Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Камышла — Самара

Автобусы Камышла - Самара: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Камышла - Самара на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
02:04
Поворот 
04:58
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
2ч 54м
|
из Уфы в Тольятти
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
Как купить билет?
21:10
-1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
23:59
-1 день
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
01:03
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
23:32
-1 день
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
02:33
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
02:04
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
03:09
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
03:14
село Сергиевск, Самарская область, Россия 
Поворот
04:58
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
05:48
село Курумоч, Волжский район, Самарская область, Россия 
06:40
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Родины, 1Г
07:05
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Аврора", ул. 70 лет Октября, 3
07:20
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
Контакты пункта прибытия
+7 (846) 224-25-55
+7 (846) 224-25-54
+7 (846) 224-15-15
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Уфа — Тольятти
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:11
Поворот 
08:50
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
3ч 39м
|
Из Ижевска
декабрь: 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
январь 2020: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
февраль 2020: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
март 2020: 3, 5
ещё
19:00
-1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
20:46
-1 день
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
21:46
-1 день
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
22:12
-1 день
деревня Юмьяшур, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
Поворот
21:31
-1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Химиков, 18
21:51
-1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
22:59
-1 день
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
23:46
-1 день
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
00:26
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
01:31
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
02:11
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
05:21
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
05:11
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
06:19
село Исаклы, Самарская область, Россия 
Автокасса, ул. Ленинская
06:47
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
06:59
поселок городского типа Суходол, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
07:21
деревня Средняя Орлянка, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
08:01
село Большая Каменка, Красноярский район, Самарская область, Россия 
Поворот
08:19
село Красный Яр, Самарская область, Россия 
Поворот
08:33
село Белозерки, Красноярский район, Самарская область, Россия 
08:41
поселок городского типа Новосемейкино, Красноярский район, Самарская область, Россия 
08:50
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3412) 908-888
(Справочная вокзалов Удмуртии)
+7 (3412) 786-056
(Диспетчер Центрального автовокзала Ижевска)
+7 (3412) 78-60-07
Ижевск — Самара
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Удмуртии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:34
Поворот 
16:28
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
2ч 54м
|
из Уфы в Тольятти
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
08:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
11:29
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:33
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
11:02
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
14:03
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
13:34
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
14:39
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
14:44
село Сергиевск, Самарская область, Россия 
Поворот
16:28
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
17:18
село Курумоч, Волжский район, Самарская область, Россия 
18:10
Тольятти, Самарская область, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Родины, 1Г
18:35
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Аврора", ул. 70 лет Октября, 3
18:50
Тольятти, Самарская область, Россия 
Автостанция "Новый Город", ул. Революционная, 24А
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Камышла — Самара с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Альметьевск — Самара, отправление из г. Альметьевск: 07:30 .
07:30
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
-
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
-
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 118
-
село Камышла, Самарская область, Россия 
-
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
15:45
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8553) 43-12-37
(Диспетчер, город Альметьевск)
Альметьевск — Самара
Дополнительно
4.6
20 отзывов
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Самара — Камышла.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть