Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Самара — Камышла

Автобусы Самара - Камышла: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Самара - Камышла на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
07:00
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
09:55
Поворот 
2ч 55м
В Набережные Челны
Ежедневно
Как купить билет?
07:00
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
08:41
поселок городского типа Суходол, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
09:56
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
11:16
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
11:46
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
12:01
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
12:16
поселок городского типа Карабаш, Бугульминский район, Республика Татарстан, Россия 
12:46
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
13:46
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
16:20
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
Контакты пункта отправления
+7 (846) 224-25-55
+7 (846) 224-25-54
+7 (846) 224-15-15
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
(Справочная)
+7 (846) 224-25-55
()
Маршрут следования
Самара — Набережные Челны
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
10:25
Поворот 
2ч 20м
В Октябрьский
Пн, сб, вс
08:05
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
08:46
село Красный Яр, Самарская область, Россия 
Поворот
09:16
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
10:26
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
11:51
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
10:56
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. С. Сайдашева, 1Б
13:45
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Самара — Октябрьский
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
12:40
Поворот 
2ч 40м
В Альметьевск
Ежедневно
10:00
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
11:41
поселок городского типа Суходол, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
12:41
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
14:21
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
15:01
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
16:01
поселок городского типа Карабаш, Бугульминский район, Республика Татарстан, Россия 
17:15
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Самара — Альметьевск
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
15:20
Поворот 
2ч 50м
В Пермь
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
12:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
14:16
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
15:21
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
16:31
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
16:16
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
17:16
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
19:16
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
19:51
деревня Старая Юмья, Кукморский район, Республика Татарстан, Россия 
23:46
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
00:51
+1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
02:26
+1 день
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
04:31
+1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
06:16
+1 день
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
07:30
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Самара — Пермь
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
Поворот 
В Северное
Ежедневно
14:05
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
-
село Красный Яр, Самарская область, Россия 
Поворот
-
село Черновка, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
-
поселок городского типа Суходол, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
-
село Исаклы, Самарская область, Россия 
Поворот
-
село Старое Ермаково, Камышлинский район, Самарская область, Россия 
Поворот
-
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
-
село Новое Усманово, Камышлинский район, Самарская область, Россия 
Поворот
18:15
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 118
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Самара — Северное
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
Поворот 
В Клявлино
Ежедневно
14:10
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
-
село Хорошенькое, Красноярский район, Самарская область, Россия 
Поворот
-
село Черновка, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
-
деревня Средняя Орлянка, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
-
поселок городского типа Суходол, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
-
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
-
поселок Антоновка, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
-
село Новое Якушкино, Исаклинский район, Самарская область, Россия 
Поворот
-
село Исаклы, Самарская область, Россия 
Поворот
-
село Большое Микушкино, Исаклинский район, Самарская область, Россия 
Поворот
-
село Новое Ермаково, Камышлинский район, Самарская область, Россия 
Поворот
-
село Старое Ермаково, Камышлинский район, Самарская область, Россия 
Поворот
-
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
-
село Старые Сосны, Клявлинский район, Самарская область, Россия 
Поворот
-
село Новые Сосны, Клявлинский район, Самарская область, Россия 
Поворот
18:20
железнодорожная станция Клявлино, Самарская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Самара — Клявлино
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
16:50
Поворот 
2ч 20м
В Октябрьский
Ежедневно
14:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
15:11
село Красный Яр, Самарская область, Россия 
Поворот
15:41
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
16:51
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
18:16
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
17:21
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. С. Сайдашева, 1Б
20:10
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
17:50
Поворот 
2ч 50м
В Пермь
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
15:00
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
16:46
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
17:51
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
19:01
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
18:46
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
19:46
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
21:46
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
22:21
деревня Старая Юмья, Кукморский район, Республика Татарстан, Россия 
02:16
+1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
03:21
+1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
04:56
+1 день
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
07:01
+1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
08:46
+1 день
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
10:00
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
Поворот 
В Клявлино
Ежедневно
16:15
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
-
село Хорошенькое, Красноярский район, Самарская область, Россия 
Поворот
-
село Черновка, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
-
деревня Средняя Орлянка, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
-
поселок городского типа Суходол, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
-
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
-
поселок Антоновка, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
-
село Новое Якушкино, Исаклинский район, Самарская область, Россия 
Поворот
-
село Исаклы, Самарская область, Россия 
Поворот
-
село Большое Микушкино, Исаклинский район, Самарская область, Россия 
Поворот
-
село Новое Ермаково, Камышлинский район, Самарская область, Россия 
Поворот
-
село Старое Ермаково, Камышлинский район, Самарская область, Россия 
Поворот
-
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
-
село Старые Сосны, Клявлинский район, Самарская область, Россия 
Поворот
-
село Новые Сосны, Клявлинский район, Самарская область, Россия 
Поворот
20:25
железнодорожная станция Клявлино, Самарская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
Поворот 
В Клявлино
Ежедневно
17:50
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
-
село Хорошенькое, Красноярский район, Самарская область, Россия 
Поворот
-
село Черновка, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
-
деревня Средняя Орлянка, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
-
поселок городского типа Суходол, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
-
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
-
поселок Антоновка, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
-
село Новое Якушкино, Исаклинский район, Самарская область, Россия 
Поворот
-
село Исаклы, Самарская область, Россия 
Поворот
-
село Большое Микушкино, Исаклинский район, Самарская область, Россия 
Поворот
-
село Новое Ермаково, Камышлинский район, Самарская область, Россия 
Поворот
-
село Старое Ермаково, Камышлинский район, Самарская область, Россия 
Поворот
-
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
-
село Старые Сосны, Клявлинский район, Самарская область, Россия 
Поворот
-
село Новые Сосны, Клявлинский район, Самарская область, Россия 
Поворот
22:00
железнодорожная станция Клявлино, Самарская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
20:45
2ч 15м
В Ижевск
Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа
18:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
20:46
село Камышла, Самарская область, Россия 
22:16
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
22:21
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
22:21
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
23:21
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
00:46
+1 день
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
01:16
+1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
01:31
+1 день
Менделеевск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
03:31
+1 день
деревня Старая Юмья, Алнашский район, Удмуртская Республика, Россия 
04:06
+1 день
село Алнаши, Удмуртская Республика, Россия 
Автостанция, Пионерский переулок, 3В
04:11
+1 день
Можга, Удмуртская Республика, Россия 
05:45
+1 день
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Самара — Ижевск
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Камышла — Самара.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть