Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Самара — Камышла

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Самара - Камышла в 2020 году от остановки Центральный автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:40 до 18:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
06:40
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
09:55
3ч 15м
апрель: 7, 8, 9
534 руб.
Купить билет
06:40
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
09:55
село Камышла, Самарская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (846) 224-25-55
+7 (846) 224-25-54
+7 (846) 224-15-15
Маршрут следования
Самара — Камышла
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
163 отзыва
АО "ЕКА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
09:55
Поворот 
2ч 55м
апрель: 7, 8, 9
483 руб.
Купить билет
07:00
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
09:55
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
4.2
163 отзыва
АО "ЕКА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
10:25
Поворот 
2ч 20м
В Октябрьский
Пн, сб, вс
Как купить билет?
08:05
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
08:46
село Красный Яр, Самарская область, Россия 
Поворот
09:16
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
10:26
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
11:51
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
10:56
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. С. Сайдашева, 1Б
13:45
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (846) 224-25-54
(Справочная)
+7 (846) 224-25-55
()
Самара — Октябрьский
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
13:10
3ч 15м
апрель: 7, 8, 9
534 руб.
Купить билет
09:55
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
13:10
село Камышла, Самарская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
163 отзыва
АО "ЕКА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
13:11
Поворот 
3ч 11м
апрель: 7, 9
450 руб.
Купить билет
10:00
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
13:11
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
4.2
163 отзыва
АО "ЕКА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
12:40
Поворот 
2ч 40м
апрель: 8
450 руб.
Купить билет
10:00
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
12:40
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8553) 43-12-37
(Диспетчер, город Альметьевск)
4.6
24 отзыва
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
15:20
Поворот 
2ч 50м
В Пермь
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
12:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
14:16
поселок Серноводск, Сергиевский район, Самарская область, Россия 
Поворот
15:21
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
16:31
село Северное, Оренбургская область, Россия 
Поворот
16:16
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
17:16
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
19:16
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
19:51
деревня Старая Юмья, Кукморский район, Республика Татарстан, Россия 
23:46
Ижевск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Красноармейская, 134
00:51
+1 день
Воткинск, Удмуртская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 17
02:26
+1 день
деревня Лисья, Большесосновский район, Пермский край, Россия 
04:31
+1 день
село Большая Соснова, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 31А
06:16
+1 день
Краснокамск, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Геофизиков, 1
07:30
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Самара — Пермь
ещё нет отзывов
Центральный автовокзал г. Самары
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
16:55
Поворот 
2ч 50м
апрель: 7, 8, 9
527 руб.
Купить билет
14:05
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
16:55
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО Северное АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
17:00
2ч 50м
апрель: 7, 8, 9
534 руб.
Купить билет
14:10
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
17:00
село Камышла, Самарская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО "Пионер"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
18:00
Поворот 
3ч 30м
апрель: 8
470 руб.
Купить билет
14:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
18:00
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.4
66 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
19:05
2ч 50м
апрель: 7, 8, 9
534 руб.
Купить билет
16:15
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
19:05
село Камышла, Самарская область, Россия 
Контакты пункта отправления
4.2
163 отзыва
АО "ЕКА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
20:40
2ч 50м
апрель: 6, 9
534 руб.
Купить билет
17:50
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
20:40
село Камышла, Самарская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Файрушин Ф.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Центральный автовокзал 
м. Спортивная
21:30
Поворот 
апрель: 7, 9
454 руб.
Купить билет
18:30
Самара, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Авроры, 207A
21:30
село Камышла, Самарская область, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
4.2
163 отзыва
АО "ЕКА"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Самара — Камышла

На странице можно купить билет на автобус Самара-Камышла онлайн по цене от 450 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Камышла — Самара.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть