:55
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
18:20
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:35
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
18:55
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
19:15
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
19:20
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
19:30
село Татарское Утяшкино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
19:40
село Ерыклы, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
19:45
деревня Благодатная, Нижнекамский район, Республика Татарстан, Россия 
19:50
село Рокашево, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
19:55
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
20:10
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
21:10
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
В Лениногорск
Ежедневно
17:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
-
село Большие Кабаны, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
деревня Каипы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Егорьево, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Державино, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
деревня Смолдеярово, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Чирпы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
-
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
-
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
-
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
-
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Шахмайкино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Новошешминск, Республика Татарстан, Россия 
-
село Слобода Черемуховая, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
-
поселок совхоза "Красный Октябрь", Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Слобода Волчья, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
21:05
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
-
село Мордовская Кармалка, Лениногорский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Бакирово, Лениногорский район, Республика Татарстан, Россия 
-
село Шугурово, Лениногорский район, Республика Татарстан, Россия 
22:20
Лениногорск, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Казань — Лениногорск
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
23:00
2ч 45м
В Самару
Ежедневно
≈296 руб.
20:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
21:15
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
21:25
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
21:35
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
21:50
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
22:10
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
23:00
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
00:10
+1 день
поселок городского типа Аксубаево, Республика Татарстан, Россия 
01:20
+1 день
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
03:00
+1 день
село Кошки, Самарская область, Россия 
05:15
+1 день
Самара, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Чистополь — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ООО "ТК "Буревестник" (11.07.2020)
Благодарю за поездку!
Самойлова Юлия Юрьевна, ЕКА Самара (04.07.2020)
Очень неудобные кресла в автобусе 709, и не регулируются. Было бы гораздо удобнее, если бы последний рейс проезжал через город Чистополь, а не только по его объездной дороге.
Ильнур, (16.02.2020)
Все хорошо. Но время отьезда было перенесено с 08.00 на 08.35
(01.11.2019)
Всем довольны
Вера, (18.07.2019)
Добрый вечер. Двигались со скоростью 60-70 км/ час, даже при разрешённой 90. Очень медленно. Казалось что, до Чистополя не доедем. Такое впервые.
пассажир, (31.05.2019)
Казань-Чистополь .С одним и тем же водителем(уже очень взрослый человек) ездила дважды. 30.04.2019г 14.55 и 31.05 2019г 14.55.
У водителя культура общения с пассажирами отсутствует. Он ведет себя нетактично,некорректно, грубо, оскорбляет пассажиров.
Уважаемая транспортная компания "Буревестник",пожалуйста,обратите внимание на этого водителя и примите соответствующие меры.
Елена, ИП Жильцов Андрей Анатольевич (25.04.2019)
Добрый день.Мы поездкой остались довольны,большое спасибо.Водитель и помощник оказались очень добрыми и понимающими,за что им отдельное спасибо.Доехали быстро и без проблем.
(26.11.2018)
????✊??
Закрыть