Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Казань — Чистополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Казани в Чистополь в 2021 году от остановок: АВ "Центральный", Автовокзал "Южный", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:20 до 20:15. Минимальное время в пути составляет 1 час 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
06:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
09:00
2ч 40м
В Оренбург
Ежедневно
Как купить билет?
06:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
08:00
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
09:00
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
09:30
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
10:20
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
10:50
село Кичуй, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:20
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
11:30
село Верхняя Мактама, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:00
село Абдрахманово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:10
поселок городского типа Карабаш, Бугульминский район, Республика Татарстан, Россия 
12:40
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
13:20
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
15:40
село Исергапово, Бавлинский район, Республика Татарстан, Россия 
15:50
поселок Новозареченск, Бавлинский район, Республика Татарстан, Россия 
17:10
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
18:10
село Сорокино, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
18:25
село Ефремово-Зыково, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
18:40
село Пономаревка, Оренбургская область, Россия 
20:00
село Кирсаново, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
20:10
село Ратчино, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
20:25
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
21:10
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта отправления
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Оренбург
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
08:55
1ч 55м
18/05, 19/05, 20/05
356 руб.
Купить билет
07:00
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
08:55
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (843) 237-33-23
(Справочная (06:30-18:30))
Казань — Чистополь
ещё нет отзывов
ИП Хусаинова Лилия Шамиловна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
10:09
2ч 39м
В Черемшан
Ежедневно
07:30
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
08:05
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
08:20
Лаишево, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
08:35
деревня Смолдеярово, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
08:40
село Чирпы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
08:45
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
08:55
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
08:57
село Шуран, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:05
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
09:25
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
10:10
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
10:15
деревня Уракчи, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
10:20
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
10:55
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
11:00
село Шахмайкино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
11:20
село Новошешминск, Республика Татарстан, Россия 
11:25
поселок совхоза "Красный Октябрь", Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
11:40
село Слобода Волчья, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
11:50
село Ивашкино, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
11:55
село Кутема, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
12:10
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
12:15
село Лашманка, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
12:20
село Верхняя Кармалка, Черемшанский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
12:30
село Черемшан, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, Техническая улица, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (843) 237-33-23
(Справочная)
+7 (843) 261-57-07
()
Казань — Черемшан
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
10:55
2ч 35м
В Альметьевск
Ежедневно
≈276 руб.
08:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
08:59
село Большие Кабаны, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
09:10
село Сокуры, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:30
деревня Каипы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:32
село Егорьево, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:34
село Державино, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:39
деревня Смолдеярово, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:41
село Чирпы, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
09:42
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
10:02
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
10:04
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
10:08
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
10:48
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:10
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
11:54
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
11:58
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
12:00
село Ленино, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
12:31
село Ямаши, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:44
село Добромыш, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:45
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:33
село Новая Елань, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:34
село Аппаково, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:35
село Кичуй, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:37
деревня Нагорное, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
13:40
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Казань — Альметьевск
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
10:50
1ч 55м
18/05, 19/05, 20/05
356 руб.
Купить билет
08:55
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
10:50
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Хусаинова Лилия Шамиловна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
11:25
18/05, 19/05, 20/05
356 руб.
Купить билет
09:25
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
11:25
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Хусаинова Лилия Шамиловна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
12:20
1ч 55м
18/05, 19/05, 20/05
356 руб.
Купить билет
10:25
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
12:20
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Хусаинова Лилия Шамиловна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
13:20
1ч 55м
18/05, 19/05, 20/05
356 руб.
Купить билет
11:25
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
13:20
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Хусаинова Лилия Шамиловна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
14:20
1ч 55м
18/05, 19/05, 20/05
356 руб.
Купить билет
12:25
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
14:20
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Хусаинова Лилия Шамиловна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
15:20
1ч 55м
18/05, 19/05, 20/05
356 руб.
Купить билет
13:25
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
15:20
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Хусаинова Лилия Шамиловна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
16:20
1ч 55м
18/05, 19/05, 20/05
356 руб.
Купить билет
14:25
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
16:20
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Хусаинова Лилия Шамиловна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
17:20
1ч 55м
18/05, 19/05, 20/05
356 руб.
Купить билет
15:25
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
17:20
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Хусаинова Лилия Шамиловна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
18:20
1ч 55м
18/05, 19/05, 20/05
356 руб.
Купить билет
16:25
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
18:20
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Хусаинова Лилия Шамиловна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
19:20
1ч 55м
18/05, 19/05, 20/05
356 руб.
Купить билет
17:25
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
19:20
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Хусаинова Лилия Шамиловна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
20:20
1ч 55м
18/05, 19/05, 20/05
356 руб.
Купить билет
18:25
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
20:20
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Хусаинова Лилия Шамиловна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
20:50
1ч 55м
18/05, 19/05, 20/05
356 руб.
Купить билет
18:55
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
20:50
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Хусаинова Лилия Шамиловна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
23:00
2ч 45м
В Самару
Ежедневно
≈296 руб.
20:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
21:15
село Именьково, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
21:25
деревня Полянка, Лаишевский район, Республика Татарстан, Россия 
21:35
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
21:50
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
22:10
село Сахаровка, Алексеевский район, Республика Татарстан, Россия 
23:00
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
00:10
+1 день
поселок городского типа Аксубаево, Республика Татарстан, Россия 
01:20
+1 день
Нурлат, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
03:00
+1 день
село Кошки, Самарская область, Россия 
05:15
+1 день
Самара, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Казань — Самара
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Казань — Чистополь

На странице можно купить билет на автобус из Казани в Чистополь онлайн по цене от 356 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Чистополь — Казань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Людмила, ЕКА Самара (21.04.2021)
Понравилось: быстро был выверен список выезжающих с Центрального автовокзала Казани, оперативно прошла посадка, автобус вовремя выехал в рейс и вовремя прибыл в пункт назначения, водитель предупредил о масках и необходимости пристегнуться, в салоне было чисто.
Проблема, не связанная ни с водителем, ни с транспортной компанией: долго ждали отъезжающих с Южного автовокзала Казани.
ООО "ТК "Буревестник" (11.07.2020)
Благодарю за поездку!
Самойлова Юлия Юрьевна, (04.07.2020)
Очень неудобные кресла в автобусе 709, и не регулируются. Было бы гораздо удобнее, если бы последний рейс проезжал через город Чистополь, а не только по его объездной дороге.
Ильнур, (16.02.2020)
Все хорошо. Но время отьезда было перенесено с 08.00 на 08.35
(01.11.2019)
Всем довольны
Вера, (18.07.2019)
Добрый вечер. Двигались со скоростью 60-70 км/ час, даже при разрешённой 90. Очень медленно. Казалось что, до Чистополя не доедем. Такое впервые.
пассажир, (31.05.2019)
Казань-Чистополь .С одним и тем же водителем(уже очень взрослый человек) ездила дважды. 30.04.2019г 14.55 и 31.05 2019г 14.55.
У водителя культура общения с пассажирами отсутствует. Он ведет себя нетактично,некорректно, грубо, оскорбляет пассажиров.
Уважаемая транспортная компания "Буревестник",пожалуйста,обратите внимание на этого водителя и примите соответствующие меры.
Елена, ИП Жильцов Андрей Анатольевич (25.04.2019)
Добрый день.Мы поездкой остались довольны,большое спасибо.Водитель и помощник оказались очень добрыми и понимающими,за что им отдельное спасибо.Доехали быстро и без проблем.
(26.11.2018)
????✊??
Закрыть